sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_219
НетЕщеНаверное• 1 час назад

Всем кто не безразличен к новому закону Нотификации косметики - ПетицияПодпишите

Если новый регламент не доработают, это может привести к сокращению ассортимента косметики и парфюмерии, а также проблемам у малого бизнеса.
* Этот регламент касается не только продавцов — он может повлиять и на покупателей косметики и парфюмерии.
* Подписав петицию, вы поддержите доработку правил, чтобы сохранить доступ к привычной косметике и парфюмерии без лишних проблем.
* От нового регламента могут пострадать не только предприниматели, но и обычные покупатели, поэтому важно поддержать его доработку.
Вот ссылка на петицию:
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/10197?fbclid...
woman_facepalming 4
10 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Prervana• 1 час назад
1
737 постановление кабмина - это всё, чего добились петицией от производителей

noavatar
Mary_40• 1 час назад
2
С чего это покупателям страдать? Наоборот юольше информации будет и фигню не будут сыпать внутрь. Привычная она может опасная была, вон раньше мышьяком красилась как тени и умирали
woman_facepalming 2 like 1
anonim_73
Злюка-закусюка• 1 час назад
3
Біда то яка, горе.
woman_facepalming 1
anonim_10
Давно без алко• 1 час назад
4
Економіка країни давно вмерла. Її вже ніщо не реанімує. Поки не зміниться управління, нічого не можливо змінити. Знищення країни -стратегічна ціль влади.
anonim_134
Пані_Загадка• 56 минут назад
5
я подписала
anonim_179
ДаЗдраПерма• 45 минут назад
6
Кому та косметика дорогая и парфюмерия нужна. Люди беднеют, нам бы на Еву хватило. А Тем, кто в Брокарде скупляется, цена туда-сюда роли не сыграет
anonim_207
Швидка Настя• 34 минуты назад
7
Ответ дляДаЗдраПерма
Кому та косметика дорогая и парфюмерия нужна. Люди беднеют, нам бы на Еву хватило. А Тем, кто в Брокарде скупляется, цена туда-сюда роли не сыграет
Сыграет
anonim_44
Copy-Paste• 15 минут назад
8
Ответ дляMary_40
С чего это покупателям страдать? Наоборот юольше информации будет и фигню не будут сыпать внутрь. Привычная она может опасная была, вон раньше мышьяком красилась как тени и умирали
Цены в много раз скакнут!!
anonim_44
Copy-Paste• 13 минут назад
9
Ответ дляДаЗдраПерма
Кому та косметика дорогая и парфюмерия нужна. Люди беднеют, нам бы на Еву хватило. А Тем, кто в Брокарде скупляется, цена туда-сюда роли не сыграет
Так и в Еве подскочит в много раз. Дороже чем тот Брокард сейчас даже там в Еве будет в много раз.

anonim_44
Copy-Paste• 13 минут назад
10
Не доработки, отменять надо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff