Девочки, позвонил муж, сказал что встретился с бывшим однокурсником (он ни один год курит травку) и сказал что он с ним пошли покурить. Поругались по телефону, обозвала его конченым наркоманом и он бросил трубку. Только не думайте что он у меня наркоман конкретный. Он у меня даже не курит и не пьет спиртное. за 3 года как замужем, ни единого раза не знаю чтоб курил. Разве что я не знаю об этом
Сейчас не берет трубку.....
че делать? скандал устраивать как прийдет?
Договаривались сегодня вечер вместе провести, ребенка к бабушке отправила.
Отношения и так не ахти.....
Сейчас не берет трубку.....
Отношения и так не ахти.....
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляЛьва
Я не курю, не пью вообще ничего ни при каких праздниках и условиях. А хорошее настроение у меня от самой простецкой мысли- я человек и я-живая.
Вы закодировались?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор, не хочу Вас расстраивать. Расскажу свою историю может Вы что-то для себя почерпнете.
Я 4 года жила в браке с наркозависимым человеком... При чем, не подозревая об этом.... Человек тоже баловался травкой и таблетками... С виду порядочный человек. тоже не пьет и не курит как и Ваш муж.Были такие нюансы: так же не проводили время вместе, долго на одной работе не задерживался, пропадали вещи из дому, часто ламались мобильные телефоны. Я когда начала подозревать до конца не могла поверить, что он зависим и нужно что-то предпринимать. Просто балуется - встретил старого друга и т.д. Поначалу это было так, а потом ему уже и друзья не нужны были, чтобы пойти накуриться или таблеток нажратся... дошло до воровства из дома и множества проблем в наших отношениях. Почти дошло до развода, я сто раз собиралась уходить. Но после того, как человек клялся не возвращаться в то дерьмо оставалась... ради ребенка... Вычитала, что нужно смотреть на зрачки почаще - у наркомана они либо сильно большие либо узкие и плохо реагируют на свет. Я его заводила в ванную и включала и выключала свет и так понимала убитый он или нет.
Так вот к чему я.... с виду мы были нормальной семьей- он хороший семьянин, любящий отец... пока он не признал свою зависимость, пока не понял, что зависим - ничего не поменялось в нашей семье. Он прошел реабилитацию - совсем другой человек!!! Сразу появились и совместные выезды и походы и совсем другое общение. Я теперь понимаю, что все наши недопонимание были от того, что он скрывал от меня многое. Я простила, стараюсь забыть этот ужас, что пережила за те годы. Потому что, у зависимых людей все по нарастающей, сначала травка раз в неделю, потом чаще , потом кто-то предложил таблетку и т.д. Начинается вранье, воровство и по сути такому человеку ни семья ни ребенок не нужны, он все равно будет это делать. Как мне один наркоман сказал когда-то: ну как ты ему запретишь? это то же самое, что тебе запретить дышать воздухом..... я была в шоке - бросить наркотик намного тяжелее, чем нам кажется на самом деле. ( даже травка, я считаю это наркотик- с нее все начинается. можете закидать меня тухлыми помидорами- мнение не поменяю..) Если хотите быть с ним - либо лечение, либо ’тристалеттакоесчестьенада’. Не бывает немножко беременна, не бывает немножко покурю травки!! Говорю Вам на собственном опыте, а не понаслышке.
Есть много сайтов посвященных этой болезни- его нужно лечить пока не поздно. В первую очередь зависимость психологическая. Наркоманы так уходят от проблем от жизненных неудач и т.д.Удачи Вам!
Бывших наркоманов не бывает!!!!!!!
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляЛьва
да кому какое дело, как Вы губите свою жизнь? Перед собой извинитесь
Страха уж точно нету. Вы же все слабаки- наркоманьё. Сильный человек такое с собой не сделает
Извините,но умный человек никогда такого не скажет,как написали Вы,и если Вы не сталкивались с таким горем и не знаете как это, жить с этим, не нужно говорить вот так... всего Вам только наилучшего
Ответ дляАноним
как-вот так? Человек завуалировано агитирует за наркотики. Как еще надо разговаривать с эти человеком?
Я на умную не претендую, я живу своей здоровой жизнью и отметки не получаю.
prorvemcya• 28 июля 2012
В любом случае,Вы-женщина,Вы-мать, Вы-любима(ребенком),Вы-молоды, и я уверенна,что встретится на Вашем пути достойный Вашего внимания мужчина!!!А с мужем я бы поговорила,не на повышеных тонах,а так сказать за ’круглым столом’ и расставила для себя приоритеты. Сейчас устройте себе релакс ванну и идите спокойно спать,а он пусть гульнет,че поделаешь,ума ведь не добавишь.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляЛьва
? умнее ничего не смогли придумать?
Я сделала свой осознанный выбор. Я выбираю здоровый мозг. Мне еще с внуками на каноэ по реке сплавляться- я нужна здоровая
Но, выбор Вы сделали после...Так обычно пишут бывшие алкоголики!Я Вам как психолог говорю,или у Вас был печальный опыт связанный с алкоголем!?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Бывших наркоманов не бывает!!!!!!!
