Девочки из Броваров, подскажите хорошие курсы или преподавателя кроя и шитья в городе.
Есть некоторые познания и практика пошива несложной летней одежды, есть швейная машинка, не хватает систематизированных знаний и практики и хорошего учителя.
Буду очень признательна за совет, информацию:)
Мария Петрова• 23 сентября 2015
посещала курсы кроя и шитья в Киеве, много практики и цена приятная.
вот ссылка на сайт