Добра всем!• 23 августа 2015
Для тех, кто в танке. про КИЕВСКИЙ торт)) Он бывает грильяжный, трюфельный
а не только киевский
Просто некоторые умницы считают, что киевский - он один-единственный)))
Меня не звали• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
а чего грубите)) Ну бессонная ночь) торт во сне приснился. Почему-то многие ахают от киевского маргаринового. а я его терпеть не могу)))
А Вы что,вежливо обратились? Все в танке,кроме Вас? Так это Вы в танке, при чем глухом
ГендиреХтор• 23 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Да,автор,Вам повезло, что ржут над Вами только админы
Приз за ’Тупость уходящего лета’ Ваш!
плюсуюсь)))
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Совет бесплатный,на будущее. Прежде чем громко создавать темы с апломбом в стиле ’ Для тех кто в танке!’ и вообще открывать рот, изучите то, о чем собираетесь поговорить. Глупый человек- самая ужасная репутация для человека.
Каждый может ошибиться))) Давайте карту - оплачу ваш совет
неДоПриличий• 23 августа 2015
автор вы что теперь тоже из тех умниц,
что считают, что он один единственный
ну вы и умница
ничего
полезно каждый день узнавать что-то новое
что считают, что он один единственный
ну вы и умница
ничего
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
ну что ж бывает - зато я красивая и стройная, торты ем редко)
irinkaberry• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
ПРИЗНАЮ))) нУ, ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО КИЕВСКИЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, НЕ ЛЮБЛЮ 100%)
Ну да
А не создали бы тему, сами бы в танке остались
Бывает, не парьтесь
неДоПриличий• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
почему экономные??? они что, дешевле?
ну да - в 2 раза где-то
Первая леди колхоза• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Мда, что тупенькая сомнений нет, а красивая и стройная-не факт.
Молчалка• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Обожаю Киевский торт, ну тот,который самый киевский- новой почтой высылаете?
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ длянеДоПриличий
автор вы что теперь тоже из тех умниц,
что считают, что он один единственный
ну вы и умница
ничего
что считают, что он один единственный
ну вы и умница
ничего
да мне по-большому счету все равно. Просто теперь я в еще большем удивлении - как едят вот то нечто сухое с маргарином)) Ну значит у меня вкус неправильный)
Первая леди колхоза• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы его не только любить не будете, но и запомните на всю жизнь! Это же надо так опозориться
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нууу, так и есть, протупила))) признаю,
Меня не звали• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Это не взаимосвязанно
Не поверите, намного лучше не тупить и быть стройной
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляBulavochka
и вообще вы дали ссылку на винницкие торты
и шо? У меня интерент магазин рошен - вскукараинский
неДоПриличий• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
я тоже ем очень редко, не помню когда последний раз ела
я просто люблю о нем мечтать
но когда мечты разбиваются о грильяжный - это жестоко
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Это не взаимосвязанно
ну то есть вы никогда-никогда не тупили?)))))))
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ длянеДоПриличий
я просто люблю о нем мечтать
тююююю. ну ясно - надо любить киевский, потому что так положено.
Bulavochka• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
а че тогда тема про киевский торт? нащо было про всеукраинский писать

Намакушка• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Самое печальное во всем этом не отсутствие знаний. А то, что таких как вы много. И все пытаются что-то гениальное внести в массы, и все уверены в своих познаниях. А в итоге - полный бардак.
Первая леди колхоза• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы продолжаете нести бред ... Может Вам лучше молчать ?
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
да перестаньте. Опозориться - это лупить своего ребенка, гнобить мужа, обманывать покупателей))) Не великое знание - учитывая, что рассеянность присуща мне )) зато в своей работе - я математик - не тупила ни разу))) А обсчитывали меня раз 150 в магазине. именно по рассеянности. Уж простите, уважаемое сообщество)))))
Первая леди колхоза• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Ну ,если Вам больше нравится слово ’ облажались’, то пусть будет так.
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляBulavochka

Интернет-магазин Рошен. Производство в Киеве. А магазины - по всей Украине. По ссылке открывает в зависимости от того, где находитесь.
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну, признаЮ. и дальше? Вы получили удовольствие. поздравляю)) Я - новые знания
Тоже неплохо. главное, чтобы источником счастья и удовольствия от жизни, для Вас и других, таких же тыкающих пальцем, был не только облажавшийся безликий пользователь)))))))
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляShop Elis
Автор, вы думаете есть киевский в круглой коробочке, то все кто в круглой тоже киевские? я вас огорчу. грильяжный, трюфельный и т.д. это совсем другие торты. а киевский да - один-единственный
да, к сожалению, один, - который ’в жутких розочках’. Прям разочарование дня.
Первая леди колхоза• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Не переживайте. Я ,в отличии от Вас , еще и получаю удовольствие от ’Киевского’ тортика. И представьте себе тоже стройная. А вы бы хоть иногда ели бы сладкое- оно полезно для мозга.
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Кроме торта еще иные слодости бываю. например, темный бельгийский шоколад) он, конечно, несколько дороже, ну на вкус и цвет)) Кому-то маргариН, кому-то шоколад))
Добра всем!
• 23 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Продолжайте получать удовольствие))) возможно, оно последнее на сегодня
Первая леди колхоза• 23 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы может и маргарин едите, а я масло. Но для вас ведь все-равно- вы ведь разницу не знаете.