Однозначно• 23 августа 2015

Хто назвав дочку Аня, Анна зайдіть будь-ласка

В мене наболіле питання до вас...
помічаю що зараз в суспільстві виживає сильніший, хотілось щоб дочка була по характеру ,мягка ,добра,покладиста,вихована,спокійна, більш менш самостійна - всі ці якості розвивали ми і в нас все получалось в цьому питанні але дівчинка дорослішає і помічаю що за себе постояти в колективі однолітків неможе, коли якийсь негативв від оточуючих чи якась проблема то дитина уходить в себе закривається і тому подібне, реально обідно за ню.

Підкажть ваші Анюти які по характеру чи нежалкуєте що так назвали?
чи дало вплив імя на характер дитини? - і який бачите вихід із ситуації?

буду рада любому коментарію і пораді.
B i r u z a• 23 августа 2015
Анны очень разные. От отчества много зависит.
Тарабарщина• 23 августа 2015
Вы серьёзно?!
Тарабарщина• 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a

И вы - серьёзно?!
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
Вы серьёзно?!

я все серйозно? а про що ви саме запитуєте?
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a

Олегівна що можете сказати?
Не гоню• 23 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

И вы - серьёзно?!

во у людей печали
Менее Более• 23 августа 2015
Моя одиннадцатилетняя Аня любому пацану форы даст. Учится в физматлицее, их три девочки на 21 мальчика, строит тех мальчиков как не знаю кого. Староста класса, отличница, олимпиадница. Спортсменка, фигуристка. Гоняет на велике, роликах и скейте. Вечно в синяках и лохматая. Женственности маловато, но с возрастом это придет. Совершенно не мягкая и не слабая.
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a

+1000
у меня подруга, Анна, юрист, самый матерый адвокат из всех кого знаю. невероятно развитый и образованный челоек. за своих - порвет на куски. детей с ней безопаснее оставлять чем с 10 охранников....
в плане чистоты у нее на столько перебор.... что микробы дохнут при одном упоминании ее имени)))
Мама Карло• 23 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
Вы серьёзно?!

Ну обычно Анны действительно люди мягкие,покладистые))в переводе ’Благодать’?верно,автор?Я Анна)мне 30лет конечно,но характер так и остался чем - то похож на характер вашей дочери...При чем тут отчество не понимаю вообще как выше писали.
соева-сысоева• 23 августа 2015
У меня одноклассница Анна,работает в турагенстве. Нормальная себе женщина,правда не очень пробивная.У моей тети дочь Анна,в 17 лет родила ребенка,сидит на шее у мамы,с отцом ребенка поженились ,но не живут. За 12 лет работы на фирме,с Аннами редко встречалась,где-то нету их))) Хотя сейчас много маленьких девочек Анны.
Ваш психолог• 23 августа 2015
Скільки років дитині?Чи не занижена у неї самооцінка?Чому це могло статися?
В таких випадках більше не ім’я грає роль,а її темперамент,генотип,виховання і оточуєче середовище.
Детальніше-приходьте в особові повідомлення.
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляМенее Более

в мене також в науці дитина перша і дуже смикалиста і реально на свій вік помічають навіть оточуючі що дуже розумна а от характер реально настільки мягки що неуявляю що буде дальше...
В гости звали?• 23 августа 2015
У меня отличный ребенок - умница, спокойная, дружелюбная, практически неконфликтная. Но если что-то принципиально, не уступит ни за что. Очень развито чувство вкуса и гармонии, фанатично занимается любимым делом. Уже взрослая.

Но знаю еще одну Анну - полный тормоз, туповатая, совершенно безынициативня, ей просто все безразлично, и очень ленивая.
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

+1000
а як по батькові? отчество?
Аноним_Галя• 23 августа 2015
Удалено администрацией...
ХуАнита• 23 августа 2015
Имеет значение не только имя но и знак зодиака, и кто ребенок по гороскопу... А по себе скажу что и отчество имеет значение)) Но что бы жалеть о выбраном имени, уж простите...
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляМама Карло

дякую) а як ви вживались у школі? ви давали себе ображати чи могли постояти за себе? з віком характер змінювавсь чи залишивсь таким же мягким? вроді це класно що такий характер але оточуючі користуються цим
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...

дякую, але зараз своїм коментаро ви образили всіх хто тут знаходиться....
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляХуАнита

а можна детальніше? маєте якусь інформацію? де можна глянути?
Аноним_Галя• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно

Вы спросили мнения? Вы его получили! При чем тут образы?
B i r u z a• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно

Олегівна що можете сказати?
Анна Олеговна - натура чуткая, темпераментная, излишне импульсивная, наделенная огромным внутренним потенциалом. Однако вредят ей в жизни чрезмерная настойчивость и тщеславие. Она обаятельно, всегда элегантна.
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?

схожі риси як у вашої дочки але опишіть як вона себе почуває в колективі в школі тд тп, буду вдячна
B i r u z a• 23 августа 2015
Месяц рождения нужно знать для более полной картины. Но основное я уже написала.
Менее Более• 23 августа 2015
Анна Безулык, Анна Герман, Анна Политковская, Анна Ахматова, Анна Болейн - где тут слабые личности?
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a
дякую щиро зараз попробую перекласти на укр мову так як деякі слова не докінця зрозуміла) щиро дякую за допомогу
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляМенее Более
автор Однозначно • 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a
червень
автор Однозначно • 23 августа 2015
тщеславие - неопише своїми словами більш менш значення слова ато чомусь від нодосипання голова не варить так як треба
Мама Карло• 23 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...

А по моим та Татьяна
В гости звали?• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно

В садике у нее не было подружек, она заметила, что девочки довольно корыстные. Типа ’я буду с тобой дружить, если ты мне дашь.. что-то там’.
Она резко прерывала общение, заявляла, что это не дружба, лучше без них. Потом появилась у нее подружка, дружили очень сильно, пока та девочка не уехала, моя аж затосковала.

В школе тоже так, подружилась с девочкой, дружили много лет, потом с еще одной, дружат до сих пор, и с другой просто общаются периодически. Отношения ровные, она не стремится, чтобы их было много и всяких, ей лучше одна подружка, но близкая.

В институте в ее группе не сложилось, по не зависящим от нее причинам, все друзья, уже и мальчики, из параллельной группы, и одна девочка - из ее.

Я бы ее характер описала как ’спокойное дружелюбие’, она не подпускает слишком близко, но и не шарахается от людей.