Смайлик• 23 августа 2015
Фото! Поменяла имидж, стала красится ярче!
Сколько мне лет? Как вам?
Борщец• 23 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Девочки, почему вы такие злые? Симпатичная девушка, глаза красивые, брови ухоженные, губы хорошие.фото не очень- нос кажется большим. И не делайте так губы, плиз. ..))
То есть, Вы считаете, что сбрить брови и нарисовать это уход????
Хранительница чешки• 23 августа 2015
ой, ля! Стрёмная такая.... Не менее 35 лет. Вы бы ракурс другой выбрали...
ПолБатона• 24 августа 2015
АВТОР,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЯ ВАША ПОМАДА,НАПИШИТЕ МАРКУ И ОТТЕНОК,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Р.S.Сорри за капс,хотелочь,чтобы вы увидели мое сообщение