Ганцю в кєдах• 23 августа 2015

Первый блин комом... б/у..

Девочки, я конечно новичок в этих делах , может что-то не понимаю, не догоняю...Купила первый раз вещи б/у(на свою голову начиталась, что тут покупают и нарадоваться немогут). Спрашивала и писала продавцу что беру только в безупречном состоянии без явных следов носки. Ленне демик в отличном состоянии и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке и катышками по шапке, кофта с дыркой...я опешила, пишу все как есть. Мне ответ в духе "а Вы купите новое за столько-то, а потом возмущайтесь"...Девочки,как уберечься от таких залетов-то а? или это норма и я Галябалованная?
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляРву и мечу

Пишите админам,
дайте ссылку на объявление, где предусмотрен возврат в течение 14 дней.
Ей заблокируют все объявления, пока она с Вами не разберется.

Темку НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ. У Вас все получится.

JENYA12.05• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
Девочки, я получила в личку вот такое...’Дешевле’ посмотрите состояние https://www.kidstaff.com.ua/tema-14992617.html
такое же только за 880 с шапочкой но БЕЗ НИЧЕГО.
Как Вам не стыдно за такие письма. С Вами больше не общаюсь.
С таким отношением к покупкам б/у можете на этот сайт не заходить а ходить по магазинам и покупать новое, а потом увидите что дети растут быстро и траты таки, что нужно много зарабатывать, а денежек не хватает. Если детки маленькие и ходят мало,то потом не гуляешь с ними как с послушной собачкой на поводке, им все интересно, у увидите как изменяется состояние вещей. Вам же не на выход на подиум эти вещи
Снежнакомка• 24 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вы действительно хотели купить детский б.у комбез без следов носки? это ж не платье после выпускного. и то еще вопрос...

у меня сейчас в продаже адидасовские кроссы-ботинки -так они без следов носки. что тут такого??? и ленне комбезы продавала тоже без следов носки.не понимаю удивления
УлыбАчка• 24 августа 2015
Ответ дляПростоБелка

Я Вам желаю разрулить эту ситуацию, но на будущее мой Вам совет: измените свое отношение к б.у. вещам ’без следов б.у.’.

Вы бы лучше посоветовали Продавцу ЧЕСТНО описывать свой товар.
ПростоБелка• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Это ему уже посоветовали.
Упругая попка• 25 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Ваш ребенок в коляске лежал
а автор купила р. 92-98 на 2-3 года самый разгар активного гуляния, ползания и т.д - он не может быть идеальным- дети здоровые,бегают прыгают

а какое это имеет значение,в принципе?
перед покупкой покупатель теперь должен теперь прокручивать все возможные варианты использования вещи?в какой период ее носили,как часто,и проч.?А комбинезон не может быть вообще одет раз-два,а потом ребенку банально не по размеру стал?Или это подарок,пару раз одели,а он неудобный,вот и продают.Да вариантов миллион.
Для того,чтобы не гадать как раз,и есть четкие хар-ки товара,и если товар им не соот-ет,то это обман.И поражают рассуждения на тему ’за такие деньги отлично,а вы нос воротите’.Какая мне разница где и сколько это стоит,если я хочу в конкретном определенном состоянии вещь?Да пусть он хоть 10 коп. стоит,если я не хочу вещь с потертостями,то я ее не хочу.И если продавец сказал,что она без потертостей,то ОБЯЗАН ее без этих самых потертостей и предоставить.
Сегодня я не я• 29 августа 2015
Судя по сделкам продавца (ее покупкам) она покупала вещи уже б/у у других людей после их детей.
я на такое смотрю
Поросенка• 06 сентября 2015
автор, что в итоге?