НетЕщеНаверное• 1 час назад
Всем кто не безразличен к новому закону Нотификации косметики - ПетицияПодпишите
Если новый регламент не доработают, это может привести к сокращению ассортимента косметики и парфюмерии, а также проблемам у малого бизнеса.
* Этот регламент касается не только продавцов — он может повлиять и на покупателей косметики и парфюмерии.
* Подписав петицию, вы поддержите доработку правил, чтобы сохранить доступ к привычной косметике и парфюмерии без лишних проблем.
* От нового регламента могут пострадать не только предприниматели, но и обычные покупатели, поэтому важно поддержать его доработку.
Вот ссылка на петицию:
* Этот регламент касается не только продавцов — он может повлиять и на покупателей косметики и парфюмерии.
* Подписав петицию, вы поддержите доработку правил, чтобы сохранить доступ к привычной косметике и парфюмерии без лишних проблем.
* От нового регламента могут пострадать не только предприниматели, но и обычные покупатели, поэтому важно поддержать его доработку.
Вот ссылка на петицию:
4
Давно без алко• 1 час назад
Економіка країни давно вмерла. Її вже ніщо не реанімує. Поки не зміниться управління, нічого не можливо змінити. Знищення країни -стратегічна ціль влади.
ДаЗдраПерма• 45 минут назад
Кому та косметика дорогая и парфюмерия нужна. Люди беднеют, нам бы на Еву хватило. А Тем, кто в Брокарде скупляется, цена туда-сюда роли не сыграет
Швидка Настя• 34 минуты назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Кому та косметика дорогая и парфюмерия нужна. Люди беднеют, нам бы на Еву хватило. А Тем, кто в Брокарде скупляется, цена туда-сюда роли не сыграет
Сыграет
Copy-Paste• 15 минут назад
Ответ дляMary_40
С чего это покупателям страдать? Наоборот юольше информации будет и фигню не будут сыпать внутрь. Привычная она может опасная была, вон раньше мышьяком красилась как тени и умирали
Цены в много раз скакнут!!
Copy-Paste• 13 минут назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Кому та косметика дорогая и парфюмерия нужна. Люди беднеют, нам бы на Еву хватило. А Тем, кто в Брокарде скупляется, цена туда-сюда роли не сыграет
Так и в Еве подскочит в много раз. Дороже чем тот Брокард сейчас даже там в Еве будет в много раз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
