А Я Самая Самая• 23 августа 2015

Как думаете на парад завтра не страшно идти?террактов не будет?

ДинамоКит• 23 августа 2015
Вы не знаете, там по пропускам?

Оябунчик• 23 августа 2015
по каким пропускам?
ДинамоКит• 23 августа 2015
Ответ дляОябунчик
по каким пропускам?

я лет 13 назад ходила на парад на день независимости, так пускали только попропускам. У меня был определен квадрат и номер сектора, дальше которого нельзя было выходить. Сейчас так же?
Красавица писяная• 23 августа 2015
кроме гомосексуалистов других терактов не будет
Айболитная• 23 августа 2015
Удалено администрацией...
Оябунчик• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

не знаю я не пойду, боюсь.
Оябунчик• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 23 августа 2015
Ответ дляОябунчик

не знаю я не пойду, боюсь.

мы хотим пойти, но не хочется просто так проехаться и пойти назад
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...

Да, некоторым тоьлко дай что то попраздновать

Петриківна• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Удалено администрацией...
Не куру• 23 августа 2015
Каждый год одно и тоже,надеюсь многие побоятся и людей меньше будет.мы с детьми идем и на парад и на салют!
ДинамоКит• 23 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...

мля, первый год день независимости празднуют? что за ограниченный народ....
ДинамоКит• 23 августа 2015
Ответ дляНе куру

там без пропуска? хотим тоже семьей пойти
Железная тетя• 23 августа 2015
а в мене в голові не вкладається!!! яка незалежність??? Україна розділена на куски. парад для чого??
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 23 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

ооо, гомосексуальный это самый страшный))))))))
дамаБезСобачки• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя

С нас смеются уже по всюду, сделали переворот, прогнали типа плохого Яныка и привели таких к власти, что тот же Янык у них еще в садике учился,страна в опе полной, в крови по самое горло. в долгах, и нищите, ходим с протянутой рукой как бомжи, зато что то празднуем типа независимости, салюты, фейерверки, для чего, ради чего!?Какая нахрен независимость, от кого?
Посудомойка• 23 августа 2015
А зачем туда идти? Вообще не люблю большие скопления людей, на салюты уже лет 15 не хожу.

А_Шо_Такое• 23 августа 2015
Нет повода для праздника, кучу денег опять выкинут, а армия голая и голодная(знаю не по наслышке)
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляПосудомойка

А что бы или нарваться на какого то неадеквата обколотого или пьяного и отхватить, или что бы не дай Бог потом попасть в сводку новостей с места теракта очередного, у нас же сейчас это модно, в какйо нибудь праздник сделать пакость людям и народ держат в тонусе и страхе и сокращают потихоньку население
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Тоже знаю что голодные и голые, у волонтеров тоже запасы не бездонные, но не че, еще один налог придумают для нас, что бы и далее было можно финансировать это Ато
Каркуша Клара• 23 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Петриківна• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
нормальным людям надо мирное небо над головой.. а не пир во время чумы
На-перекуре• 23 августа 2015
Сеню в АТО! Пусть покажет пример всем мужчинам.
Вообще не понимаю смысла этого парада.
оксюморон• 23 августа 2015
Лучше на Андреевский пойдите...
Дон Пэдро• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
А,что с терпил взять?
Каркуша Клара• 23 августа 2015
Кому война, а кому парад.
Вообще не факт• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

берите доки.
в Киев на КПП документы проверяют ,а на Крещатике тем более
Престидижитатор• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...

Я тоже не пойму в честь чего парад. Ну может некоторым и все равно, а мне например нет. Не весело мне, что у нас 4 дня назад в Сартане 55 домов разрушили, девочка потеряла мать и лежит без ноги. И так можно продолжать до бесконечности