17 апреля 2013

Кто пробовал вагинальный фистинг?

Как Вам?
показать весь текст
Зашла на 5минут 17 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
народное)))
я ваще нипричом-с))
из разговора о фистинге:
она: нет!!! лучше засунь мне туда не руку, а главную мужскую часть тела!
он: голову? о_О
Изподтишка 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
из разговора о фистинге:
она: нет!!! лучше засунь мне туда не руку, а главную мужскую часть тела!
он: голову? о_О
Смячиком 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
из разговора о фистинге:
она: нет!!! лучше засунь мне туда не руку, а главную мужскую часть тела!
он: голову? о_О
голову
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
анек о фистинге))))))

Лежат на сеновале Галя и Микола. Галя ему и говорит:
- Мыкола, а засунь мени палэць. Ну Мыкола засунув. А Галя каже:
- Мыкола, а засунь два. Ну вин засунув два. Галя йому знову:
- Мыкола, Мыкола, а засунь чотыре. Засунув. Галя:
- Мыкола а засунь ладошку. Зробив. Галя:
- Мыкола Мыкола а дви. Засунув дви. Галя:
- А теперь похлопай. Мыкола пытается похлопать, но у него это с трудом получается. Галя каже:
- Мыкола бач яка тугенька?
Ржунимогу!!!
Летчица 20 апреля 2013
Ох! Девчата зачем тему испаганили своим смехом. Несурйозныиии
А вот серьезно пробовать то пробовала-понравилось, да нет таких маленьких кистей рук у нормальных мужиков, а я предпочитаю КОБЕЛЕЙ с большими кистями рук, а у них потом туды не входить ладошка-я ж не винуватая. То подарили мне спец.устройство соответствующего диаметра и длинны. Поначалу думала сувенир, а оно имеет практическое применение. Вот так и обходимся, без реальных кулачков, заменители))))
Летчица 20 апреля 2013
Только леняться мужчины трудится и делать фистинг нежным и ранимым женщинам-ради женского незабываемого ОРГАЗМА, при фистинге пахать надо мужчине, а наши КОБЕЛИ сунул, плюнул и пошел дальше-позорище.
peeptoys 05 июля 2013
Удалено администрацией
Зашла на 5минут 05 июля 2013
Ответ дляpeeptoys
Удалено администрацией