Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 августа 2015

Киевляночки, посовет. где отпраздновать ДР мальч. 9 лет,чтобы ему было интересно

Ребенку 9 лет на днях, киевляночки, где отпраздновать ДР, чтобы ему было интересно, не взрослым, а именно ребенку (можем пригласить его друзей).
В городе профессий уже не интересно, что-то другое.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Пусин Кукин• 23 августа 2015
Скай-парк на Троещине

Блoшка-матрешка• 23 августа 2015
Аквапарк
Воленс-неволенс• 23 августа 2015
Парк Киевская Русь
катюшка 77• 23 августа 2015

Скай-парк на Троещине
Аль_де_Барановна• 23 августа 2015
Буча--Бучанский парк--Шалена Билка
Бусурманша• 23 августа 2015
я за аквапарк
Думы мои думы• 23 августа 2015
я за парк шалена билка, аквапарк- испортился, точнее, там уже очень много народу, очереди везде начиная от касс и далее, воду хлорируют по максимуму, а то и сильнее, ощущение, что в белизне купаешься, плюс, раньше такого почти не было, а сейчас сидят под мамонтом с кучей судочков и от них запах котлет с хлоркой, фуууууууууу. еще работать стали с 11.00, вообщем, когда то любимое место стало отстоем.
р.с на день наптуна и детства никогда не ездила, выбираю дни когда меньше народа, все равно - плохо.