Железная тетя• 22 августа 2015
нейтралитет между мной и свекровью ...
Отдолжила его мама больше года назад деньги на бойлер, мужу говорю, напомни, он на морозе.. говорит, что мало ли нам пирожков напекла, и тД.в итоге говорит ,что нейтралитет,,я в шоке,как это?его мама сдает его комнату,ездит отдыхать,а я в нейтралитете 10 лет
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Муж отдалживал...
это его мама , хрен вы с нее выбьете )))
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Ква, кввааа...
вам по всей видимости пора в болото
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я бы Вам тоже оТдолженные не возвращала))))
чего и вам желаем
Трусы с капюшоном• 22 августа 2015
а это что ваши деньги личные были что вы вправве что там напоминать? про долг?
родной матери?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2015
Я своей маме прощаю иногда взятые взаймы деньги . У вас так плохо с деньгами, что вы не можете помочь свекрови?
Вообще вам надо с мужем налаживать контакт, а не деньги выбивать с его матери...
Железный коготь• 22 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
чего и вам желаем
К счастью моя свекровь не одалживает у нас ничего)) но если, что, даже и мысли бы не возникло требовать обратно...это же семья.
Если чтото даю, то просто так.
Поросенка• 22 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
вам по всей видимости пора в болото
Автору пора.
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Если чтото даю, то просто так.
действительно, к счастью
Железная тетя
• 22 августа 2015
знаете, я свою свекровь вижу 1 раз в 2 недели, у нее личная жизнь в 55 лет, а моя мама с двумя инвалидами старается помочь, и каждый день...когда ее сын женился, она рассказывала, что он женился по причине, надо же с кем-то трах.я, и приезжая к нам в загородний дом ходит и расссказыает по соседям, какой он молодец и только он. и т.д. Так что девченки не надо свое жало мне показывать...
Железная тетя
• 22 августа 2015
ребенок 2 года у нас, очень активная, приезжая к нам в дом, свекровь говорит, О БОЖЕ, ОНА ЖЕ НЕ УПРАВЛЯЕМАЯ, моя мама ей говорит, так сделайте, что-нибудь,..моя дочь бежит к моей маме, вторую бабушку не воспринимает, вообще..
О деньгах придется забыть. Хотя вы моего совета и не спрашивали.Я думаю , Вы свекрови не будете напоминать о них так как это конфликтная ситуация, а оно вам надо?
Отношения с мужем разладятся , как показывает опыт , свекровь не поменяется , не помогала и не будет этого делать. А Вам нужно поменять к ней отношение, ведь это Вы чувствуете себе уязвленной ,но никак ни она.Я в таких случая себе говорю:’Мне никто ничего не должен’.
Мужа бережем, на свекровь не реагируем, маму ценим.
Да и еще , отдали деньги значит в другом месте прибудет еще больше и лучше.
Железная тетя
• 22 августа 2015
Ответ дляпиксель
мне на нее, честно, плевать,когда надо помощь, она не приезжает, нет денег на проезд 25 грн,под Киевом, имея 3 рабочих и 6 выходных, она приезжала 1 раз в 2 недели, ездила с подругой отдыхать на неделю в Одессу, а меня этот бойлер ’душит’, чего мы должны его дарить, те-более с маленьким ребенком?
Ответ дляЖелезная тетя
Сумма большая?
Железная тетя
• 22 августа 2015
Ответ дляпиксель
Сумма большая?
нет, всего лишь 1000 грн, НО я ее так ненавижу, она столько мне гомна сделала, 10 лет хочет разрушить семью..
Железная тетя
• 22 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
это Вы мне?
Ответ дляЖелезная тетя
Тут надо работать , запомните ненависть порождает не хорошие болезни. То что Вы вместе с мужем это плюс только Вам, и семью надо беречь у Вас еще ребенок а ему нужен папа и мама.
Я избавилась от ненависти очень просто заказывала сороусты за здравии , меня так попустило.Не зря говорят желайте только хорошего Вашим врагам.
Железная тетя
• 23 августа 2015
я поняла, у всех свекрови тихие-мирные, только у меня ’душка’попалась...на е.арей время полно, на внучку нет..у сыны нейтралитет.Буду собирать ему чемонад, пусть уебует к своей маме, а я такая плохая...и ладно..
Железная тетя
• 23 августа 2015
Ответ дляпиксель
я не понимаю, как говорит муж нейтралитет между мной и его мамой,пусть идет жить к ней.. я твердолоб, либо так либо так, как понимать....?
Ответ дляЖелезная тетя
Если бы я была вам враг ,я бы сказала что Вы правы но,,,,Разрушить легко, построить сложно.Выгнать мужа плевое дело. Знаете, женщина должна быть хитрой, умной и просчитывать ситуацию.
У всех свекровь не сахар, я по себе сужу и по своим подружкам, но заметьте никто еще мужа с дома не выгонял, потому что свекровь не ’такая’ и ’трохи денег должна’. И последний аргумент вашего ребенка никто так не будет любить как собственный отец.
Ваш муж Вас обижает? Вам тяжело с ним жить? Ответьте на эти вопросы (свекровь не вмешиваем) , а потом решайте.
Соображалочка• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
мдя...
бедный ваш муж...!я представляю,как вы его достали.по вашим ответам видно,что вы то же не ангел.
Майданщица• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
действительно,вы агрессивная и злобная.
За тыщу согласны жить без мужа
Свекровь права-от вас надо подальше.
Железная тетя
• 23 августа 2015
Ответ дляМайданщица
действительно,вы агрессивная и злобная.
За тыщу согласны жить без мужа
Свекровь права-от вас надо подальше.
Я не злобная вовсе, и тут дело не в самой тысячи, дело в отношении. В своих вырожениях про чемодан погорячилась, мужа очень люблю!