Шмоточницаца• 22 августа 2015
девочки какие вам нравятся мужские духи
мне очень chic от carolina herrera. и sport amway
ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2015
Ambre Noir Ив Роше очень нравится. Правда, не сказала бы, что он легкий)
мААААсквичка• 22 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Уже много лет как заколдованная - antonio banderas blue seduction. Больше н и ч е г о. Уже самой надоело))) После родов вроде перемкнуло - но только на пол года. Сейчас опять они в фаворитах.
Ох і я обожнюю саме їх,і так 7 років.
Ольга Ефременко• 22 августа 2015
Вода парфюмированная ’Баобаб’, L`Erbolario,Италия, очень нравиться запах. Муж в восторге )
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2015
У мужа Versace Eau Fraiche. Я балдею)))
Живанши Blue Label тоже классные, но Версаче, мне кажется, нежнее.