Однозначно• 23 августа 2015
Хто назвав дочку Аня, Анна зайдіть будь-ласка
В мене наболіле питання до вас...
помічаю що зараз в суспільстві виживає сильніший, хотілось щоб дочка була по характеру ,мягка ,добра,покладиста,вихована,спокійна, більш менш самостійна - всі ці якості розвивали ми і в нас все получалось в цьому питанні але дівчинка дорослішає і помічаю що за себе постояти в колективі однолітків неможе, коли якийсь негативв від оточуючих чи якась проблема то дитина уходить в себе закривається і тому подібне, реально обідно за ню.
Підкажть ваші Анюти які по характеру чи нежалкуєте що так назвали?
чи дало вплив імя на характер дитини? - і який бачите вихід із ситуації?
буду рада любому коментарію і пораді.
Клептоманка• 23 августа 2015
У меня подруга Аня, вы знаете,с первого класса вместе. Я могу сказать что да, она мягкая и спокойная, но далеко не глупая, а даже очень умная. Мы её одуванчиком называли. Мы очень её любили за вот её такую светлую ауру, да и не обижали её никогда.
Сейчас она журналист) мечтала со школы..и вот получила своё.
А моя дочка Таисия, так вот это да, может по морде в ответ дать, быстро можно её разгевелить всунуть свой нос не в свои дела, и судить кто прав, а кто нет, и поговорить ударить кого тотам( за себя ещё как постоит, но иногда через чур. И так хочется увидеть девочку, хорошенькую, скромную. Куда там..
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
В садике у нее не было подружек, она заметила, что девочки довольно корыстные. Типа ’я буду с тобой дружить, если ты мне дашь.. что-то там’.
Она резко прерывала общение, заявляла, что это не дружба, лучше без них. Потом появилась у нее подружка, дружили очень сильно, пока та девочка не уехала, моя аж затосковала.
В школе тоже так, подружилась с девочкой, дружили много лет, потом с еще одной, дружат до сих пор, и с другой просто общаются периодически. Отношения ровные, она не стремится, чтобы их было много и всяких, ей лучше одна подружка, но близкая.
В институте в ее группе не сложилось, по не зависящим от нее причинам, все друзья, уже и мальчики, из параллельной группы, и одна девочка - из ее.
Я бы ее характер описала как ’спокойное дружелюбие’, она не подпускает слишком близко, но и не шарахается от людей.
дякую) як думаєте з її характером її важко по житті чи ні?
B i r u z a• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
червень
Это временные трудности) связанные с периодом взросления.
Анна Олеговна жизнерадостна, умеет подбодрить коллег, с ней никогда не скучно.
В работе у нее бывают резкие подъемы и спады. Она справедлива, порядочна в отношениях с другими людьми.
Планы, которые она вынашивает никто кроме нее самой, не сможет реализовать.
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
воно то так) нам в дома хочеться бачити своїх діте милими добрими тд тп а от в суспільстві таким важко інколи вони ломаються як особистості
ХуАнита• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
а можна детальніше? маєте якусь інформацію? де можна глянути?
Я говорила в общем об имени...
У меня книжка ’Значение имени’ есть... инфо оттуда, а глянуть можно и в гугле ... Если по книжке, то обо мне там как будто скопировано, и некогда бы не подумала что отчество может так влиять...
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a
Цитата:
Это временные трудности) связанные с периодом взросления. Анна Олеговна жизнерадостна, умеет подбодрить коллег, с ней никогда не скучно. В работе у нее бывают резкие подъемы и спады. Она справедлива, порядочна в отношениях с другими людьми. Планы, которые она вынашивает никто кроме нее самой, не сможет реализовать.[/cit
дякую з інформацію)
ви мене підбадьорили)
Мама Карло• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
дякую) а як ви вживались у школі? ви давали себе ображати чи могли постояти за себе? з віком характер змінювавсь чи залишивсь таким же мягким? вроді це класно що такий характер але оточуючі користуються цим
нет в школе проблем совсем не было,дружили только с лучшими и крутыми)
возможно еще много и от воспитания зависит!!!мама всегда и по всюду была со мной,решала все задачи и проблемы...от сюда боязнь самой ходить к примеру по разным инстанциям
конечно,уже борюсь с этим сама все стараюсь решать)сама уже мама) дочь кстати Валерия и львица) та еще)) Так что давайте просто дочери еще больше простора свободы действий,выбора,ну может у вас с этим все и в порядке)
ХуАнита• 23 августа 2015
А вообще верно пишут, Ани бываю разные... Знакомая Аня (скорпион по гороскопу), далеко не мягкая и пушистая....
