СКИБИДЫШь• 23 августа 2015

Помогите определиться с размером обуви

Сейчас у ребёнка 5 лет нога 21,5 см, хотела взять зимние ботинки 22,5 см, но те которые мне нравиться в них нет стельки 22,5, а 23 см. У кого так было, что брали на 1,5 см больше, какой совет дадите? Спасибо за помощь.
Україна понад усе!• 23 августа 2015
В 5 лет 21,5см

Бабка_в_кедах• 23 августа 2015
Мне кажется, 1.5 см-вполне нормальный запас. Тем более, только август.
Машка-замарашка• 23 августа 2015
Нельзя брать запас больше 1 см. А рост у него какой?
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
В 5 лет 21,5см

Да и рост 127 см.
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Цитата:
Нельзя брать запас больше 1 см. А рост у него какой?[/cit
Рост 127 см.
Машка-замарашка• 23 августа 2015
Автор, у нас стопа 20 см, купила весной (была ножка 19 см) сапоги 22 см по стельке. На днях примерила: лыжи лыжами, а нога как карандаш в стакане болтается, так как нет затяжки сверху(. Буду покупать новые.
Машка-замарашка• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Цитата:
Рост 127 см.

При таком росте вполне нормальная длина стопы)
Если верх сапог регулируется по полноте, думаю, можете взять 23 см по стельке. До зимы может еще немного подрасти ножка.
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Вот и я надеюсь, может всё таки нормально будет, ботинки очень понравились и регулируется по полноте
Машка-замарашка• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

цена хоть не заоблачная?

автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

цена хоть не заоблачная?

1200 грн.
Машка-замарашка• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

1200 грн.

Немало
Я никак не могу привыкнуть к таким ценам((
Много лет на распродажах обувь наперед набирала, а сейчас вышли запасы, а я до сих пор в ступоре от цен(
Обычно на зиму беру минимум 3 пары обуви (для прогулок 2 пары и на выход 1), а сейчас плюс еще школа, а по 1200 пока не готова несколько пар брать...
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Немало

Беру одну пару, несколько пар для одно не потяну, а от цен сама очень расстроена.