100%• 22 августа 2015
Спасибо, девочки за мотивацию! Похудела!!!
Запустила фигуру конкретно. Не могла себя заставить взять себя в руки. Попросила у вас помощи, чтобы вы мотивировали. Девочки написали куча советов. Первое время постоянно смотрела на девочек "до и после" - очень помогало. Немножко спорта, ПП, разгрузочные дни. Девочки, берите себя в руки, это реально и сложно ТОЛЬКО первое время, даже не так сложно, как просто привычка. Вот мои результаты за 1,5 месяца, возможно кого-то мотивирую!
Вот какая я стартовала (81кг):
Санта Барбара• 22 августа 2015
Ответ для100%
через неделю:
я за два месяца сбросила 5 кг всего... вот месяц вес стоит :(
Анонимба• 22 августа 2015
завидую...я начала худеть, начали уходить объемы, это продолжалось 3 недели, а на 4-ю все остановилось, хотя никаких срывов с питания не было, не пойму, что делаю не так?
100%
• 22 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
У меня на разгрузке вес уходит хорошо.
Санта Барбара• 22 августа 2015
Ответ для100%
У меня на разгрузке вес уходит хорошо.
у мя правда спорта мало
СпайдерВумен• 22 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
а я 8 кг за полтора месяца.. и месяц стоит вес.. даже набралось 2кг
так что по факту 6..эх но обьемы ужодят и ушли, не возвращаются ттт
но я худела с меньшего веса.. говорят из большого веса быстрее уходят кг и в больших количествах
мечтаю еще 5кг сбросить.. или хотя бы пузо убрать... целлюлит Шарко разогнала+массажи иногда - но его не так много было.. просто из за гормонов воды много застоялось
Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Эффект плацебе,надо поднять калорийность пищи,почитайте в нете все советы
Акукарача• 22 августа 2015
Ответ дляАнонимба
вес не может все время уходить!!!
и если я худею с 59 - у меня меняьше уходит чем с 81 - вы же тоже это должны понимать!
100%
• 22 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Это нормально. Продолжайте, через время опять пойдет вниз. Иногда я жду привеса, так как бывает съем что-то жареное, а вес все-равно уйдет. А бывает держу себя очень строго, казалось бы должен быть большой отвес, а в результате ничего.Тут главное не останавливаться. Результат будет обязательно.
100%
• 22 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
только не останавливайтесь!!!!!!
Только вперед!!! Затянуло уже!
Санта Барбара• 22 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
я начинала 83, сейчас 78
Засомневаю• 22 августа 2015
Ответ для100%
У меня на разгрузке вес уходит хорошо.
Что делаете в такие дни? Что едите? Пьете?
100%
• 22 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
у мя правда спорта мало
И у меня мало. Первые недели три рывок сделала хороший, потом расслабилась. Смотрю, что кожа на животе стала морщиться, по-этому сейчас подключила планку утром и вечером.
100%
• 22 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Не останавливайтесь! У вас все получится!
СпайдерВумен• 22 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
я начинала 83, сейчас 78
я с 62 до 54 опустилась... сейчас 55-56 скакаю... к концу вечера может до 57 подпрыгнуть(пока в туалет не схожу
)
но у меня физ.нагрузки прекратились... раньше была аквааэробика 2р в неделю... с сентября будет уже 3раза скорее всего
и ПП у меня не совсем ПП, просто отказалась от вредного, случаются редкие срывы.. основное мое питание фрукты,овощи,вода, иногда каша с помидором и сыром
) но у меня физ.нагрузки прекратились... раньше была аквааэробика 2р в неделю... с сентября будет уже 3раза скорее всего
СпайдерВумен• 22 августа 2015
Ответ для100%
спасибо... вы тоже на достигнутом не останавливайтесь
единственное что из моего поправления интересно - так это то что грудь не уходит в см...
после тго как поправилась стала 3го размера... муж в восторге... а мне уже как то больновато чтоль носить
Санта Барбара• 22 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
)
моя мечта 45 кг (рост 158)
я питаюсь примерно так же, не ем сладкого, жареного, жирного, мучного и так далее, но спорта нету :( тоже бывают срывы)) но как правило отрываюсь на зефире или бизе :) а какой у вас рост?
Заместитель Анонима• 22 августа 2015
Ответ дляАнонимба
привык организм, сделайте встряску. Пару дней покушайте, удивите организм
СпайдерВумен• 22 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
моя мечта 45 кг (рост 158)
у меня рост 161с половинкой
я была бы рада даже 50кг.. всегда была 47-49
но муж не хочет чо б я опять такой была... хочет что б грудь и попка были
для меня сейчас трагедия лишняя кожа(хотя шарко вроде бы подтягивает) и пузо
прошла 4 занятия шарко - синяки конечно есть, но целлюлит разбивается реально...
после шарко опять аквааэробика начнется(был в бассейне месяц перерыва)
а между бассейнами может быть иногда на гидромассажную ванную похожу
думала об прессотерапии но поняла, что она мне не нужна - шарко справляется
100%
• 22 августа 2015
Ответ дляразмахер
что вы едите,что за 1.5 мес минус 8кг?
Первые три недели я стала заниматься спортом по программе Джиллиан Майклс и убрала ВСЕ! мучное и конфеты. Так как я сильнейшая сладкоежка, первое время, чтобы побороть ломки я ела черный качественный шоколад. Через неделю за сладкое уже не думала. И старалась пить много воды. За это время ушло где-то 4 кг. К этому времени я привыкла не есть хлеб и конфеты и пить воду. Затем я сделала удар по организму и 3 дня была на разгрузке: первый день 0.5 кг. рыбы, второй 1,5кг овощей и 3й - 0,5 курочки. После я без проблем перешла на ПП с одним разгрузочным днем в неделю - мне уже не хотелось всякой гадости(хотя иногда грешки бывают).
Девочки, я раньше НИКОГДА не могла выдержать разгрузочный день, а тут аж 3 дня. И я поняла, что все зло в мучном и конфетах, после них хочется жрать еще и еще. Задача номер один для всех, отказаться от хотя бы мучного и вы увидите результат.
100%
• 22 августа 2015
А еще мне очень помогают не сдаваться девочки из этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042
Мы каждый день отписываемся за результаты, делаем вместе разгрузочные дни, делимся опытом и даже иногда соревнуемся. Так что, кому интересно, добро пожаловать!