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляМама Карло
дякую) так і буду робити можливо ще зумію трошки змінити характер, нехочеться щоб мала дуже твердий характер але і з мягким важко зараз жити)
Умничка-помощничка• 23 августа 2015
меня так зовут, во многом сходится, но воспитывали точно как Вы пишите и возможно от этого все проблемы, что из -за воспитания много не могу себе позволить, а была б попроще ... не хватает наглости , а это увы то, что рулит в наше время....
В гости звали?• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
Сложно сказать, она непробивная, хотя стержень у нее есть. Легко только наглым и самовлюбленным хамам. Такой она не станет никогда.
Хитрой и приспособленкой ее не назовешь, задницу лизать не будет, это точно. Ну при таких раскладах вряд ли в жизни пробьешься. Я пока над этим работаю, но такие задатки и и меня отсутствуют, так что вряд ли я сама такому научу, а пока настроены на то, что она должна стать классным специалистом, чтобы было чем выделиться в жизни.
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
мабуть все ж таки потрібно міняти пластинку виховання трішки в іншу сторону) не скажу що кардинально але....
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
і правильно молодець) потрібно добиватись чогось щоб самооцінка була вища щоб було чим гордитись)
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляАня_Мася
всем привет!! как интересно почитать) я Анна Олеговна , по гороскопу телец!! если честно совершенно не мягкая)))))))))) или просто условия такие жизненные которые заколили со временем.. наоборот мечтаю быть более мягкой и нежной)))))
а свій характер в дитинстві непамятаєте? були такою ж як і зараз?
ХуАнита• 23 августа 2015
Если хотите смогу вечером в книге глянуть значение... Напишите отчество...
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляАня_Мася
в детстве инфа от мамы спокойный покладистый ребенок с которым проблем вообще не было... но в обиду себя не дам... защищаться буду до последнего

і правильно так і має бути)))
Деловитая• 23 августа 2015
Ответ дляАня_Мася
как с меня писали я тоже Анна
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Олегівна
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляДеловитая
как с меня писали я тоже Анна

мені вже на душі навіть веселіше))) дякую
черная мамба• 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a
Месяц рождения нужно знать для более полной картины. Но основное я уже написала.
Моя Аня родилась 07.08.1997 в 7.45. Отчество -- Владимировна. Это диагноз. Только за шерстью, мне уже сейчас жаль её мужа.
B i r u z a• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба
У нее твердый и энергичный характер? Эмоции преобладают над здравым рассудком и логикой. Талант быть в нужное время в нужном месте.
Анна Владимировна - характер интровертный. Слишком доверчива, что доставляет ей много непиятностей. Не поддается влиянию, но обмануть ее легко. Жизнь ее складывается не всегда так, как бы ей хотелось. Тяжело переносит поражения. Хорошо владеет собой, но не следует испытывать ее терпение: она может вспылить, даже разгневаться, но не надолго. Ей несвойственны самонадеянность, самоуверенность, и потому в ответственный момент ей часто не достает смелости и решительности. Отношение с отцом более близкие, чем матерью.Она трудолюбива, умеет хорошо работать сама и заставить других. В любом коллективе умеет завоевать уважение и авторитет среди коллег.
Менее Более• 23 августа 2015
Ответ дляB i r u z a
Напишите и про мою Анхен, пожалуйста. Павловна, март.
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба
підстроїться)))
B i r u z a• 23 августа 2015
Ответ дляМенее Более
Мартовская Анна Павловна - человек неуравновешенный, часто переживает периоды острой неуверенности в себе, но они быстро исчезают, а на смену им приходят самообладание и энтузиазм. Очень тактична, не любит обременять других своими проблемами. Жизнь у нее сложная, но ниогда не бывает серой и однообразной.
В остальном описание Анна Павловна подходит к описанию Анны Олеговны.
Марс атакует• 23 августа 2015
С одной стороны спокойная и послушная, с другой если что не так сломает психически, очень чувствует болевые точки. Манипулирует - уже не раз было что неизвестные люди покупали дарили всякую мелочь и это еще не подростковый возраст.
графиняВишенка• 23 августа 2015
Я Аня и моя мама Аня
все что вы описали - прям с меня списано
А вот моя мама - боевой конь, такая матерая, что под каблук кого хошь загонит
Однозначно
• 23 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я Аня и моя мама Аня
))) а як думаєте чому настільки різні? виховання? чи обставини?