Но бывают, которые завязали и никогда к этому не возвращаются! Готова поспорить с Вами на примере не одного десятка людей ( даже звезд). Вы знакомы с биографией Лолиты и еще многих публичных людей, кто все-таки попадался под влияние наркотиков, и которые вылечились от этого? У человека ВСЕГДА есть выбор!!! Ярлыки ставить неправильно! Каждый человек может упасть. Вопрос захочет ли подняться??
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляЛьва
? умнее ничего не смогли придумать?
Вы уже стояли перед выбором ?
Я лично никогда не пила , не курила , и выбора у меня никогда не было , не было из чего выбирать по сути
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляЛьва
У каждого своя голова на плечах, каждый решает сам для себя как лучше,это их выбор.Только СЛАБАКИ могут вот так говорить (Вы же все слабаки- наркоманьё. Сильный человек такое с собой не сделает) и только СЛАБАКИ могут обсуждать таких людей. От себя скажу такое,ни я,ни мой муж Слава Богу таким не занимаемся, считаю что наркомания это болезнь,как в принципе любая другая практически не излечимая и честно в душе мне их просто жаль, оступился человек,а во время никто руку не подал.. посчитали слабаками,наркоманьём и пропащей душой.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно с Вами согласна!!!!!Жаль мальчика,напоролся на плохую девочку!!!(
81 час назад
У меня первый муж был очень хорошим мальчиком, родила дочку, он с друзьями встретился, покурил травку, я сложила ему чемодан и все, сейчас дочке 11,5 лет, а он уже 3 года отдыхает на кладбище )
Розавенная• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Таюмаму! Нет. Выбор делается во время... Во время того, как пьешь по праздникам, приездам друзей, выездам на природу, встречам с подругами...и т.д. - это ли не достойные вроде обычные поводы? Но в один момент включаешь СТОП, ХВАТИТ. И при встрече с подругой становится достаточно кофе с шоколадкой, по приезду друзей можно и не пить, на природе достаточно и шашлыка покушать. И мозги проясняются... Вот это ВЫБОР. Я его сделала и счастлива. И не надо втюхивать мне про проблемы с алкоголем - не было их у меня. Просто это выбор.
Пысы. Если Вы и психолог, то не лучший.
Пыпысы. Льва, мой респект и почтение!!!
vishnevskaya• 28 июля 2012
Ответ дляБасина
Автор, сегодня я уже свою компанию Вам не смогу предложить, но завтра могу предложить сходить со мной на занятие по бодибалету))) если вы в Киеве, конечно)
Ой, я хочу на боди балет, куда ходите, в каком районе?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Пысы. Если Вы и психолог, то не лучший.
Пыпысы. Льва, мой респект и почтение!!!
Но была ведь какая-то причина отказаться от алкоголя?
Розавенная• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Желание иметь здоровый ясный мозг - и все.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит,после употребления алко.мозг не работал?Я могу выпить бокал шампанского на фуршете,с друзьями и мозг абсолютно ясный!
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Возможно Вы себя не контролируете?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
81 час назад
Это юмор такой или Вы действительно согласны со мной? Я на самом деле так считаю.. проще всего вот так собрать чемодан и всё.. Может девочка и хорошая,я не буду говорить т.к. не знаю, вот она посчитала что то всё только его проблемы и вот так вышло.
Розавенная• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
И вот покажите мне, где я такое написала про после...? И отлично, что Вы так можете. И удачи. Я просто написала о себе, о своем выборе и в спарринг с Вами на эту тему вступать не намерена.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Я абсолютно с Вами согласна,серьезно!Сколько хороших людей уже нет из за жестокости самых близких.Только родной человек(я понимаю,очень тяжело)мама,отец,муж,жена,может помочь.
Розавенная• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Возможно Вы себя не контролируете?
Это капец!
Избавьте меня от обсуждения моей персоны.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Я Вас не нагружаю.Я Вас уважаю!Вы просто поняли для себя,что алко.Вам не друг и пить Вы не умеете,решили вовремя остановиться
Розавенная• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Вы снова промазали! Прочтите мое первое сообщение и заметьте, что я нигде не указала, что не пью по праздникам... И остановиться я умела всегда. Просто посиделки, говорилки и отдых в моей жизни проходят теперь без алкоголя. Это минимализация называется. Оставила только джин по праздникам
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляБасина
На м.Академгородок) А осенью ещё на Подоле буду посещать.
А где на Подоле? И что это за балет такой - расскажите, плз....
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

К Вам претензий нет!!!!!Наш товарищ!
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Задание № 1 избавиться от комплексов
№2 найти друзей
№3 переключить своё внимание не на мужа а на себя любимую
Когда к мужику поворачиваешся ж...й - он начинает тебя замечать .
№2 найти друзей
Я буду Вас цитировать!!!
Понравился мне Ваш последний пассаж!
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое, я уверена могут помочь,особенно родные,было бы желание, и вот те единицы действительно сильные люди!