Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2015
есть такие кто кормил грудью и грудь осталась красивой как раньше?
Малому 4 мес кормлю грудью, не сцеживаюсь никогда, вме прозодит естественно
Велики ли шагсы, сто гпудь останется такой же красивой после кормления?
После родов грудь особо не увеличилась в размерах, ничего кардинального не произошло
Так хочу чтобв грудь осталась классной, во всем теле это конечно мое главное достоинство
Спасибо всем
Котенок аки рысь• 22 августа 2015
у меня неплоха) - 3-ка как была, так и осталась
у мамы моей тоже и сейчас отличная грудь, тут генетика наверное помогла
Кишечная палочка• 22 августа 2015
Я кормила 1.9. Грудь не изменилась. Торчит как и раньше:) Но у меня размер небольшой. Я не сцеживалась, и когда прекращала лактацию не сцеживала грудь ’на нет’. Т.е. она не была полностью сцеженной и пустой, когда перевязывалась, если начинала болеть, сцеживала чуть-чуть до исчезновения болезненных ощущений.
Неугомонная• 22 августа 2015
Откормила двоих. Грудь, как в 9-ом классе, чуть мягче, но ’пистолеты’ торчат. Сцеживалась Авентом. У меня первый размер.
ГейТуда• 22 августа 2015
Если грудь небольшая, то всё будет гуд) у меня тоже 1размер, после 2 ребенка и кормления до 2,5 лет грудь чуть больше и такая же красивая)
Рыжая бестия• 22 августа 2015
В 1-й розмір, яка була, така і залишилася, розмір і форма абсолютно не змінилися.
Принцепесочка• 22 августа 2015
Ответ дляShirin_81
У меня все шикарно. В зале еще подкачала- лучше, чем была. У меня 5-6 размер. С маленькой еще проще, я считаю. Планки, отжимания сделают любую грудь
Не верю. 5-6 обычно после подкачки выглядит хуже. Молчу уже про кормление.
И вообще как это 5-6. так 5 или 6 ? Вы что свой размер не знаете?
Дружная семейка• 22 августа 2015
Купите словарь и тогда может у вас будут шансы говорить о достоинствах вашего мозга.
Интеллектуальные оладьи• 22 августа 2015
у меня размер 75С, грудь после первого ребенка практически не изменилась.
а вот после второго ребенка - стала ’сдутой’. Висеть не висит - потому как нечему особо. Но уже и не девичья, конечно. В белье выглядит прекрасно.
мне 33 года.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Я ДВОЙНЯШЕК ВЫКОРМИЛА КАК БЫЛА 2 РАЗМЕРА,ТАК И ОСТАЛАСЬ,ФОРМА НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ,НЕ ОТВИСЛА- ДЕТКАМ УЖЕ 8 ЛЕТ!
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня 75б
Надеюсь, что все красиво останется
Не переживайте- останется красивой. Я кормила до 2 лет. Был 1-й, теперь -3-й и высокий. Муж шутит : может еще одного ребенка - будет и 4-й.
Кормила двоих, 1,6 и 1,8, грудь осталась такой же, размер второй, и то неполный)
Но у меня никогда не было очень много молока, не наливалась грудь очень сильно,
Кормила по требованию, заканчивали постепенно.
Вначале уменьшалась и была очень мягкой, потом оба раза в течение 6-8 мес восстанавливалась.
Ответ дляДружная семейка
Попробуйте в темноте попадать во все буквы на телефоне или планшете) Причем тут грамотность?...
Автор, 2 кормлений и уже после первого была печалька) -размер и форма
. Главное, что мужу по фиг) Хотя это все сугубо индивидуально. Очень многое зависит от тонуса кожи.
На привозе• 22 августа 2015
Дочке год, еще кормлю, был 4-й размер, сейчас 2.5 от силы, нет уже былой красоты? не висит, просто какая-то маленькая))
Семена рукколы• 22 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
+100, у нас у мамы в роду ни у одной грудь после родов не сохранилась супер пупер. у меня до родов была 3, после 4-55, сейчас 3 с пушапот. кормила до 1,7. Если сравнить фото с глубоким вырезом то видно что грудь уже не такая наливная
Воленс-неволенс• 22 августа 2015
и кормила и сцеживала - малый терзал мою грудь как тузик тряпку до 1.3 года
все норм
моя 3-ка со мной
с началом походов в зал еще красивей стала чем до родов
все норм
моя 3-ка со мной
Да, я блондинка!• 22 августа 2015
До кормления грудь была В с пуш-апом, а после - красивый и полный С ))
Кормила три года, но ни разу не сцедила даже каплю и не пользовалась молокоотсосом
После завершения кормления происходит инволюция грудной железы, время это у всех занимает разное от нескольких месяцев до 1,5 лет примерно. В это время железистая ткань замещается жировой, и грудь опять становится полнее, чем была к концу кормления.
Как правило, самые сильные изменения с грудью бывают во время беременности, и при резких гормональных ’качелях’. Если не останавливать лактацию резко, то, чаще всего, особых изменений именно кормление не приносит.
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляЕлена Умка
У моей кумы после кормления грудь осталась ’классной’
у меня все отлично кормила до 2года и 3 месяца, жаль не похвастаюсь с этических соображений, до 35 лет вообще не понимала зачем бюстгальтеры (ношу конечно), вот сейчас немного меняет форму(я поправилсь и с 2р на 3р перешла, но не опущена, торчат с...)
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я пользовалась - малой не хотел сосать первые два мес. Грудь - единица, когда кормила, была пышная, но сильно в венах, стоит как и стояла) Мне 36) Докормила до года правда, больше не вышло
Сметчица• 22 августа 2015
Ни растяжек, ни живота, а грудь в хлам. Впервые в жизни появилась мечта о силиконовой груди.
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
и мне не нужен. но ношу поролон с юности)
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляСметчица
живот есть, растяжек нет