котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а Россия в это время прячется за спинами детей с грозным и яростным молчанием. Хотя нет. Она в это время заводы украинские вывозит без документов.
Удалено администрацией...

Я не тону• 23 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
плюшевая, я и так в Европе ))) а в каком Вы месте, боюсь даже предположить ))))
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ длялюбименькая

Братстве??? Щааззззз...

О братстве и речи не может быть и что ж это у рашистов не заладилось.... КИЕВСКАЯ РУСЬ-МАТЬ городов русских... Получается русские поменяли пол и стали нам братьями???? ОТ СМЕШНО, ЧЕС.. СЛОВО! Ну совсем шарики за ролики заехали....
Кто крайний?• 23 августа 2015
Еи! Завтра начнется новый солярный год для Украины -это по прогностической астрологии... За победу в гороскопах государств отвечает Венера, она же завтра будет в хороших связях с Ураном(неожиданность, свобода, революция) и Луной(народные массы)...
Гляди и победа случиться
Прошлый соляр был просто тихий ужас(((... это когда пафосный парад на Крещатике с белозубым Галатеем случился...
Надеемся на лучшее! Ура!
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

Мы и не были хунтой! Хунта была, есть и будет РАШКА! Вот не зря наш препод, академик, нам говорил, что русские-это варяги! От варяг пошли русские и великой нацией там и не пахнет. И не надо забывать: КИЕВСКАЯ РУСЬ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ! Каждый должен знать свое место и историю не перепишешь, факт остается фактом!

Ну а что ж делать если жители россии нас таковыми считают? Им же про штурм дома Нальчика по ТВ не говорят . Я вот выложила видео - и что? Кто-то поверил что такое сейчас в России может быть, конечно нет. Им с утра до вечера в ущи про хунту украинскую льют. Двойные станрдарты.
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
мы воюем с Россией? а когда объявили войну? я пропустила? или мы только собираемся с ней воевать?
Сколько украинских ребят убито русской пулей , сколько матерей не дождались сыновей с войны, сколько жен осталось вдовами, сколько детей стали сиротами. А эта сепаратистка говорит нет войны. Да в каждом селе, городе похороны за похоронами. А этой сепаратистка не объявляли войну. Банить ее надо. Если только админ не за нее. А то что то странное начало творится с сайтом когда я начала писать.
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

Пару гумконвоев на Москву, и порядок. А то цена на нефть падает, надо братьям гречки передать)

++++++++++++
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka
сепаратистка

Вы знаете, что такое сепаратист?
а если Вам не понравилось, что человек написал, так то Ваши проблемы, а у нас ’демократия’, свобода слова
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Вы знаете, что такое сепаратист?
еще одна против Украины

amentia• 23 августа 2015
давно таких батлов не было. ещё не все друг друга послали?
amentia• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka
еще одна против Украины
почему против? ведь 24 года назад мы все были сепаратистами. и ничего. праздник у нас теперь есть.
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka
еще одна против Украины

почему же?)) против, я её люблю)) необузданной любовью, вы как раз продали её и продолжаете это делать из-за ваших скачек Крым просрали, так кто ещё её не любит?? А?
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Вы знаете, что такое сепаратист?
только почему прячетесь, а не в открытую пишем.
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka

ой, забыла спросить))
Yana-122• 23 августа 2015
я вот хоть и их Донецка но оч люблю Украину, и вообще не одобряю,что творится сейчас,устали жуть все как, устроили кто больше набьет карман, смотришь на свой город и выть хочется, а ведь еще чуть больше года назад все было замечательно,Автор,какая победа???????? над кем??????? люди мира хотят а не победы, не дошло еще до Вас?
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Кто это Вы ?
amentia• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka
да, так и есть. только зачем всё это? вы не знаете? я нет. да и войны то официально действительно нет. типа она есть, но её нет. вот такая вот фигня.
В гости звали?• 23 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Дурацкая тема, как ее еще админы не прикрыли.

Собрала максимальное количество вато-патриотов с розовыми очками и упоротых сепаратистов с такими же розовыми очками.
Схлестнулись зеркальные отражения и гавкаются

Расстроить вас, чтоль.

Дорогие ’патриоты’. Победы вам не будет - находясь в заднице, победы не одерживают. А мы как раз в ней. Идея майдана выродилась в убогий популизм, на котором предприимчивые и беспринципные рубят деньги, а пипл хавает ’национальную идею’.

Дорогие земляки-донбассчане (Я из Луганска). Вы тоже не брызгайте слюной. То, что сделали с нашими городами - горе и надругательство соседа, а не ’великая Новороссия’. И нефиг себя утешать мифическим ’все хорошо’. Ни@уя не хорошо и хорошо пока не светит. Че, плохо жилось полтора гора назад? Кому вы рассказываете о Лныре/дыре? А то я не знаю и дороговизны продуктов, и мародерства, и отжатых квартир и жизней, которые не вернешь. Серая зона наш Донбасс. Нифига не нужная России, а на Украине, с подачи СМИ, превращающаяся в территорию второго сорта. Потому что пока Украина ненавидит Донбасс, она не не идет под стены Рады.

Итог. Дуры вы все. И я дура.
Всех нас искорежила война. А виновники по-прежнему при благах и власти.
я бы и согласилась,если бы не увидела кто написал это сообщение
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

ой, забыла спросить))
прячемся ??????

amentia• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

я люблю. но странною любовью. такой, знаете, с безуминкой... короче, тяжело описать
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka
Кто это Вы ?

те кто очень ’любит’ Украину))
Admin• 23 августа 2015
все в единую тему, так как дискуссия пошла в ее рамках!
Кто крайний?• 23 августа 2015
Ответ дляAdmin

в какую?
черная мамба• 23 августа 2015
Ответ дляchuyka

так эти тролли всегда проявляют активность или поздно вечером, когда админы спят, или в выходные дни, когда админы не работают...
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Любят это когда продают или предают Родину.
Mysh2015• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба

не, они все в гости унеслись, если не врут

Хе-хе...К кому теперь в гости собрались любители русского мира...Не завидую той стране...
КликОЛЬКА• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
А вы не заметили, что говорят для дурачков что бы рот им закрыть, а делают совсем противоположное! Вам правду нужно было сказать, что бы потом все укро СМИ жопсель себе порвали делая злые репортажи? Не дождетесь.
сколько здесь бзда кацапского....
Козяка-маляка• 23 августа 2015
Ответ дляYana-122

Это понятно, что все устали, хотят мира и спокойствия, но мир может восстановиться при каком условии? Кода есть победитель и побежденный. Кто-то должен поступится своими интересами, и этот кто-то станет проигравшим
Блондинка в Шоколаде• 23 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг

Расстроить вас, чтоль.

Итог. Дуры вы все. И я дура.