А Я Самая Самая• 23 августа 2015
Как думаете на парад завтра не страшно идти?террактов не будет?
...аяприкольная• 23 августа 2015
это будет парад в честь ЗАВИСИМОТИ.
Так как независимостью и не пахнет. Цирк..
Престидижитатор• 23 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Правда глаза колет?))))))))) запереживали как, ох.
ТелаЧьи нежноСти• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная
С нас смеются уже по всюду, сделали переворот, прогнали типа плохого Яныка и привели таких к власти, что тот же Янык у них еще в садике учился,страна в опе полной, в крови по самое горло. в долгах, и нищите, ходим с протянутой рукой как бомжи, зато что то празднуем типа независимости, салюты, фейерверки, для чего, ради чего!?Какая нахрен независимость, от кого?
Да, Яныка прогнали, так остальной ЛУГАНДОС подтянулся в Киев, поближе к власти. Как саранча, неистребимы, только больше плодятся и расползаются по всей территории. Яныка и всех его собратий необходимо было присекать еще в 2004,а не к власти пускать.
Жаль только тех, кто с востока пострадал из=зи своей бывшей элиты ( простых людей, среднестатических) и теперь очень бедствует, потеряли дома, все нажитое, родных, скитаются и попрошайничают или тихо тянут свою беду. А те, кто им так сладко пел, сейчас насмехаются и не очень спешат помочь
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Причем здесь люди с востока?Я за евреев что дорвались до кормушки, куда не плюнь каждый еврей там, как не по маме, так по папе
ТелаЧьи нежноСти• 23 августа 2015
А вы на них внимательно посмотрите, я не о тех, кто реально пострадал из-за событий на востоке, а тех, кто еще при первых намеках в Киеве и около прикупил себе пару-тройку квартирок, домик..., они совсем уж не ’хохлы’
Чебураха с перцем• 23 августа 2015
Вы в Киеве можете не ходить. Мы в Краматорске пойдём. Вокруг сплошная вата и если я не пойду -значит я не люблю свою страну, значит я такая же как они-предатели. Ходила за Украину стоять полтора года назад, в предверрии захода днр-яйцами обкидыаали свои же горожане, так неужели я сейчас не пойду????
Ми - українці і нам потрібно бачити як нас багато однодумців.
Чебураха с перцем• 23 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Ну что за бред!что всем эти еврейские заговоры видятся!не знаю как в центральной Украине, у нас на Донбассе такое смешение национальностей, такой борщ с верований, наций , что сам не разберёмся кто ты по папе-маме-прабабушке и так далее. У меня отчим грек, папа был с еврейской фамилией, мама чистая хохлушка, бабка с немецкими корнями, дядя молдовани. ...какой тут заговор???можно за уши все что угодно притянуть
Престидижитатор• 23 августа 2015
Страну я свою люблю (но только как землю, любимые вишневые сады, море и реки), но не пойду никуда.Просто потому что смешно праздновать независимость, будучи зависимыми по уши и даже больше. Лицемерие страшное
неДодекаэдр• 23 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Какая Вы молодец! Спасибище Вам огромное!