Железная тетя• 22 августа 2015
нейтралитет между мной и свекровью ...
Отдолжила его мама больше года назад деньги на бойлер, мужу говорю, напомни, он на морозе.. говорит, что мало ли нам пирожков напекла, и тД.в итоге говорит ,что нейтралитет,,я в шоке,как это?его мама сдает его комнату,ездит отдыхать,а я в нейтралитете 10 лет
Хорошенькая• 23 августа 2015
Забейте на тысячу гривен, радуйтесь, что редко видетесь, вообще сведите до двух д-р - мужа и свекрови. Пусть у нее будет личная жизнь, Вам лучше будет, поверьте. .