ЧукИГеки• 22 августа 2015

Вопрос о редуксине !

Девочки кто принимал ? Принимаю уже 5 дней , аппетит не пропал, постоянно хочеться кушать, что не так ? Может не берет меня?
Любящая болтать• 22 августа 2015
может подделка. может пока не действует. воды пейте больше обязательно.

мария 84• 22 августа 2015
Я заканчиваю третий месяц. Минус 19 кг. Привозили знакомые непосредственнос Москвы. Тот что продается у нас в нете, отличаются сильно упаковки.
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ длямария 84
покажите фото упаковки
Закидай меня камнями• 22 августа 2015
Мне сестра привозила с России, там брала по рецепту, но резуьтат ноль...только нервная очень была, а чувство голода не ушло...
мария 84• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
покажите фото упаковки

Упаковку выбросила, была номером 60. Тон краски на оригинале четче и ярче, в нете видела смазанные граници и тусклые, и по цене разница есть. Мне привезли с чеком, так вышло на процентов 20-30 дороже чем продают в контакте или фейсбуке))))
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ длямария 84
я живу в Крыму , покупала российский, а Вы пили какую дозировку? Через сколько худеть начали ? Я держусь ем мало , но не худею, изжога правдо мучает.
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Вот фото упаковки
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Покупала в аптеке.
мария 84• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Начала с 15 мг. Изжоги не было. Первый кг ушел на 3 день.
Я в 2009 году пила Линдаксу, она тогда еще была в продаже ,похудела на 25 кг. Вес держался до дикрета, 3 года. Сейчас хочу вернуться к прежним параметрам. У подруги первый кг ушел через неделю. Все засвисит от изначального внса. Если вам 5кг убрать, то это будет проблематичней чем убрать 20)))

мария 84• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот фото упаковки

У меня 15 мг в голубых тонах упаковка.
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ длямария 84

я тоже 5 лет назад пила Лиду, есть не хотелось, похудела быстро ( так после 3 родов набрала много) а по жизни худая была. Вес держался . Но весной пропила гормоны( надо было ) выбора не было. Набрала 6 кг и не могу их сбросить! Ем мало , двигаюсь , сладкое не ем вообще! А сбросить надо ноги болят , мое тело не привыкло к такому весу. Вот что делать уже не знаю.
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ длямария 84

У меня 15 мг в голубых тонах упаковка.
может дозировку больше ? Пить по 2 капсулы .
Я_поехала• 22 августа 2015
Причины могут быть разные:
-желательно перед приемом почистить кишечник, способов много,
- мало двигаетесь,
-привыкли к большим порциям, большой вес, растянут желудок
- алкоголь нейтрализует действие.
Прекратите на время прием, проведите чистку. Начните снова, запивайте горячей водой( не обжигающей).
Я_поехала• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Какой вес и рост? Это слабая доза , сначала пейте по 2, когда почувствуете , что многовато - сократите дозу.
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Рост 170 вес 66 , но у меня тонкая кость , для меня это много, мой норм вес 58 -59 , двигаюсь , алкоголь не пью вообще , хлеб тоже, запоров нет , так я еще пью ксеникал, потею сильно - жарко, и никак ! Я в шоке , видно гормоны сбили обмен,
мария 84• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Мне кажется 20мг будет передозировка, со всеми вытекающими последствиями. Добавьте еще какуето диету, девочки писали про кефирную, вроде хорошие результаты достигли.
А может Ксеникал недает усваиватся Редуксину!??
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ длямария 84

ксеникал вроде жир выводит , а какие могут последствия?
Я_поехала• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Одновременно редуксин и ксеникал? А может быть в этом причина?
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала

а может.уберу ксеникал.

автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала

сейчас прочитала на форуме другом , там пишут что врачи даже назначали эти 2 препарата сразу , и теряли за неделю мин 3 кг, а я наоборот набрала 0.5 кг.
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а может.уберу ксеникал.
ну, смотрите. ксеникал не дает усваиваться жиру. следовательно он весь в кишечнике остается. может из-за этого редуксин плохо всасывается?
Я_поехала• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Не принимайте неделю ничего, ешьте больше сырых овощей, воду себя пить не заставляйте насильно, пейте, но вмеру, это все миф, через неделю начните без ксеникала. И еще, очень эффективно - записывайте ВСЕ!!! едите и пьете, даже пол- конфетки,ходите с блокнотиком везде - вы проследите что съедаете и (вот увидите!!!) за эту неделю без таблеток скините вес, потом продолжите редуксин.
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала

я думаю что у меня вода задерживается в организме , из за этого и вес , у гормонов которые я принимала как раз такая побочка. А я пью много жидкости. Наверно надо сократить . Спасибо Вам за советы .
Я_поехала• 22 августа 2015
Да не за что) А гормоны для чего назначили?
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
ревматоидный артрит. Терпела 5 лет, не хотела принимать, но когда крутить начало суставы пришлось.
Я_поехала• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

а когда перестали пить гормоны?
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
преднизолон? я уже пару месяцев как не принимаю, а вода очень задерживается, отекаю постоянно(( набрала 7 кг и никак не могу их сбросить. ем по чуть-чуть часто, хожу много. и хоть бы 1 кг ушел...
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала

а когда перестали пить гормоны?
2 месяца назад.
автор ЧукИГеки • 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ооо Вы моя подруга по несчастью , аналогично у нас одна проблема, только я принимала еще хуже Медрол ! Причем уколы , а потом таблетки.
Галябалована• 23 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот фото упаковки

Я сейчас третий день на редуксине 15 мг. До этого перерыла всю информацию, все отзывы в интернете.
Судя по отзывам, 10 мг слишком слабая доза. Очень мало веса сбрасывается, а очень многие вообще не сбросили. Всё-таки нужно 15 мг.
А как Вы принимаете? утром натощак или после еды?