irisjau12• 28 июля 2012

Муж пошел курить травку

Девочки, позвонил муж, сказал что встретился с бывшим однокурсником (он ни один год курит травку) и  сказал что он с ним пошли покурить. Поругались по телефону, обозвала его конченым наркоманом и он бросил трубку. Только не думайте что он у меня наркоман конкретный.  Он у меня даже не курит и не пьет спиртное. за 3 года как замужем, ни единого раза не знаю чтоб курил. Разве что я не знаю об этом
Сейчас не берет трубку.....
че делать? скандал устраивать как прийдет?
Договаривались сегодня вечер вместе провести, ребенка к бабушке отправила.
Отношения и так не ахти.....

автор irisjau12 • 29 июля 2012
Ответ дляaylatan23

А где на Подоле? И что это за балет такой - расскажите, плз....

Опа! вот и подол объявился! я на подоле обитаю. с удовольствием бы сходила! к сожалению академгородок очень далекою время на дорогу+занятие. в общем ребенок......
автор irisjau12 • 29 июля 2012
Ответ дляprorvemcya
В любом случае,Вы-женщина,Вы-мать, Вы-любима(ребенком),Вы-молоды, и я уверенна,что встретится на Вашем пути достойный Вашего внимания мужчина!!!А с мужем я бы поговорила,не на повышеных тонах,а так сказать за ’круглым столом’ и расставила для себя приоритеты. Сейчас устройте себе релакс ванну и идите спокойно спать,а он пусть гульнет,че поделаешь,ума ведь не добавишь.

говорить пробовала и не раз. нихера он не слушает.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое, я уверена могут помочь,особенно родные,было бы желание, и вот те единицы действительно сильные люди!

У меня сосед,талантневейший мальчик,добрейшей души человек,програмист,покуривал,жена бросила,срыв,потом уколоться,одна мама его вытянула,добротой,любовью!!!Прошло уже 5 лет,семья,дочка,золотой отец,муж.
автор irisjau12 • 29 июля 2012
вышла после 11 погуляла. думала позже мужа домой прийду...нифига 0.36 его нет. трубку не берет
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляirisjau12

Девочка,дорогая!Любишь,потерпи!Будь мудрее,не слушай,там...брось его и все такое!Займись собой,пусть он за тобой бегает!
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляirisjau12

Постарайтесь уснуть можно выпить успокоительного но не переусердствуйте! алкоголь не пейте а то вас накроют мрачные мысли. Для снятия напряжения разбейте тарелку к примеру. Думайте о приятных воспоминаниях но не те которые провели с мужем. Вобщем думайте о себе , о себе ЛЮБИМОЙ.
лина-ваня• 29 июля 2012
Ответ дляirisjau12

Вы не исключаете наличия любовницы ?
автор irisjau12 • 29 июля 2012
Ответ длялина-ваня

Вы не исключаете наличия любовницы ?

я ничего не исключаюю
mm.a.r.i.n.a• 29 июля 2012
Ответ длялина-ваня

Вы не исключаете наличия любовницы ?
Добрая душа .
Nata Li• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Абсолютно поддерживаю...Автор позвоните своему любимому накуренному мужу и скажите, что его ждёт отличный ужин с сексом на десерт!!!Уверена он к ВАм через 5 минут прилетит. И получите, с запасом на две недели,удовольствия! Поверьте курение травы иногда никогда никого не убивало.Это вещь официально признана лёгким наркотиком не имеющим физической зависимости.

