Ганцю в кєдах• 23 августа 2015
Первый блин комом... б/у..
Девочки, я конечно новичок в этих делах , может что-то не понимаю, не догоняю...Купила первый раз вещи б/у(на свою голову начиталась, что тут покупают и нарадоваться немогут). Спрашивала и писала продавцу что беру только в безупречном состоянии без явных следов носки. Ленне демик в отличном состоянии и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке и катышками по шапке, кофта с дыркой...я опешила, пишу все как есть. Мне ответ в духе "а Вы купите новое за столько-то, а потом возмущайтесь"...Девочки,как уберечься от таких залетов-то а? или это норма и я Галябалованная?
JENYA12.05• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Так где же продавец, Автор, приглашайте, она в сети)
я думаю, продавец читает тихонько
Детские_Будут?• 24 августа 2015
Знаете автор, я чуть не купила этот комбинезон.... мне он тоже приглянулся, я спросила у продавца на утеплителе ли он, а мне сразу отправили реквизиты и спросили когда оплачу, данный факт меня сильно смутил, я отказалась от покупки. Через пару дней тут же но кидстаффе купила новый комбинезон за 1150 грн.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
я думаю, продавец читает тихонько
так никто же ничего страшного не просит - просто пусть примет возврат, вернет денежку - и усе, все по правилам
чинно, культурно и благородно
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
интетесный подход к продажам - не успел спросить - а в тебя уже бегом картой кинули и бегом оплачивай
все вопросы потом
а вообще их нечего задавать
Соображалочка• 24 августа 2015
там продавец что-то удаляет-чистит в объявлении - я успела заскринить перед эти если что
Соображалочка• 24 августа 2015
там кстати до этого у продавца девушка уже писала, что вещи тоже не ахти приехали...вот копирую. т.е. преценденты уже были(((
поылка пришла вовремя,спасибо за доверие,выслали без оплаты.но и без предупреждения ....что костюмчик весь в пятнах...мое мнение ,что б небыло нюансов нужно озвучивать и описывать.
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
Спасибо покупателю. Носите на здоровье.
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
Спасибо покупателю. Носите на здоровье.
Детские_Будут?• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
все вопросы потом
а вообще их нечего задавать
больше меня смутило, что после моего отказа, меня забрасывали письмами с вопросом - так вы брать будете или нет? Ставлю бронь. На них большой спрос торопитесь[smile]rofl[/smile капец просто
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляГоловная
Бывают.Я продаю после своего ребенка б/у вещи ,как новые.У дочки своя гардеробная комната и много вещей,которые она просто не в силах сносить.
Какого возраста продаете вещи?
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А, ну так вообще не проблема возврат забрать-за ними очередь оказывается была))))))
Что-то странно продавец игнорирует-на сайте сидела, хоть бы написала что....сколько ждать можно....
Железная тетя• 24 августа 2015
Имхо: некоторые дефекты можно исправить перед продажей, если привести вещи в порядок. Дырку зашить, на пример. Да и катышки поотщипывать можно, было бы желание.
Я 2-3 раза продавала обувь после сына (не малыша уже совсем), так надраивала ее перед продажей так, что обувь выглядела приличней, чем когда сын носил. И никто не жаловался.
Я сама как-то джинсы утепленные брала мальчику: пришли с истрепанные внизу и на карманах. На мое ’фе’ продавец написала, что это так было изначально, типа стиль такой, но она может вернуть мне гривен 15 на ателье (а в Киеве за эти деньги в ателье могут только пуговицу пришить). Вобщем, я обрезала я джинсы и прострочила сама, хотя стОило вернуть, конечно.
Паравозик• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
Я думаю Вам надо требовать возврат кофты. А комбез я считаю что вполне стоит своих денег. Вы посмотрите какой хлам продают за те же деньги: с дырами и протертостями насквозь. ИМХО.
Откуда понятие стоит таких денег??? Покупателя это не устраивает и точка! Ей пообещали в идеале.. Я так понимаю покупателю не нужен комбез с потертостиями ни за какие деньги.я еще самое паршивое прикрывать брак вещи оч.сомнительным типа подарком.
Рву и мечу• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
я Вам хочу сказать, что и покупатель не очень то активный. Хотела бы вернуть деньги, все бы получилось. Но вот это затягивание - не в ее пользу.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
так ждем же сюда продавца)
Рву и мечу• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
так ждем же сюда продавца)
уже есть какие то движения - объявление отключено модераторами
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки
это еще днем было, она его отключила просто скорее всего. Никто вроде не жаловался админам - да и продавца в теме не было, выслушать ее для начала
Ответ дляViki2907
я вот не понимаю какое за 2200 новый?
я зимний купила за 1300 грн и шапку за 180 грн- все Ленне
зачем покупать б/у????? да нет денег, купите не Ленне, что-то другое, фирм полно
на этом Ленне все помешались
автор просто жалко таких как Вы
извините
За 1300 уже не купите, это вы купили ещё по распродаже или курс ещё был не 23, новые уже по 2000 - это правда, я в том году летом ещё за 900 успела купить, а в конце зимы цены уже взлетели!
ШапкаУшанка• 24 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
вот ответ продавца-какпо мне оскорбительно-унизительный...или я опять Галябалувана
не знаю какой Вы новичок - покупатель, но сленг Галябалувана знаете
ШапкаУшанка• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
если написано Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки - значит администрация отключила, а не продавец
ШапкаУшанка• 24 августа 2015
Ответ дляViki2907
бывают:))) я будучи беременной набрала 4 камбуза чикко доме
в итоге пуховый 1 раз одели , потом маленький был
второй 2 раза одели
ходили постоянно в одном
в четвертый еще новый в упаковке:))))
так что вот вам без следов носки , по разу одетые на часовую прогулку в коляске
а когда сезон носят то уже конкретное б-у и цена ему 30 проц макс от цены
Ваш ребенок в коляске лежал
а автор купила р. 92-98 на 2-3 года самый разгар активного гуляния, ползания и т.д - он не может быть идеальным- дети здоровые,бегают прыгают
Ответ дляSplyushka
на модной касте вот на прошлой неделе были по 1300 1400 и зима
куркулиха• 24 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ваш ребенок в коляске лежал
Не согласна, я на днях выставила наш комбез на 2года, он реально в состоянии нового, т.к. он у нас был более парадно-выходной, а вот второй комбез потерпал от горок и кувырканий в снегу. Так что состояние может быть идеальное, просто тут вопрос в том, что для всех понятие ’отлично’ и ’идеально’ разное. Для меня идеальное - это если можно прицепить ценник и никто даже не заподозрит, что вещь носили, а для кого-то ’идеально’ - это чуть потерто, но не видно; немножко закашлатилось, но в глаза не бросается...
Да, я блондинка!• 24 августа 2015
Ответ дляSplyushka
да на модной касте, девочка ссылку тут кидала, там все позиции давно проданы
там ловить надо, как только появились. сразу брать, через час их уже нет
Да, я блондинка!• 24 августа 2015
Ответ длякуркулиха
я уже на эту зиму для горок взяла цельный термо б/у за 200, только сабачка поломана, поменяла. А в сад, так на прогулки новый раздельный