Кидстаффовка• 22 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Будет, но не за нами. они победят...
хунта?
Фамильная фондюшница• 22 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
хунта?
неееее))))))))))))))) хрен им))))
Кидстаффовка• 22 августа 2015
Ответ дляГага Газу
Да, но плохо для кого-то
П.С. Предчувствие
а вы откуда?
Сумка с непогодой• 22 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ага , будет, по словам Порошенко лет через 10
От, падла. А кто кричал в предвыборной компании, что свернёт АТО в течении 7 дней после иннагурации?
Покорительная• 23 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
он дни с годами перепутал....
Очень добрый аноним• 23 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
так ото ж ((((((
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
да, победа будет)) нелёгкая. но уже скоро
Хотелось бы узнать над кем победа будет?Над Донецком и Луганском или наоборот?
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
не будет победы,не будет уже мира...не будет так как раньше увы...мир перевернулся...учимся жить по-другому(но все таки в нашем случае лучше худой мир,чем война
Ответ дляСумка с непогодой
. Я так в него верила ! Так верила, что он остановит войну . Так нет - жрет в три горла, бабло гребет. Страна нищает. Мое самое большое разочарование .
Фамильная фондюшница• 23 августа 2015
Ответ дляМуля007
наивная дурочка...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
По Минску-2 победа будет к новому году. Россия согласна. Так что ждем и закупаем шампанское
Голубец• 23 августа 2015
Ответ дляМуля007
Вы - большая редкость, честный человек! А большинство ’патриотов’ предпочитает и дальше подставлять задницу.Печально.
Голубец• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бабка Меркель с Орландо прискачут в понедельник к пете с приветом от Вовы.Будут его без вазелина заставлять дать статус Донбассу и набрать 300 голосов ЗА.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляГолубец
Вы не правы. Запад недвусмысленно говорит что не будет иметь дела с путиным и норманская 4 превратилась в 3 без Путина. Я уже молчу про то, что на намеки Лаврова что Путин готов ’конструктивно’ рассмотреть предложение США о встрече на высшем уровне хоть где-нибудь, Штаты практически мгновенно (учитывая полсуток разницы во времени) ответили, что ни о чем таком и думать не собираются.
Голубец• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы слишком много смотрите телевизор.Не забывайте при просмотре еще и думать, САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Где это Запад Вам такое говорит ? Запад как раз отчетливо понимает, что без Пу ничего не решить. Нравится нам это или нет. Вам не надоело жить иллюзиями? Все верите с добреньких дяденек из штатов . Смешно .