Мечты сбываются• 23 августа 2015
девочки, а вы бы поехали с ребенком возраста 1,4 в маршрутке?
Нас с дочкой позвали гулять в центр , на маршрутке еще сама не ездила. чет переживаю как справлюсь с малой. вы уже ездили в таком возрасте с детьми в общественном транспорте?
Карта мордвы• 23 августа 2015
В городском транспорте с ребенком начала ездить с 3-х месяцев (в Киеве). Ребенок в слинге - и вперед.
Не у каждого есть машина или деньги на такси.
Кумушка• 23 августа 2015
Нет, не поехала бы. Сейчас 3, не ездим. Если папа на работе и не может отвезти, или ходим пешком, или на такси.
пАлАвинкА• 23 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Меня может и раздражают чужие дети, но я им с легкостью уступаю место в транспорте, это же дети!!!!
Так как старикам, инвалидам или просто уставшим людям.
Аналогично. Вообще не напрягает. Особенно деткам,они так радуются.