Фиона Шрековна• 17 апреля 2013
Как выглядит салон авто заядлой блондинки
Как вам? Наверно это ЖЕСТЬ:)
Швабристка• 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
наверно это неправда)
Правда-правда)) У нас в городе ездит одна барышня на машине поностью завешеной мягкими игрушками по периметру машины. Не знаю как она дорогу из-за них видит
Бибер-анонимер• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
в тапочках неудобно ездить... неее
ага, удобней на шпильке
vesna-letoo• 17 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
И у нас тоже)))
Кидстаффовка• 17 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
ужас,у нее хоть дети есть?
ну оправдать такое количество игрушек
Sweet_baby• 17 апреля 2013
это салон авто не заядлой блондинки, а заядлой китти-манки
для меня например ))видела это фото - аж внутри всё загорелось!
Мандолина Бу• 17 апреля 2013
а че ужас?! очень даже прикольно! зато она одна такая.... я за индивидуальность!!!!
Котенок аки рысь• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
в тапочках неудобно ездить... неее
Тапочки не на водительском месте вообще-то ;)
Дадосвидания• 17 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь

точно! от я голова два уха

sneguro4ka79• 17 апреля 2013
у нас по городу одна ездит-вся машина забита мягкими игрушками, водительницы, по ходу, вообще не видно. она постоянно шею вытягивает, чтоб на дорогу посмотреть. забито все спереди, где лобовое стекло. сзади. и все стекла залеплены игрушками на присосках