Что Вы говорите!! В курсе, что самый заядлый растоман Боб Марли от рака умер?
И где это конопля признана официально лёгким наркотиком, не имеющим физзависимости? Бред! Тот, кто курит траву, хочет курит её каждый день, так как без её употребления человек становится агрессивным.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляЛьва

да кому какое дело, как Вы губите свою жизнь? Перед собой извинитесь
Страха уж точно нету. Вы же все слабаки- наркоманьё. Сильный человек такое с собой не сделает

+100000000
Для меня это отбросы общества!! Ненавижу их
Тоже была своя история когда видела такое падение на дно снчало травка потом таблетки потом игла, курсы реабилитации -ничего не помогло период отказа сменялся периодом улета и так по кругу.. человеку нравилось такое состояние. после этого я таких людей призираю!!!!
Аноним• 29 июля 2012
Автор, сочувствую вам, мой совет займитесь собой своей внешностью и отношением к себе.
А мужу, мужу наверно пора на выход, тк травка и бросить вас на вечер который договаривались это пол беды, хотя может он от вас сбежал и друг предлог? Но отношение и высказывания про сучек вокруг этого допускать нельзя!!! Я б ему там на месте вмазала
Аноним• 29 июля 2012
автор как у Вас дела?
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляNata Li

В штатах траву выписывают по рецепту, как успокоительное, это факт. Мой там так и курнул(
Nata Li• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Выписывают онкобольным для облегчения боли, но строго по рецепту.
Басина• 29 июля 2012
Ответ дляaylatan23

Бодибалет - это классическая хореография в упрощенном варианте для непрофессионалов. Тут на сайте почитайте, я сюда и хожу http://www.ldance.com.ua/dance/body-balet/ . Там в контактах есть адрес, но не написан номер. На Фрунзе, в самом начале улицы, недалеко от Верхнего-Нижнего Вала, там есть лицей какой-то, вот в нём и находится зал. Сейчас все в отпусках, а с осени опять занятия будут)
Басина• 29 июля 2012
Ответ дляirisjau12

Так давайте в начале осени скооперируемся да пойдём. Занятия вт.19.30 и чт.20.00, но может что-то поменяется.
Аноним• 30 июля 2012
Муж то явился домой? И как Вы поступили?
автор irisjau12 • 30 июля 2012
Домой явился в начале 3. не удержалась. устроила скандал....уехал в 6 утра на 2 недели
Аноним• 30 июля 2012
Сильно обкуренный?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляirisjau12

Он Вам хоть позвонил после того, как уехал?
Аноним• 01 августа 2012
НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТРАВУ, но на один раз закрыла бы глаза, а скандал устроила бы из--за выбора не в мою сторону!!! муж покуривал с кумом до нашей свадьбы и раз или два за последние 6 лет брака... ругала и т.п. конфликт не делала... сейчас сам поражается куму, который периодически балует... надеюсь женится (хороший человек, но гулящий, зараза) и ему жена мозги вправит)))
Аноним• 01 августа 2012
автор irisjau12 • 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Сильно обкуренный?

да вобще необкуреный как на вид....
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

И это пишет МАМА и ЖЕНЩИНА????????? Бедные ваши дети-чем же они вас так утомляют, что только травка раслабляет?
ой да ладно типа никто не курил в молодости никогда, как по мне лучше уж покурить чем напиться. в первом случае агрессии ноль. мне нравится что он Вам говорит правду, а не врёт, цените это.
девачка:)• 19 ноября 2012
Ответ дляirisjau12

он считает что он молодой спортивный и вобще красавец, а я раскоровела после родов. не могу спокойно реагировать когда он на других смотрит, да и не гнушается указать мне ’вот какая сучка пошла’ не то что ты!
ну так причем тут травка, что она вас так обидела)) у вас проблемы давно и не в травке
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним

