Ганцю в кєдах• 23 августа 2015
Первый блин комом... б/у..
Девочки, я конечно новичок в этих делах , может что-то не понимаю, не догоняю...Купила первый раз вещи б/у(на свою голову начиталась, что тут покупают и нарадоваться немогут). Спрашивала и писала продавцу что беру только в безупречном состоянии без явных следов носки. Ленне демик в отличном состоянии и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке и катышками по шапке, кофта с дыркой...я опешила, пишу все как есть. Мне ответ в духе "а Вы купите новое за столько-то, а потом возмущайтесь"...Девочки,как уберечься от таких залетов-то а? или это норма и я Галябалованная?
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
Цитата:
Ну кофту с дыркой Вам так понимаю подарили.Ее нет смысла обсуждать... Хотите выбросьте.Хотите ремонтируйте. А вот шапка за которую Вы платили деньги-с явным пятном.[/cit
Кофту купила!!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597847.html и шапку купила и костюм купила![]()
Я думаю Вам надо требовать возврат кофты. А комбез я считаю что вполне стоит своих денег. Вы посмотрите какой хлам продают за те же деньги: с дырами и протертостями насквозь. ИМХО.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
Цитата:
Без истерик, ждем продавца и дальше обсудим. Уже поздно просто, спят почти все) главное тему не закрывайте
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Не пошлет....если выносите на советчицу-стараются все решить миром-негатив в гостевой мало кому нужен
она его уже влепила, так что продавцу нет смысла делать возврат
Ответ дляРомашкинная
тут дело не в цене. я хотела вещи в безупречном состоянии,и свои пожелания озвучила продавчу. За заплатила столько сколько хотел продавец, а получила не то что было заявлено.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
В объявлении указано, что есть возврат
Так что можно возвращать-за счет покупателя.
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
Вот честно Вам говорю, исходя из того что я увидела - комбинезон в прекрасном состоянии. Ну подумайте Вы логично: не божет быть комбинезон в состоянии нового, так как это не платье праздничное, которое раз одели. Это комбинезон, который носили сезон. Вы реально просто не видели какие состояния вещей бывают. Это не неудачный опыт, а это чрезмерная требовательность с Вашей стороны. Повторюсь, я сейчас не о кофте.
Читаю и млею -- штаны без следов носки. Такое бывает? Счастливые!
Это я своего вспоминаю, да чего там вспоминать, он и сейчас такой. Все колени в дырках. Ничего мне не продать, всё в мусор.
Навеяло просто, а так, конечно, продавец обязана была предупредить про потёртости и фото выложить без дополнительных просьб сразу в объявлении.
Ответ дляРомашкинная
повторюсь, что не силен мой телефон передать затертость. а продавец ее подтверлил-перечитайте мой пост54.Ну вот думала я дура, что может быть вещь в состоянии новой, если так заявляют...
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
По объявке-все в отличном состоянии указано-не соответствует....возврат есть-пусть принимает
Что-то стало много таких тем ((((
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
конечно. а разве это не честно или не справедливо? я перед оценком общалась с продавцом пост54...псле такого ответа я мигом ’влепила’ справедливую оценку.
просто возврат на бу не предусмотрен или по договоренности. Вы не просили возврат, а оценку уже выставили. Всегда в таких конфликтах если возврат, тогда не ставят негатив. Тем более скрины вы не показали всей переписки, нам сложно судить.
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2015
Меня умиляет, когда начинают рассказывать сколько это стоит НОВОЕ! Да пофигу сколько стоит новое, и пофигу за сколько ты продаешь б/у. Да хоть и за 1 грн, но вещь должна соответствовать описанию. Так и напиши-в дырках, с пятнами и потертостями-а человек будет решать брать ему новое или за 1грн в ужасном состоянии. А то постфактум отправлять покупателя за новым, Конда уже куплет хлам дырявый-это как?
Косарева1970• 24 августа 2015
АВТОР и ВСЕ ДЕВОЧУИ !!!!!!!!!
Актуально на
17 августа 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупате !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы имеете полное право на возврат, ОН ПРЕДУСМОЬРЕН К ПРОДАВЦА
Актуально на
17 августа 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
Возврат
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
У всех разное понимание отличного состояния на бу..
А следы носки на верхней одежде всегда есть! Разве что если у нее было 10 курток или ребенок уже взрослый и не падает.
Ну а шапку конечно должны вернуть и кофту, там дефекты очевидны.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Косарева1970• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
Девочки, я спать, Всем спасибо за участие...тему не закрываю, продавца жду...хотя надежды не питаю на возврат денег...от Советчиц в хорошем’шоке’...откликнулись и советы дали...хотя у каждой своих проблем и заморочек...вообщем

Вы прочитали мой пост - 105
тему не закрывайте, имеете полное право на возврат
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
- не важно по какой причине -
ПРОСТО ОН ПРЕДУСМОЬРЕН У ПРОДАВЦА
Да, вот автору и говорят об этом
Кстати, опять продавец из Днепропетровска и опять комбез-недавно разбирались же с похожей ситуацией ((((у них там склады-скопища потертых-рваных комбезов, что ли
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2015
Ответ дляlemeshko0308
Нет,просто попали на недобросовестного продавца,сочувствую
Сочувствуете, Вы? А я сочувствую Nat_W, у которой вы сделали заказ и не оплатили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1105106
Рву и мечу• 24 августа 2015
из объявления продавца : Отличное состояние, носили мало и аккуратно, потертостей, порезов нет.
из переписки с продавцом: По поводу Ленне небольшая потертость - это Вы увидели, но при носке это незаметно
вот спрашивается, ну для чего обманывать ?
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
откройтесь ваши отзывы почитаем,придрались называется!
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О, а оплатила она уже может?
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А это к чему написано???
Упругая попка• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
вы такую ерунду пишите,поражаюсь просто!
комбинезон если вообще всего один раз одели,это тоже уже б\у вещь.Покупатель не ясновидящий и не знает,сколько раз его одевали.Поэтому полагаются на ПРАВДИВОЕ описание и порядочность продавца.
В прекрасном сорстоянии-это БЕЗ потертостей и проч.
какая ’чрезмерная требовательность’??это наглый обман!
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Вы не на базаре. Я сказала свое мнение. А если В считаете его ерундой, тогда я вполне могу сказать что Ваши слова - полная ерунда.
Упругая попка• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
сказать вы можете все,что угодно
и ваши высказывания о вашей порядочности тоже много говорят...