Начальник Анонимов• 23 августа 2015
БОЮСЬ СВОИХ СНОВ.. ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ...
Девочки, утром встаю, если помню сон и он плохой, аж на душе страшно. в последнее время очень много всего сбылось. Примеры:
1. Снится, что сижу с врачом возле моего мужа в больнице и плачу, прошу врача, чтоб спас мужа. Утром просыпаюсь вся мокрая, муж говорит, я еду в больницу проверится, причем в больнице лет 5 не был.
2. Снилось пол год назад. что знакомый на пляже с брюнеткой шикарной женится, спрашивала его, он посмеялся, говорит, где я с Закарпатья на пляже возьмусь? и вот прошло пол года, звонит мне на неделе, говорит, прикинь, познакомился в Одессе с девушкой , брюнеткой, на пляже делаем церемонию венчания.
3. на днях снится муж сестры, что я не успела поздравить его с днем рождения (хотя мы про эту тему и не общались вживую до сна и праздник этот еще через месяц), утром просыпаюсь, он звонит, говорит, планируем хоть раз отметить день рождения мое, так как пару лет не отмечали.
4. сын снился, что достаю с мутной воды и не могу достать, не вижу его в воде, теряю руку его, с трудом достала сына и сразу проснулась, а у сына температура 40 градусов, ангина...
Короче, много такого за последнее время, аж страшно(((
У вас бывает такое? что можете сказать? не троль.
Катька Пушкарева• 23 августа 2015
У меня тоже бывает,думаю та нет не может быть,а потом как в дежавю....
Отвечаю всем• 23 августа 2015
У меня тоже такое бывает, муж больше пугается моих снов, чем я, так как тоже часто сбываются. Но если мне приснилось что-то страшное, я просыпаюсь со словами куда ночь туда и сон и внушаю себе, что всё будет хорошо и тогда ничего не происходит. Но если я не придала значение сну, то потом он сбывается и тогда страшно становится.
Папина дочка• 23 августа 2015
Ніколи на рахунок снів особливо не задумувалася, та ось на початку літа приснилося, що я шукаю чужу дитину і полізла я в інтернет дивитися пояснення цьому сну, хоча також таке дуже рідко робила. Що ви думаєте читаю: віщує цей сон дуже неприємну ситуацію виходу із якої будуть довго заважати різні обставини. І все літо я в такій, вибачте, ср..ці та ще й виходу із неї пока не бачу. Аж схудла від нервів. От наснилось так наснилось.
Начальник Анонимов
• 23 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
у вас сон збувся в переносному значенні, а в мене - в прямому. якщо сниться лікарня - вживу лікарня, сниться пляж і брюнетка - вживу пляж і брюнетка. збувається з деталями, страшно(
Папина дочка• 23 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
можливо у Вас якийсь дар передбачення? хоча правда, якось не дуже приємно
Україна понад усе!• 23 августа 2015
Когда начался роман с моим тогда ещё будущим мужем, была любовь-морковь, каждый день снились грибы, вернее каждую ночь, что я их собираю, много, большие и красивые, потом посмотрела сонник-а там написано было, что вы испытываете сильное любовное чувство, что-то такое, улыбнуло меня тогда
Начальник Анонимов
• 23 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
в мене в поколінні була бабуся, мала дар. але за собою нічого не замічала, крім снів, почали снитись віщі після народження сина 4 роки назад.
Папина дочка• 23 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Так же ж і кажуть, що дар часто проявляється після якогось дуже сильного емоційного або фізичного впливу.
А щось хороше Вам снилося, а потім збувалося?
Начальник Анонимов
• 23 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
чомусь памятається тільке погане(( треба подумати, можливо й хороше збувається. доречі зрада чоловіка приснилась за місяць, до того як я взнала, теж все в деталях бачила((
Начальник Анонимов
• 23 августа 2015
до кого можна звернутись, щоб пояснили чому збуваються сни???
Папина дочка• 23 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
точно є дар передбачення
Начальник Анонимов
• 23 августа 2015
бачила чоловіка в ліжку з медсестрою, через місяць взнала про реальну зраду його з лікаркою, причому навіть її обличчя приснилось!!!
оксюморон• 23 августа 2015
И у меня сбываются. О войне узнала за год, но не хотела верить, страшно.
В гости звали?• 24 августа 2015
Как я вас понимаю. Я ненавижу свои сны.(((
Когда была беременная перед первым УЗИ сниться сон что иду на работу котенок сидит, в хожу в лифт еще один. На УЗИ показало двойню (девочки). Потом снилось всю беременность одна девочка, в итоге когда малышки родились старшая девочка умерла на вторые сутки.
Когда сниться мне вода в любом проявлении, значить будет плохо со здоровьем.
Горизонтальный самовар• 01 сентября 2015
А мне если снится что я не успеваю на поезд,автобус так это ссора и скандал.Мама моя может сказать и часто её пророчества сбываются.Я ей даже говорю чтоб лучше мне не чего и не предрекай
Божья коровка• 01 сентября 2015
Мне на днях приснилась свекровь, принесла 300 евро но монетками и говорит похороните меня. Отношения с ней плохие, вот думаю к чему?!
Божья коровка• 01 сентября 2015
Сны не умею расшифровывать, но у меня бывает, подумаю о чем то, а через время сбывается. Еще заметила в себе, что всегда как то на шаг вперед от событий.