Смайлик• 23 августа 2015

Фото! Поменяла имидж, стала красится ярче!

Сколько мне лет? Как вам?
13чудоСВЕТА• 23 августа 2015
Аня??????

Зефирная попка• 23 августа 2015
Девушка, ну зачем такой дешовый фотошоп?
Посмотрите на подбородок, на щеки.
Бррр
Вы красивая, только губы так не нужно складывать.
Ждем реальную фотку с нормальной мимикой.
Сердючка• 23 августа 2015
25-30 вы красивая
Матрёна• 23 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Как я вам
спасибо, поржали))
Viki2907• 23 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Как я вам

красивая
до 26
Viki2907• 23 августа 2015
Ответ дляСмайлик
ну чуть

тогда не интересно
смысл фотошопить и спрашивать сколько лет
Стриптизерка• 23 августа 2015
вы очень симпатичная! лет 25 вам бы дала
только серьезно, ну пожааалуйста, не делайте такие губы на фотографиях. реально, это плохой тон
Колхозница• 23 августа 2015
КАК ВЫ задолбали.

Автор, губы уточкой - это реальная чума нашего времени. Неужели вы не понимаете, что вы выглядите НЕДОРАЗВИТОЙ????
ВундерКИНГ• 23 августа 2015
Красивая девушка, хорошая кожа, мне нра макияж
Возраст- 26-28 лет дала бы
Подурачиться на фото- не вижу ничего плохого, ясно же что губы ПЮ в жизни вы не делаете))))

палка-копалка• 23 августа 2015
27-30лет, фото фотошопнутое, и другого фото нет? а то как-то боком+снизу вверх , может искажать реальность))) А вообще ничего такая.
khainus• 23 августа 2015
так автор ответила или нет?
ChillyPepper• 23 августа 2015
Девушка очень славная, эффектная, около 30. И да, верните губы на их ’даденое’ природой место)
любименькая• 23 августа 2015
Ответ дляВесотехник
А губы уткой зачем сложили? Думаете это красиво?
Согласна, еслиб уткой губы не сложила была бы красоткой а так этот пафос не впечатляет
фатарата• 23 августа 2015
дамаБезСобачки• 23 августа 2015
Если честно, ракурс полный здец... Это даже не фото, а какой-то мем. Так не то что возраст не поймешь, а вообще ни хрена. Фотошоп вообще не понимаю. Разве что в приколах или чтоб на открытку чье-то фото вставить. Никогда не фотошоплю и даже не умею. Считаю это унизительным, если только вы не на обложку журнала. А так зачем? Какая есть уж, я вот к себе всегда тоже на фото привыкаю. В зеркале одна, а на фото другая. И что, ощущения не отфотошопить...
дамаБезСобачки• 23 августа 2015
А что поменяла? Имидж или просто помаду? Поподробней, в чем была смена имиджа? Как-то не совсем понятна смена.
Настасья Пицун• 23 августа 2015
Волосы-блондин+ яркая помада... дешево смотрится, увы. Ну, если только ещё что-то с одеждой поколдовать, то может быть...

Девочки, не берите пример со звезд, на красной дорожке это уместно, в реальной жизни, на улице - вульгарщина.

Автору даю 37-38, по общему выражению лица...прожженная жизнью женщина)
Гравицапа• 23 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Диверсификация• 23 августа 2015
17 даю

14081988• 23 августа 2015
Ответ дляБезникая
фото
Удалено администрацией...
котопёс• 23 августа 2015
Светлый День• 23 августа 2015
Девушка интересная лет 30-34
автор Смайлик • 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
вы че?((
Выступаю Я.• 23 августа 2015
Ответ дляСмайлик
вы че?((

а неХ..н лезть в фотошоп, если рученьки из ПОпы. женщины зачем выставлять фото с фотошопом????
Карусель-весель• 23 августа 2015
Ответ дляНевидимка

сначала я бы вдул, а потом покажь фигуру. Нет уж, дуй так
Халва• 23 августа 2015
Автор, Вы веснушки замазали?
Твоя подруга• 23 августа 2015
34-36
Любимка-анонимка• 23 августа 2015
Вы не обижайтесь, но фото неудачное.
Глаза красивые, цвет волос тоже. Брови, как по мне то широковатые ( хотя полностью лица не видно, трудно сказать). Перефотграфируйтесь

Возраст 27
Весотехник• 23 августа 2015
Ну раз есть фотошоп, лет там много. Наверно под 40.
автор Смайлик • 23 августа 2015
Ответ дляХалва
Автор, Вы веснушки замазали?
немного шлифовала