СернаМоисеевна• 22 августа 2015
Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !
Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А может быть корректно,представившись кем-то с работы попросить у ее дочки мобильный мамы?
Я в той теме говорила об этом. Только ж непонятно кто там с той страницы пишет
Пушистый Пельмень• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Мало пишем, живее надо
только 6 сообщений от одного пользователя в день поднимают тему. Дальше - уже не поднимают. Вроде так было
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Я із Самбора
Что скажете,что знаете о наших феях?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Извините, что не по теме. Я молодая мать, ребенку месяц, через две недели рожать второго. Помогите! Может у кого то есть кожаные детские туфли 37 и 41 размера? Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
borsuk-lena• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
ну вк очень даже живенькая страничка. думаю, есть... тем более на нее же валят все(((
Ну,даже если и есть,это еще ни о чем не говорит.Тут работает ушлая,матерая тетка.Эдакая базарная баба.И попрошайничает везде,о огрызается одинаково.Не ребенок 100 % А на девочку просто валит все,не скажет же она - Да,это я ,такая-сякая.
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девчонки, я конечно, за справедливость, но у меня вопрос - вот даже если дозвониться к ней (ним), неужели призывать к остаткам совести? ведь понятно что иное отсутствие - это на генном уровне в этих особей. А если не реагируют никак - то может не особо боятся славы.
Да и куча вещей... не думаю, что будут отправлять их обратно. И на покаяние особых надежд нет...
Просто удивляюсь такому пофигизму. И если бы ещё нуждающиеся, а то....
Просто слов не хватает
это да, Вы правы - там совести нет и мы уже ничего не исправим...
а вот опозорить - это дааааа. ибо нечего так обманывать!!!!!
Снежана Денисовна• 22 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не знала, значит, надо, чтобы больше народу здесь было
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Что скажете,что знаете о наших феях?
Я вже писала в попередній темі, маму знаю з вигляду, але особисто незнайомі.Донька навчається в гімназії. Тітка щойно відповіла на мій коментар, попросила відписати їй, хоче зустрітися))
Снежана Денисовна• 22 августа 2015
Там пока не могут, вот что мне отвтил админ
Доброго дня!
Адміністрація спільноти, просто на нас наклала стягнення, і ми не можемо до 29 серпня публікувати посилання.
А публікувати ваш пост без посилання просто немає сенсу.
Давайте, я опублікую це 29 серпня. ВИ напишіть ближче до дати.
Доброго дня!
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы видели, разместили запись, но не там, а тут
Жители Самбора, обращаюсь к вам от имени пользователей сайта ’Кидстафф’, где произошел скандальный случай с жителями Вашего города. На форуме стали появляться темы с просьбами помочь вещами, едой для детей, памперсами и прочим от пользователей с никами ’Mamasha’ и ’Lido4ka@@’. Так же просились игрушки и диски с играми и фильмами.
Позже пользователи заметили некую наглость и не состыковки в словах от данных людей и провели расследование.
Выяснилось что это пишет девочка 13 лет Лидия Кобель, которая сама провернула аферу и ходила забирать посылки с почты с паспортом мамы Виктории, и просила она все это для своей КУКЛЫ.
Суть в том, что невозможно поверить что многочисленные просьбы на разных ресурсах проходили от ребенка. Как мы знаем ее мама работает в школе учителем. Очень просим вас зайти в тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104741#ans...
посвященную данным пользователям, и внести ясность на некоторые вопросы.
Возможно кто то знает эту семью, или же может ответить на вопрос про почту (возможно ли забирать ребенку с паспортом мамы).
Заранее спасибо всем кто откликнулся, ведь сайт постоянно активно помогает деткам и нуждающимся, и очень не хочется чтобы из за подобных махинаций мы отказывали кому то в помощи.
скопировала из Вашего поста для всех!!!!!!!!
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо Вам! за оперативность, за хорошо составленный текст
Молчунья• 22 августа 2015
Зі слів тьоті,мама не знала,що коїть її донька.І мама ніби не алкоголічка,цілком цльтурна(судячи з фото),інтелигентна пані.Як вона могла не бачити,що в домі цілі лантухи якихось дитячих речей:взутт,одягу,іграшок???У мене теж є дитина і я помічаю навіть нову ручку у нього на столі,не кажучи про щось інше...
Ця відмазка,що ’мама не знала,а хитрюща дитина всіх обдурила’-не проходить.Тьотю,пишіть іще,бо ваша версія якась дохла.
Зарядка для хачапури• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
В той теме тетя объявилась
Видимо испугалась позорища на все село! Реально наверное домашний есть, раз появилась в теме опять
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
З Вами хоче зустрітися?