СернаМоисеевна• 22 августа 2015

Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !

Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Я вже писала в попередній темі, маму знаю з вигляду, але особисто незнайомі.Донька навчається в гімназії. Тітка щойно відповіла на мій коментар, попросила відписати їй, хоче зустрітися))
А чего встречаться? Смысл какой?

katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Так, зі мною)
А який сенс у цій зустрічі?Я не розумію...
Стекловыжималка• 22 августа 2015
Да уж...твари!
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
От і я не розумію))
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

ооооо, а в тему сюда не хочет тетка? или она со всеми горожанами ходить на свиданки хочет, и объяснять, что злой рок настиг ее семью и это не она
кстати, http://vk.com/id119267488 в сети - это я так понимаю родственница тети?
ХуАнита• 22 августа 2015
тему в топ
borsuk-lena• 22 августа 2015
Так,я уложу ребенка спать- и к вам с попкорном.Надеюсь будет интересно !
Лою• 22 августа 2015
теиу в топ
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляМолчунья
Зі слів тьоті,мама не знала,що коїть її донька.І мама ніби не алкоголічка,цілком цльтурна(судячи з фото),інтелигентна пані.Як вона могла не бачити,що в домі цілі лантухи якихось дитячих речей:взутт,одягу,іграшок???У мене теж є дитина і я помічаю навіть нову ручку у нього на столі,не кажучи про щось інше...
Ця відмазка,що ’мама не знала,а хитрюща дитина всіх обдурила’-не проходить.Тьотю,пишіть іще,бо ваша версія якась дохла.

ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Видимо испугалась позорища на все село! Реально наверное домашний есть, раз появилась в теме опять

Та явно испугалась, только смысл встречи? Чего она хочет?
Убить, а потом закопать?
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляborsuk-lena
мы Вас ждем)
Колупалочка• 22 августа 2015
Капец,вот это сюжетик! Девчёнки!Вы молодцы! Пора всех не порядочных рвать!!!
Зарядка для хачапури• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Убить, а потом закопать?

Ага) Придет с пацанчиками с района домашний телефон отбирать))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Ответ дляНата Лия
нее девочки, это конечно уже не смешно
те, кто нуждается будут подвергаться сомнениям из-за таких гадин, простите
Так в том и дело. У людей сейчас столько проблем, а получается из за таких люди верить уже не хотят.
Колупалочка• 22 августа 2015
Ответ дляborsuk-lena

Ой,я целый день с попкорном сижу...уже обьелась Вот это треш,интрига,раследование
Снежана Денисовна• 22 августа 2015
https://vk.com/overhear_in_sambir еще админ порекомендовал сюда предложить, может разместят
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

Справа в тому, що я їх можу легко знайти, маю телефон вчительки і маму часто зустрічаю) Думаю, просто налякалися))
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Да ничего она не сделает,Украина-не так велика,чтоб до Львовской области не доехать)мы тут не шутим!Я отдавала тут вещи несколько раз...мне было бы оооочень неприятно узнать,что отдала вникуда!
Колупалочка• 22 августа 2015
Тему в ТОП! Это должны видеть все!Чтоб не повадно было кому-то обманывать!!!

гражданинГрубиян• 22 августа 2015
девченки, я автор предыдущей темы. Закрывать ее и дать ссылку на эту?
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

а что Вы решили делать? пойдете на свиданку?
Берюковна• 22 августа 2015
Ответ дляKilteni
Подниму.....зло должно быть наказано! (с)

Послушная• 22 августа 2015
Тему в топ!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
35 тис. населення, то там має кожен третій бути знайомим.
Прыг-скок• 22 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Извините, что не по теме. Я молодая мать, ребенку месяц, через две недели рожать второго. Помогите! Может у кого то есть кожаные детские туфли 37 и 41 размера? Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
напишите мне в личку адрес, у меня есть туфли.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян

я за, давайте эту поднимать - тем более в теме Вы там ссылку на предыдущую дали
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

Так а смысл встречи? Они предложат Вам взятку в обмен на молчание?
Зарядка для хачапури• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Почему в никуда? В карман зажравшимся наглым теткам. А самое обидное, что после парочки таких случаев, я уже точно никому ничего не отдам.
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот-вот((((это печально....у меня тоже будут сомнения.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляКолупалочка