Шиворот Навыворот• 22 августа 2015

Тема про макияж .Только что смотрела Крыгину.

И вот что я подумала.Да как ее не крась.Все равно она страшная как ужас.

Результат:
вже голосів: 114
69 (60.53%) нет
45 (39.47%) согласны
НаливайКа• 22 августа 2015
нет,есть и прикольный у нее макияж

Лиленок• 22 августа 2015
Нормальная женщина, чем страшная?
сама себе прекрасная• 22 августа 2015
она очень симпатичная,только нос немного широковат
КапитанльнаЯ• 22 августа 2015
Она красива тем, что уверенна в себе.
ПолБатона• 22 августа 2015
Она симпатичная, но макияжи ее явно не каждій день, а по улицам ходят потом женщині с полосками на носу и красной помадой
Оксана 283• 22 августа 2015
Очень симпатичная жевушка и без мэйка,почти правильные черты лица. Ничего уродливого на лице нет
Я люблю транзисторы• 22 августа 2015
А я, изредка поглядывая Крыгину, понимаю, что так и умру ’девственницей’ в плане всех этих тоналок, консилеров и прочих штук... Завидую девчонкам, которые с радостью и любопытством что-то там себе мазюкают. А мне настолько лень, хотя и понимаю, что искусство макияжа может помочь исправить или подчеркнуть что-то в облике. Эх...
Гл. Амурная• 22 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Нормальная женщина, чем страшная?
+1, ничего страшного не вижу, и без макияжа и с макияжем нет ничего отталкивающего вообще
сама себе прекрасная• 22 августа 2015
Ответ дляПолБатона

о чем вы? у неё не настолько театральный макияж))))

Ножка• 22 августа 2015
Вначале она настолько искрила энтузиазмом и энергией, отличным чувством юмора, что мне было очень интересно и прикольно на нее смотреть, а сейчас...
Смешно, но даже ее не минула звездная болезнь! Ну прямо вообразила себя мейкапером всея Руси!
Пусин Кукин• 22 августа 2015
она симпатичная, но видно, что провинциалка.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 августа 2015
я о такой слышала, но до этого видео не видела...
блин, ну и нос у нее, даже смотреть как-то не по себе на ее нос(
Губки-уточкой• 22 августа 2015
нос мутантский
На морозе• 22 августа 2015
ничесе.... у нее пол ляма подписчиков!
Нежная Лапка• 22 августа 2015
Автор,нормальная она. Выставьте ваше фото, вы же, наверное, красивее в 1000 раз и без мейка?
автор Шиворот Навыворот • 22 августа 2015
Вот она мне какая то как урод .
Анчо Ус• 22 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот она мне какая то как урод .
Внешность посредственная. Даже неприятная, а вот манера ее общения бесит
Ответ дляНежная Лапка
Я не красавица,просто кругом наводят в пример ее.Я пошла смотреть и испугалась. И этот человек может рассказывать про макияж.
marrussy• 22 августа 2015
как классно она глаза себе красит...дело в технике и в форме глаз,как думаете?

Мне нормальное ее общение и тд.Но как то ждешь что учить краситься будет симпатичная девушка,а тут лицо как у больного человека.
Azia• 22 августа 2015
Нос слегка широковат! А так вполне симпатичная барышня. А глаза большие и выразительные даже без макияжа!
Катастрофа• 22 августа 2015
Красота не всегда в идеальности, она красивая и стильная женщина, с шикарными волосами, которая сделала себя и свою маленькую империю сама. Она популярна, занимается любимым делом, путешествует, при этом зарабатывает хороших деньги. Думаю, мало кто может похвастаться такими успехами, Главное - УМЕТЬ себя правильно подать, а умеет, даже более чем.
рукиЖимолости• 22 августа 2015
Я кстати сегодня первый раз по ней брови себе красила!!! отлично получилось!!!
Gezellig• 22 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Странная вы) Человек знает свое дело на отлично и делает видеоуроки, где любой может почерпнуть много полезной информации.

Что в этом плохого?

Какая разница красавица или нет, если смысл уроков одинаковый - научить вас же.

Но вот за видео отмечу. Длится у профессионала почти 40 минут в ускоренном темпе. Эммм. Сколько времени такая техника займет в реале??))
ПолБатона• 22 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная

ну не знаю -не знаю, у каждого свои представления о естественном макияже на каждый день видимо. Мой макияж на каждый день - корректор, румяна, пудра. Летом тушь иногда, зимой практически всегда. А то что она показывает в качестве дневного макияжа для меня макияж парадно -выходной. И его нужно уметь делать, неумелыми руками получаются грустные клоуны.