Мечты сбываются• 23 августа 2015

девочки, а вы бы поехали с ребенком возраста 1,4 в маршрутке?

Нас с дочкой позвали гулять в центр , на маршрутке еще сама не ездила. чет переживаю как справлюсь с малой. вы уже ездили в таком возрасте с детьми в общественном транспорте?
Светка-пипетка• 23 августа 2015
а что тут такого?
с 8 месяцев ездили поездом и нормально все.
Майданщица• 23 августа 2015
Ездила с дочуркой и коляской, никто ни разу не отказал в помощи занести коляску в маршрутку и всегда уступали место! Обязательно едьте!!!
куркулиха• 23 августа 2015
Я с 2 мес ездила, причем с двумя с маленькой разницей)))))
Разгуляшка• 23 августа 2015
Когда ребёнку 2 недели было ездила и нечего!Нужно было по больницам а добраться только на маршрутке
Эскиз бесконечности• 23 августа 2015
Нет, на коляске только пешком. Или на такси. Или на машине.
Бабулька• 23 августа 2015
Дурацкий вопрос, вы не поверите. Еще и с меньшими ездят! Вот как бывает!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 августа 2015
В маршрутке нет, в метро - да
В танке• 23 августа 2015
Езжу постоянно...с тремя ,в маршрутке,в трамваи,в тралейбусе ,в метро...сейчас в Киев приехали на неделю гулять-ездим везде,младшему 9 мес...
Чу Ча• 23 августа 2015
Ездила с 4 месяцев,сейчас 1.4 ездим раз в 1-2 недели.Возьмите с собой книжечку и игрушку интересную.Желательно ехать с коляской.Я ездила сама с дочкой,коляской и сумкой)))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2015
Нет, только на машине. Это не безопасно
УраганнаЯ• 23 августа 2015
кааапец, ну у дюдей и проблемы
skalarka• 23 августа 2015
Ответ дляМайданщица
то вам повезло) ездила с двумя детьми меньшей было от 2х недель до 2х месяцев и старшая дочь 3,5 года надо на развивашки было возить никто не то что место не помогал даже коляску не помогал занести посему ездила в слинге) а учитывая мой рост 150 см + колобок на пузе и чаще всего рюкзак за спиной я еще на базар бегала пока старшая занималась)
Тумба-юмба• 23 августа 2015
А что тут такого? Тем более 1,4. А мне ещё друзья говорят, что я такая проблемная, никуда не хочу с детьми выезжать. Малой было 3 мес, мы ехали автобусом 2.5 часа в другой город.
Ангел-предохранитель• 23 августа 2015
Это смешно. Вы из тех принцесс, за которых сначала родители все проблемы решали, а сейчас муж? Из тех, которые при каждом ветеран капризной морщат носик? Иначе трудно понять
Научительница• 23 августа 2015
не вижу проблемы
автор, не накручивайте!
Тумба-юмба• 23 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, только на машине. Это не безопасно
Ребёнку 1.4... Что тут такого страшного? На улице так же гулять не безопасно
Любви вам!• 23 августа 2015
Мы первый раз поехали в троллейбусе как раз в 1,4. Что вам сказать был стресс для меня ,ребенок себя вел отлично. А вообще транспорт мы освоили только этим летом,ребенку 4 года.
Тумба-юмба• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Какой ужас!
Железная тетя• 23 августа 2015
я не ездила, это не безопасно, только машина
Тумба-юмба• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А если нет машины, так вообще никуда нельзя с ребёнком?
Любви вам!• 23 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
Какой ужас!
в смысле ужас? У
Бабочки в моём животе• 23 августа 2015
улыбнули) мы с 2 недель ездили в маршрутке
PORKA• 23 августа 2015
а в чем вопрос вообще? или Вы думаете что у всех советчиц есть машины и Вы тут героиня НА МАРШРУТКЕ??
Железная тетя• 23 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
есть такси- альтернатива атличная
Любви вам!• 23 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
есть такси.Вы не знали? Если Нет денег предпочитаю сидеть дома.
rt_ira• 23 августа 2015
Ребенок в 1,4 уже довольно взрослый и наверняка ходит сам. Так что зайти с ребенком на руках, или поставить его на пару минут на пол, я думаю не составит труда. Обычно место уступают мамам с детьми. Как девочки выше писали, ездят и с новорожденными, когда машины нет, на такси возможности тоже нет, а поехать надо.
Неугомонная• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

А когда острая необходимость выехать? Денег на такси нет, вы тоже сидите дома?)
LediBlac• 23 августа 2015
я с 9 месячной на экзамен пришла,а что делать,если оставить не с кем.Преподаватель долго смеялась,глядя на нас - все обложились книжками ,а я погремушками.
Любви вам!• 23 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
Какой ужас!
да ,для меня это ужас когда возле коляски стоит бомжара и тетка не прикрываясь кашляет.
Неугомонная• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Сомневаюсь, что у бомжар есть деньги на маршрутку. А если на улице-то отойти можно. Да и от всех микробов не спрячешься.