Хитрушка-чекушка• 23 августа 2015

Сегодня день Прапора?

annac• 23 августа 2015
да

Моль Молливна• 23 августа 2015
да,а в интернете нельзя посмотреть?зачем такие тупые вопросы задавать!
автор Хитрушка-чекушка • 23 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

А советчица разве не интернет?
Kris333• 23 августа 2015
да
Спасибо , девочки
Здрасьтенька• 23 августа 2015
А сегодня воскресенье?
Ответ дляЗдрасьтенька
А сегодня воскресенье?

Да,сегодня воскресенье.
Я супер-пупер• 23 августа 2015
ЯЦЕНЮК ЗАЯВИЛ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИНЯТЬ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФЛАГЕ

Соответствующий закон предусматривает уважение к национальному символу государства, определяет, что в каждом государственном учреждении, в каждой школе, в каждой больнице и в каждом дворе должен развеваться украинский Государственный флаг.

По убеждению Яценюка, частью закона о Государственном флаге Украины должно быть введение присяги на верность Украине, «когда каждый украинец, каждый ребенок в каждой школе, студент и депутат парламента принимает присягу на верность украинскому государству - присягу не только словами, а сердцем и духом, присягу стране, которая борется и побеждает, стране, которая несокрушима».

Подробнее: http://vestiua.com/ru/news/20150823/69805.html