Очень и очень понравилась шапуля, красиво и тепло!

Чукча Мукча• 17 апреля 2013
У меня в шкафу шуба висит на подобии этой шапки. Может отрезать от нее рукав и на голов натянуть?

АнтиТанкист• 17 апреля 2013
спасибо, я все же надеюсь, автор шутит и решила нас повеселить
если в след. году у кого-то увижу такую шапку, даже не представляю...сдержу ли смех
Играюся• 17 апреля 2013
да в такой шапке и трусы одевать не надо)))))все тело зимой греть будет))))
Страхованная• 17 апреля 2013
Ответ дляbonia85
как за шикарный мех полиэстра)) мне ничего не жалко для такой красоты!!
но но вафелько, я вам из зверя песссссссца собралась шить