Карамбулкул• 22 августа 2015
У ребенка Кашель, очень навязчивый ! Помогите советом
нам 2,9
Дала : проспан, брызгала горлышко ингалипт, мазала грудку евкалипт бальзам от простуды
Даже ношпу дала( толку ноль!
Завтра утром к врачу
Что делать целую ночь? Лежу и его кашель рвет душу мне на части( чем помочь?
Лежит на подушке высоко, девочки ну что еще мне сделать до утра? Как облегчить этот кошмар?
Даже ношпу дала( толку ноль!
Завтра утром к врачу
Семен Семеныч• 22 августа 2015
Ужас! Понимаю(( мы только отлечили. я включала увлажнитель воздуха, помогало
Невидимка• 22 августа 2015
если кашель сухой и вы намазали грудь евкабалом-отсюда и навязчивый кашель,прохладный влажный воздух вам в помощь
Кривая спроса• 23 августа 2015
Пектолван - муколітик, не можна його на ніч давати, натирати теж не можна, це все лише провокує нав’язливий кашель, треба було дати щось антигістамінне + но-шпа і достатньо.
Кнопус• 23 августа 2015
Та же ситуация и у нас была. Лечили лечили ничего не помогало. Пока все не убрала и дала противоаллергическое. С этими Лорами Педитрами просто жесть....В анализе общем крови были повышены эзинофилы.
Коко Шанель• 23 августа 2015
горчичные пакеты на 10 минут, потом водочный компрес на горлышко-грудку,укутать шарфом и спать всю ночь.
Злюка-закусюка• 23 августа 2015
Очень эффективное средство,не пожалеете,у меня малая так каашляла ,а наутро ничего вообще.В общем рецепт,по чайной ложки:мед,масло сливочное,горчичный порошок,мука,все смешать,’лепёшку’ ложите на марлю и на грудку(марлей к телу),сверху пищевую плёнку,на 1,5-2 часа,переодически спрашивайте у ребенка нет ли дискомфорта,если что сразу снимайте,должно быть все в порядке!