Вредняжка• 17 апреля 2013
Болят глаза
С началом беременности у меня началась реакция глаз на яркий свет. Болят глазные яблоки. В монитор долго не могу смотреть. Врач ничего не говорит, только плечами сводит. "Вожможно давление пошиливает" - говорит. Хотя оно у меня нормальное.
Буду проходить обходной лист врачей в ЖК, там есть окулист, но еще аж после маевки. Хотелось бы узнать раньше, может у кого-то такое было?
ВундерКИНГ• 17 апреля 2013
было, когда сломался монитор и временно поставили древний. думала всё, пипец, старость пришла. Купили новый, через неделю все ок
PORKA• 17 апреля 2013
У меня болят. Но только не оба сразу, а один какой-нибудь почему-то. Сказали проблемы с сосудами.
40каградусная• 17 апреля 2013
У меня такая реакция на дневной и ’белый’ свет очень много лет. Это не болезнь - просто особенность организма, есл при этом не падает зрение. Очки со специальными неоптическими стеклами для работы за компьютером и для нахождения в помещении с ’белым’ светом Вам помогут. Плюс хорошие темные очки на улице.