Каркуша Клара• 23 августа 2015

Девочки, у кого есть дети - вы ванну принимаете?

У меня уже 7 лет только душ, на себя любимую времени не хватает. А как у вас?
Петя-петушок• 23 августа 2015
душ, если повезет

Nnataly• 23 августа 2015
Раз в несколько месяЦев ванна бывает. Если времени на нее не жалко, конечно
Капитошечка• 23 августа 2015
неа, но потому что я не люблю лежать в ванной.
Чучело сосны• 23 августа 2015
двоє дітей, душ і то швиденько, та я й до цього не любила ванну, мені душ більш подобається) так що я не багато втратила))
Дружная семейка• 23 августа 2015
Раз в неделю откисаю. Ребенок-не помеха)))
Самнешка• 23 августа 2015
забыла что это...( правда было раз-муж решил порадовать-часик понежилась. но давно
Бусурманша• 23 августа 2015
Ванну заменили на душевой бокс - и все счастливы)))
А поговорить?• 23 августа 2015
только душ дорого нынче в ванной плавать!
Ласунка• 23 августа 2015
Ответ дляКапитошечка

И я терпеть не могу. Расслабляет до лени.

Аннуитет• 23 августа 2015
да,залазим все вместе))) шутка,не принимаю,у меня ВСД
Мандолина Бу• 23 августа 2015
Терпеть не могу ванну. Лет 15 ее не принимала.
ОхиИВздохи• 23 августа 2015
Конечно.Дочке 4 г. в 20:00 уснула,я так рано не ложусь,времени куча.
Директор Пляжа• 23 августа 2015
двое детей, ванна почти каждый день от получаса до часа, помогает расслабиться и дает возможность побыть наедине
Секс-Бомба• 23 августа 2015
На прошлых выходных за пол года первый раз и за 2.6 года раз 5-й, а я так люблю это дело (((
ku4eravaku4erava• 23 августа 2015
я помню ночью поинимала...грудного ребенка уложу и вперед, а сейчас лень
Levskaya• 23 августа 2015
дорого(((разве что как в Германии - -после деток
Tanya_N_UA• 23 августа 2015
конечно, я обожаю в ванной полежать с пенкой. Я еще и дневной сон себе устраиваю)))
Просто Филя• 23 августа 2015
Да, обязательно: днём, когда спит, и вечером, когда муж играет, а что?
Chy• 23 августа 2015
каждый день) могу до купания ребенка уйти в ванную, муж играет или кормит сына , сыночек ванну любит и плавает там каждый день, чтобы вода не пропадала зря (дорого уже стало блин..) или я или муж идет в заплыв

ГендиреХтор• 23 августа 2015
Раз в неделю:-) зимой греюсь....а летом больше душ
Яичница с беконом• 23 августа 2015
Я тоже не принимала несколько лет( двое малявок... Иногда и душ - роскошь )
Ната_2012• 23 августа 2015
Хрен там а не ванна! Тут бы в туалет спокойно сходить. Разве что когда дети в саду, так тогда времени жаль - нужно успеть взять Казань, Рязань и Астрахань.
Я такая боевая• 23 августа 2015
Горячая ванна скоро станет признаком роскоши и богатства.С такой ценой на газ как бы блохами не обзавестись.
Зарядка для хачапури• 23 августа 2015
Я когда детей уложу спать, радуюсь что хоть чаю попить могу возле телевизора или компа. Одно только расслабление))На ванну не хватает времени уже давно. А как ребенок грудной был, то и душ был бегом-бегом))).
Зарядка для хачапури• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Молодец, однозначно в точку.
Хитрушка-чекушка• 23 августа 2015
Ответ дляНата_2012

100%
mama brita• 23 августа 2015
Улыбнули:-):-):-)
Oksana3456• 23 августа 2015
Есть и душ.кабина и ванная,душ каждый день,полежать покиснуть-в холодное время года -есть время,муж и старший помогают,дочке скоро годик)
Зарядка для хачапури• 23 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну разве что есть с кем детей оставить до часа...
Ягодка опять• 23 августа 2015
У меня на душ мин 5 максимум, и то под детские крики за дверью.