Нету у нас деток %).. если вы никогда не курили, то и не поймете.. я не пишу про каждый день.. 1-2 раза в год в хорошей компании.. и еще раз повторюсь.. если вы никогда не курили (или курили, но плохую) вы не поймете и будете думать, что я сумасшедшая
Не дай Бог никому, у университетского друга моего отца, который так изредка с женой покуривал растет сын, примерно мой ровесник с умственной отсталостью, эпилепсией и заиканием. Его отец давно спился от горя, а мать в прошлом году умерла от рака, кстати была школьным учителем. Поверьте, исследовали и лечили ребенка в свое время где и как могли, живем в миллионнике- врачи все до единого не зная предыстории говорили,-наверное отец наркоман? У них таких, увы, много.
Рассказница• 20 июля 2013
Доброе время суток! Не акцентируйте свое внимание на том какие наркотики принимает ваш муж, если Ваши подозрения не напрасно надуманы, то тяжелые они или легкие значительного смысла в определении курит, пьет, внутривенно, втирает ли он их в десна… уже не имеет особого значения. Трава это наркотик легкого действия и степень привыкаемости организма у каждого своя, но относится к этому легкомысленно не советую.
Если он употребляет «…» это позволяет ему расслабиться так как ничто другое до сих пор не релаксировало. Любое хим вещество, вернее его употребление, это всего лишь уход от реальности + если «…» ему нравится , то к сожалению никакие уговоры, доводы, красноречивые и правильные слова и примеры, слезы здесь не помогут. Я не встречала ни одного человека, которому сказали что «…» условно «кА-ка», и человек решил завязать. Тут гораздо глубже и серьезней все. Хождения годами по наркологам, выброс денег на психологов,отдыхи и смена квартир, городов, стран бесполезна… Результат временный и приводит к панике и разочарованию, депрессии вашей в 1ю очередь, раннее старение, изнашивание нервных клеток и расшатывании эмоц фона на почве постоянных нервных переживаний и стрессов…В итоге болезни, может поменяться гормональный фон и т.д.
Я проработала в Святошинском Наркоцентре 12 лет психотерапевтом, и поверьте на слово не только ради денег, и с наркозависимыми и их родственниками – насмотрелась по самое «не балуйся».
Мой совет Вам, в 1ю очередь постарайтесь сохранить свой внутренний мир, чтобы скандалами, криками, слезами не вогнать его принятие чуть большей дозы чем он употребляет обычно, + чтобы человек не пропадал совсем на сутки и более из дома…
Пишу быстро и сумбурно и с некоторыми ошибками в правописании и расставлении знаков препинания, хочу оставить Вам свой комментарий – надо заниматься ребенком)
Начните с себя, чтобы не поехать «крышей» и не сойти с ума от всех убивающих и давлеющих мыслей…
Нарколог может помочь избавить от зависимости физических последствий употребления наркотиков – ломки.
Психолог лечит душу, терапия помогает временно (день, неделя, месяц, даже годы…)убрать депрессивный фон больного, но проходит время и ремиссия идет на спад и срыв…И все сначала.. Мои наблюдения и мой опыт и совет всем нуждающимся: ИДИТЕ К БОГУ. МОЛИТЕСЬ. ЭТО КАК МИНИМУМ ДАРУЕтТ ЖИЗНЬ ВАШИМ БЛИЗКИМ, ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО!
Наркомания, алкоголизм – это не душевная болезнь, а духовная. Заболевает дух человека.
А духовное может исцелить только Дух Всевышнего Бога. Найдите христианский ребцентр и там найдете поддержку и более правильные советы без выкачки денег, и дай Боже увидите со временем результат)
Как бы не показался Вам мой совет подозрительным, прислушайтесь, пожалуйста. Более того вам помогут разобраться наконец-то есть ли вообще зависимость у Вашего мужа.
Я позже посмотрю записи и отпишу Вам какие-то координаты центров.
Держитесь спокойствием и верою в лучшее! Надейтесь на Бога, но и сами что-то предпринимайте (только обдуманно), чтобы не распылять свою жизнь на ненужные и бессмысленные импульсивные кидания «авось поможет».
Остерегайтесь всякого гадания и экстрасенсорики – это вносит в духовное состояние человека только разрыв на части и в церкви называют такое вмешательство наложением проклятия, а не снятием порчи.
Тем более это прибыльное дело, и у нас этот бизнес процветает настолько, что эти «добродетели» не гнушаются никаким горем под лицемерной маской помощи за деньги.
Поверьте, сотни людей получили освобождение от наркомании, алкоголизма с помощью так называемой Библиотерапии. Бегите от убедительных обещаний людей за определенную сумму избавят вас от любой проблемы, я таких разводов насмотрелась и наслушалась множество.
Всего доброго Вам и Вашей семье! С ув.Анна.
КонФФетОшка• 21 июля 2013
Так Ваш муж вроде хирург?