котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
это к Россия-Чехословакия. не нервничайте. Правильно было написать многонациональный СССР на Чехословакию....
а, ну тогда прошу прощения, не дочитала.

Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Скажите пожалуйста, вот то на что вы отвечаете, кто-то в теме писал? Кроме анонима Обнимашечки?
да здесь
Одни анонимы. Кроме нас с Вами.
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
И на форумах тоже.Везде.Хотите Вы того,или нет.
Я не хочу, имею право)
Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Ну если вам делать больше нечего)) Только вы страницу полностью сохраняйте, а не вырвав из контекста)
конечно) принт-скрины сохраняются отлично.)
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А приднестровье забыли? Хотя у них там сейчас не очень. Пенсию дали всего 70 %. Денег у России больше нет их содержат)))))
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Кстати, а с УНР ведь большевики воевали. И армия Муравьева в 1918 Киев захватывала. Если вы не в курсе.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...

С Донбасса.))) Успокойтесь. Просто у меня не такое мнение на Россию и события на Донбассе, как у вас.)))
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

вот видео .Уже отрапортовали что в чебокарах монтируют.
http://otopleniehelp.ru/5xLcWt3VVIY/luganskij_mash...
Удалено администрацией...
Я не тону• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...

так вали в ´братскую´ страну, родная. Все тебя в Украине не устраивает. Что ж себя насилуешь, то?!!

EllyM• 23 августа 2015
В приказе № 9 Муравьев наставлял «...беспощадно уничтожить в Киеве всех офицеров и юнкеров, гайдамаков, монархистов и всех врагов революции». Если бы этот приказ был выполнен дословно, Киев лишился бы едва ли не половины своего населения!
Начав штурм Киева 4 февраля и не добившись за два дня успеха, даже не сумев форсировать Днепр, Муравьев, отправляет телеграмму «Всем! Всем! Всем!», сообщая о победе и захвате Киева уже 5 февраля. Однако, видя, что операция по овладению Киевом затягивается, Муравьев приказывает подгонять штурмующих сзади шрапнелью: «Не стесняйтесь, пусть артиллерия негодяев и трусов не щадит».
Муравьев первым в гражданской войне использовал отравляющие газы, запрещенные всеми международными соглашениями как изуверское оружие. Газы помогли его армии захватить мосты через Днепр и преодолеть оборонительные укрепления украинских войск на днепровских кручах.
9 февраля в рапорте Антонову-Овсеенко Муравьев докладывает, что окончательно захватил Киев, но упустил из города правительство УНР и большую часть украинской армии.
«Я приказал артиллерии бить по высотным и богатым дворцам, по церквям и попам... Я сжег большой дом Грушевского, и он на протяжении трех суток пылал ярким пламенем». http://zalizyaka.livejournal.com/570995.html
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...

Конечно молодцы.))) А рабочие луганска сами виноваты, остались без работы бгггггг.))))
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka
над Россией
мы воюем с Россией? а когда объявили войну? я пропустила? или мы только собираемся с ней воевать?
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
У себя в стране почему бы не поставить? А вы, смотрю, мародерство оправдываете?
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
А кто вам сказал, что войну нужно объявлять?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
ну, если разобраться, то таки захватили Украину.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

Валить? Не валить не буду. Через неделю в гости к сестре ПОЕДУ, отдохну пару неделек на море, а потом опять домой. Мне и дома не плохо, патриоты в еврОпу не рвутся, живут, работают люди, о шенгенах не мечтают!

Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
крутой у вас ник!!!!!
EllyM• 23 августа 2015
Дом Грушевских после артобстрела. 1918 год Фото Ф.Эрнста 17 июня 1921 года дом Грушевского был окончательно разрушен. Вот еще одни ’освободители’ из ’братской’ россии, как видим, уроки успешно повторены.
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Это весь аргумент?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
«...беспощадно уничтожить в Киеве всех олигархов, сепаратистов и всех врагов революции». Новая история 2014 год.
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

вам то что? вы то в процветающей Украине! чего вы в эту Россию с Л НР вцепились?
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка

Так говорила же я Вам. С луганской области я.))))) Больно смотреть как Россия мародерствует а вы одобряете.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Город какой?