котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Чудо-Рыба-кит• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот именно. Понимаете всем дело, вы правильно задали вопрос -’а что будет потом? ’ Ведь что-то нужно делать с ополчением? В россию? Так вроде никаких льгот в получении гражданства для них нет ,если только не купить паспорт.А ведь там семьи а не только само ополчение.
вы уверены? рос гражданство раздают нынче как горячие пирожки на ярмарке. тем кт вступает в ’ополчение’ на территории рф и едет воевать на донбасс дают гражданство автоматом. ЗЫ: нахожусь сейчас в рф, написанное выше - не слухи, то, что видела своими глазами.
Секс-Бомба• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Ваша нев..бенная супер пупер российская армия ДЕВЯТЬ лет воевала с крохотной Чечней и не победила там никого. В начале первой войны там на стороне чеченцев воевало буквально несколько тысяч людей.
Так что про моЧную российскую армию на других ресурсах заливайте.
учите матчасть, а не шпарьте по методичкам.
Петя-петушок• 23 августа 2015
Ага ви всі про мене знаєте ? Це приємно, що не забуваєте)))) сміятися з мене можете. Я дозволяю. Хоть якась потіха в горі негараздів. Не забувайте)))
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
та неее, найдутся, конечно стадные, но радует, что всё же далеко не всем мозги промыли
Чем промыли? Тем у государства есть флаг и есть в календаре день флага?
Вы знаете страну, у которой нет флага?
Или хоть в одной стране его не чтут?
Это наверное только у нас полстраны - стадо без рода и племени, новороссы .еровы.
Вы знаете страну, у которой нет флага?
Или хоть в одной стране его не чтут?
Заместитель Анонима• 23 августа 2015
Ответ дляГолубец
Вот недавно моей соседке жена ее любовника тоже встретиться поговорить предложила.Так она отказалась.Заочковала, знаете ли...
Україна понад усе!• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Как говорила тут на сайте одна девушка- сейчас сделаю чай и прийду поприкалываюсь.
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да? Ну расскажите, как там в Чечне было.
Что там по вашец мат.части?)) Воевали три дня и всех победили?
черная мамба• 23 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А в чём же стадность? Вывесить флаг своей страны стадность? Во всём мире народ вывешивает государственный флаг - они тоже все стадо?
Секс-Бомба• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
там же, где сейчас и ’шахтеры’ берут оружие, в военторгах конечно,
конечно, там же грозный под ноль стерли рашисты
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Пока приступы біснування ярко выражены только у вас!))
НеКонец-Света• 23 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
. Ооооо! Таакккк!! Цим постом ви визнали, що навіть вата бачить падіння Росії. Це вже прогрес, півроку назад Росія була могучая страна)))) ну ясно вам радіти ні до чого. Росія вам біди не робить ))) це що вона з нами воює ви не зрозумієте ніколи. Но ваша думка мало кого цікавить. Класно що навіть для вас Росія падає. Таки падає в пропасть. Чим скоріше впаде, тим скоріше переможемо.
барышня,почему вы и ваш муж до сих пор не в ато!или опу страшно отправлять на войну,а бредовые пророчества писать сдесь спокойнее!
гражданинГрубиян• 23 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Да больная фантазия это как то по вашей части-что то ясновидеть, фантазировать и сюда тащить, неужели не стыдно уже более года всякую чущь писать которая вообще не сбывается, вы такая ясновидящая, как я Алла Пугачева, с вас весь КС стебется, а вы с гордым видом продолжаете далее свои басни писать еще и кого то обвиняя, вы так похожи на рупор Потрошенка, он вам за это отстегивает, вижу что народ таки, не много к вашему сожалению, но ведутся,но все меньше и меньше у вас поклонников-горе, беда...
да,гу,у нее фанатов в единой теме пруд пруди! И все ждут!авось,Наташа новый перл про Раша капут издаст!
Тоска в носках• 23 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Зомбоящика насмотрелись? Не пришли бы ’русские освободители’, был бы Донбас целым.
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Донбасс под ноль? Не не в курсе, что такое по ноль. Посмотрите фото Грозного.
За две войны 300 тысяч чеченцев положили.
Вы этого желаете Донбассу? А потом чтоб отстроили?
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Головне не забувайте що Раші капут)
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 23 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
не кажіть з вас кідстафф регоче знаходиться )))) Україна понад усе! Красота! Як вам ваш анонімний нік. Бачите яке приниження повинні терпіти, і все через те, що не хватає сміливості писати без аноніма!
Удалено администрацией...
Посудомойка• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Да хватит фантазировать. Вспоминаем Чечню еще раз все если бы сразу отпадают.
В наступление они разве что в магазин за водкой хорошо ходят.
С вами не интересно дискутировать..слишком примитивно мыслите..Бросаетесь шаблонными фразами.
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так продолжает далее писать свой бред, еще и кого то обвиняет, точно человек стоит на учете в ПНД, а может уже и туда инет провели, ведь цивилизация идет быстрыми шагами
НеКонец-Света• 23 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
В гости звали?• 23 августа 2015
Да тема в нужном русле,еще и Сьюзи пришла,и ватные крысавыцы прямо расцвели
Посудомойка• 23 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Учитесь правильно выражать свои мысли..
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Ага, сала по 100 грн за кг. при зарплате в 1300
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Ломать - не строить! Сами, бедные, будут подниматься и отстраиваться. Только бы проклятое Ато скорее закончилось. Их сделали виноватыми, изгоями, потому и надеяться на нынешнюю власть не приходится(
Гордая_птичка• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Про нищету смешно. Особенно интересна топовая тему о зарплатах. Меньше читайте Советчицу. Людям ой как далеко до нищеты
Гордая_птичка• 23 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ох и бесит, что в Украине все будет хорошо)))
гражданинГрубиян• 23 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Чего-то два года уже почти стирают-стирают, да стереть не могут...Нужно было как в Грозном русскомирные.