Дюйм оф о4ка• 22 августа 2015

Самое лучшее для первокласника? Хелп

Еще ничего не купила для своего первоклассника (только одела и обула + фломастеры и карандаши крайола)
Так вот хочу купить самое лучшее из того что нужно, какие фирмы/производители выбрать? На что обратить внимание? Помогите пожалуйста? Хочу в Епицентр или метро поехать и скупится.
И список нужного для первокласника чтоб ничего не упустить?
Итак по пунктам
1.рюкзак какой?
2.пластилин какой?
Цены не имеют значения, главное чтоб было качественно и удобно/лучшее для ребенка.
Спасибо
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Может есть какие-то интересные наборы для первоклассника ?

Тушь для2го класса• 22 августа 2015
Ниче не поняла - вы хотите самый лучший пластелин? Ваш деть в сад не ходил и вы не в курсе, что любой пластелин одноразовый?
Самый лучший рюкзак вряд ли в эпицентре есть.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2015
Я покупа. рюкзаки ’Перше вересня’. Качество отличное, по два года носит. При том что я могу позволить и по-дороже купить, я этой фирмой довольна. Пластилин только восковой, который разминать не нужно.
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
могу рюкзак и через интернет заказать, главное узнать фирму хороших легких/практичных рюкзаков
Детектор лжи• 22 августа 2015
Пластилин - не самое главное. Выберите хорошие шариковые ручки, мы остановились на Аксент, тетради, обложки, папка, подставка для книги, карандаши простые, карандаши цветные, альбом, ластик, две линейки деревянные по 20см, цв.бумага и картон, клей, краски, стакан-непроливайка, кисти, точилка...
Рюкзак выбирайте с ребенком, желательно качественный, с ортопедической спинкой, Можно с пеналом и сумкой для физ-ры.
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо, про восковой даже не слышала.
BodyaOFF• 22 августа 2015
Зайдите в личку. Думаю, что помогу Вам с выбором рюкзака. Дам консультацию по подбору.
Детектор лжи• 22 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас немецкий Hama - чистый вес 1кг, т.е. не легкий, НО очень хороший.
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
что за ластик? Знаю что пластилин не самое главное-это я так образно спросила и узнала что лучший это восковый.

автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
ой нам что-что полегче нужно и не очень габаритный ведь он его максимум 2года будет носить(в школу и со школы на машине)
Детектор лжи• 22 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ластик- резинка-’стирачка’, а пластилином лепили за год - 1 раз.
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Рюкзаки хорошие ’Kite’ и ’1вересня’ или есть что-то лучше или на уровне?
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
зайду
Детектор лжи• 22 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Габариты у ортопедов примерно одинаковые, а качество разное.
Дерево береза• 22 августа 2015
себе купили рюкзак фирмы KITE вес примерно 800гр,а так присматривали ещё фирмы OLLI-неплохие
Детектор лжи• 22 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ни’Kite’, ни ’1вересня’ - никак нельзя назвать лучшим вариантом...
Живчик-счастливчик• 22 августа 2015
Самое лучшее и тут же Эпицентр и Метро,насмешили
Дерево береза• 22 августа 2015
а у вас какой ?
Дерево береза• 22 августа 2015
вопрос к 16 посту

Попадалочка• 22 августа 2015
Пластилин и краски - Луч или Гамма
карандаши - Марко
Детектор лжи• 22 августа 2015
Ответ дляДерево береза
вопрос к 16 посту
Перечитайте пост 8
Налетчица Муся• 22 августа 2015
Рюкзак - Херлитц. Лучше 1 вересня, хотя 1 вересня мне тоже нравится.
автор Дюйм оф о4ка • 22 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если на рынок то потеряю пол дня, где еще?
Налетчица Муся• 22 августа 2015
Карандаши только Марко, причём в металлической коробке, акварельные.