Показушница• 22 августа 2015
ОЛХ девочки шерлоки как думаете?
Мошенник или нет?
На сайте с августа, написала что хочу купить на наложенный согласен но с задатком.
Смущает, то что все фото на разном фоне (каждое объявление).
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2015
стремный какой-то слишком много всего однотипного продает как для своего
Боевая• 22 августа 2015
о божен, он столько не стоит))) за б/у вы что 11 штук
закажите с алиекспресс и не партесь

Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И меня смутило пианино, 2 телефона, 2 компа...Спросила за личную встречу или профиль в соц.сетях. Пока молчит.
Боевая• 22 августа 2015
реально стремный и суммы у него огооооо по мелочам чувак не замарачивается
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляБоевая
закажите с алиекспресс и не партесь

Меня фортепиано интересует)
Боевая• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Меня фортепиано интересует)
аааа ну эт да при личной встрече только, вам же надо проверить как кнопочки грають))))
Люблю Поумничать• 22 августа 2015
Ответ дляБоевая
закажите с алиекспресс и не партесь

а сколько на алиекспресс?
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляБоевая
С Харьковской обл, далековато. Наложенным меня бы устроило...просить знакомых, но они не совсем рядом живут. Я написала что согластна на личн. встречу. И усе(
Боевая• 22 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а сколько на алиекспресс?
ну там выбора много и нормальнй андроид можно выгодно купить, а если попадете на скидки и распродажи то ваще круть. а ейпл вы платите только за бренд и не стоит того ))
Ответ дляПоказушница
Меня фортепиано интересует)
хороший синтезатор будет от 80000 грн возьмите импортное пианино мы занимаемся более 12 лет харьковская реставрационная мастерская. пересылаем по всей украине только качественные мнструменты. синтезаторы даже самые дорогие не лучшее для обучения детей
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляskalarka
Да они тяжелые, на этаж еще донести надо. Нам компактное надо.
Ля-ля-ля• 22 августа 2015
Вот не могу вспомнить, где- то я сталкивалась с этим Андреем из Хмелева, то ли он что-то у меня на ОЛХ спрашивал, то ли я хотела купить... ???? именно касательно техники...
yunkasweet• 22 августа 2015
Я вам не советую покупать такой телефон через ОЛХ, меня так кинули -я купила iphone 4s, при чем я была беременная, мошенников такое не смущает. Как только я отдала деньги при личной встрече- через 10 минут тел у него уже был выключен, просто купил карточку чисто для розвода. Карточка у него была life(там стартовые самые дешевые). Решать конечно вам, что бы потом не было жалко
Ответ дляПоказушница
это все равно дешевле и качественней чем синтезатор. если интересно заходите в личку дам телефон директора он подробней все расскажет.
у нас в харькове занос пианино 1 этаж 50 грн. а под подъезд можно транспортным перевозчиком заказать в прошлом году с харькова на западную Украину выходило 500-900 грн доставка
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляskalarka
Спасибо, лучше скажите где цифровое купить 88 клавиш) Не занимаетесь б/у цифровыми?
нет они даже настройке повторной не подлежат гарантия заканчивается данная производителем и все покупайте новый(( к нам часто обращаются с проблеммой импорченных синт но к сожалению тут уже все без сильны. мы не рекомендуем покупать синтезатор особенно детям для обучения.
решайте сами. но можно купить хорошее немецкое пианино за 15000 грн и привезти к вам за 1000 с заносом и играть лет 15 настраивая 2 раза в год или реже в зависимости от игры. тольо через 2 года это пианино будет стоить около 40000 грн их с каждым годм качественных все меньше и меньше а синтезатор будет тот что 80000 и за 1000 не продаж хорошее пианино - это отличное вложение денег и удовольствие при обучении. некачественный инструмент может отбить у ребенка желание заниматся
Трахтибидох• 22 августа 2015
Я бы не покупала, может кинуть. Сумма большая. Не стоит даже брать с наложкой. Меня неделю назад кинули на олх, там уйма мошенников, к сожалению(
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я написала что живу в области и готова подъехать посмотреть, он на морозе. С другого е-маила фото доп. попросила тоже сказал что сделать не может. Мол при личной встрече можете посмотреть. спросила где удобно встретиться. Тоже пропал
Трахтибидох• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Явно мутный чувак
не ведитесь
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляvialaia
Подождите,написала ему сообщение по поводу этого пианино, интересно, что ответит. Потом вам скину в личку, скорей всего завтра. Может это вам как-то поможет определиться.
Надо было по поводу телефона спросить. Что то спрос на пианино большой) Начнет нас подозревать. Хоть с ним мне кажется все ясно.
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляvialaia
Ну да.. Я тоже с Харькова ((
Не дописала, за 4тыс. с 2х поч. ящиков. А вам ответил?
lotareva.anna• 22 августа 2015
да тут все понятно... посмотрите дату регистрации...!!!!!! 100% кидалово! аккаунт- однодневка... через пару дней его уже не будут...
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляlotareva.anna
И не стыдно людям. В армию его