Ганцю в кєдах• 23 августа 2015

Первый блин комом... б/у..

Девочки, я конечно новичок в этих делах , может что-то не понимаю, не догоняю...Купила первый раз вещи б/у(на свою голову начиталась, что тут покупают и нарадоваться немогут). Спрашивала и писала продавцу что беру только в безупречном состоянии без явных следов носки. Ленне демик в отличном состоянии и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке и катышками по шапке, кофта с дыркой...я опешила, пишу все как есть. Мне ответ в духе "а Вы купите новое за столько-то, а потом возмущайтесь"...Девочки,как уберечься от таких залетов-то а? или это норма и я Галябалованная?
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Можно написать ’очень порядочный продавец, вернул мне деньги за свою застиранную выцветшую тряпку. Всем рекомендую!’ ))

Соображалочка• 24 августа 2015
Автор, продавец заходил, или на сайте еще не было? не смотрели?
автор ляля-лера • 24 августа 2015
доброе утро. продавца на сайте не было...ждем. буду заглядывать
Бурундучиха• 24 августа 2015
Да...я тут тоже покупала б.у., и в основном взрослое. В основном на один раз надеть или из любопытства. Почти ко всему у меня были вопросы...брендовые штаны пришли с чуть вытянутыми коленками, босоножки - на второй день отклеились обе стельки,хотя глазу ничего не заметно было, тональный крем-тестер с истекающим сроком годности. Ни разу ничего не писала, так как цены были ну очень низкие. И всё-таки... Так что желание продать у продавца бывает сильнее адекватной оценки вещи.
Бурундучиха• 24 августа 2015
А однажды заработала плохой отзыв в гостевой просто за детальные расспросы у продавца в личке. Спорили с ней по поводу сроков хранения косметики, и по факту я ничего не взяла, так как ответы были в том же духе ’ в Брокарде эти средства стоят в 3 раза дороже, а я вам их за 100 грн отдаю’.

А даже взять тот же ибэй, получала компенсацию за малюсенькую точку на штанах, и вернули деньги за потерявшиеся в дороге духи, постоянно задаю вопросы о сроках годности кремов, если не указано, и всегда честно отвечают.
У нас смотрят как бы тебя нагреть и дураком сделать, а во всем мире борются за покупателя, чтобы ушел довольный и ещё вернулся.
Форточка• 24 августа 2015
Ответ дляbutovay

за шубу не знаю)
а вот купить вещь в идеальном состоянии возможно

я во всех объявления указала что отправлю наложкой если нужно, хотя уже пошли такие случаи что 30 грн товар и заказывают наложкой.
я заказываю наложкой не только из-за этого, потому что терминала нет и на привате -’0’а до ближайшего отделения 50 км.
Королева красоты• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера
ни когда не покупайте ленне и рейму б.у--постоянно потертые(после первого падения ребенка уже видно)колени,запястья и т.д еще и дыры могут буть а цена космос
Сама не знаю• 24 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вы действительно хотели купить детский б.у комбез без следов носки? это ж не платье после выпускного. и то еще вопрос...

у моего ребенка всегда вещи в отличном состоянии т.к у нас минимум 3 куртки и 2 парі обуви на зиму или 2-3 на осень...но у меня вещи правда и продаются практически в первый день
Королева красоты• 24 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка

у меня также,если покупать только один комбез на сезон то стирка -ребенок дома типа сидя а то одеть нечего,покупаю всегда 2-3 комплекта

Сама не знаю• 24 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

у меня костюм рейма был в идеальном состоянии первый..второй как ни странно потерлась куртка ..брюки до сих пор носим они в идеальном состоянии серия рейма тек
Королева красоты• 24 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка

это мое правило не покупать б.у рейму и ленне-здесь уже сколько тем было за идеальное состояние,мне кажется ранее качество было лучше чем нынешнее
Сфера влияния• 24 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
носили ленне, продали в идеальном состоянии, даже светоотражатели абсолютно целы. Правда, он не один был. Второй не ленне, но также в идеальном состоянии. Оба покупатели довольны остались.
Подруга купила на эту зиму малой ленне бу - в идеальном состоянии, еще и через олх рискнула. Тоже продавец говорил, что это не единственный комбез был.
Ксения1988• 24 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

вот хотела, хотела...вот блин дура я.. уже не хочу
также продаю вещи б/у, но у меня есть условия возврата, если вещь не подойдет. Перед продажей предлагаю выслать еще фото изделия со всех ракурсов. Так что Вам просто не повезло...:( Или может быть просто понадеялись на добросовестность, но не у всех она есть:(
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
- не важно по какой причине -
ПРОСТО ОН ПРЕДУСМОЬРЕН У ПРОДАВЦА

Если автор уже накатала оценку-сделка считается завершенной и ни о каком возврате речи быть не может!
aslema• 24 августа 2015
меня в последнее время разачаровывают покупки в нети,даже новых вещей,уже готова платить больше,ну без нервотрепки
Первоклашка Я• 24 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

на шапках ленне очень быстро появляются катышки, даже без стирки.
уже были 2, периодически их стригу) но в целом ими очень довольна, хотя продавать конечно не буду.
Рву и мечу• 24 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

автор новичок и оценку можно отменить
asaak• 24 августа 2015
Ответ дляNo_va

Я купила своим двойняшкам два б/у комбинезона Ленне без следов носки.
Размер 80. У двух разных продавцов.
Автор, здесь много порядочных девочек, вам не повезло просто.
Поддерживаю мнение девочек - выкладывайте сюда фото и зовите продавца.
Простите, а по какой цене? Можно в приват.
sveta832006• 24 августа 2015
Ответ дляNo_va

Я продавала Ленне зима размер 74 после своих двоих детей.
Старший в нем ходил, младший лежал в коляске.
Куртка была со следами носки, а штаны в идеале. Так случилось, что старший в них не падал асфальт, и потертостей не было вообще, не говоря о дырках и порезах.
Хотя , согласна с вами, у Ленне что деми, что зимние - колени слабое место.
Но комбинезоны б/у в идеале, размер до 92, бывают

как покупатель подтвержу. Идеальное состояние у костюмчика. Ждем зиму)))

Сама не знаю• 24 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

просто многие девочки продают после 2х детей, а пишут что после одного ребенка и так же многие покупают после одного и потом опять его продают и пишут что после одного, а на самом деле после 2х..после одного ребенка нельзя его убить а вот после 2х реально
Раздражевская• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

конечно. а разве это не честно или не справедливо? я перед оценком общалась с продавцом пост54...псле такого ответа я мигом ’влепила’ справедливую оценку.

Тогда зачем сюда пришли?
Женщинас• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

а потом удивляемся ’плохим, не очень честным продавцам’...
а кто говорит о негативном отзыве? я много видела у кого - в гостевой описывали ситуацию - так мол и так, был возврат, продавец принял, спасибо ему - и все? какое ведро грязи? не надо очернять продавца - написала бы как есть и все - что тут такого? Вы же не врете, а описываете все как было - что тут такого?

+100
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

Тогда зачем сюда пришли?

что значит - зачем? вещи, которые человек купил не соответствуют описанию, у продавца указано, что есть возврат - что прицепились к оценке? 1. оценка выставлена справедливо, т.к. читайте выше 2. если бы продавец не отфутболил покупателя, а решил вопрос - никто бы и оценок плохих не клепал. 3. если так смущает выставленная оценка - ее легко можно убрать с помощью админов или просто написать в гостевой о ситуации
Женщинас• 24 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка

в мене є речі які після двох дітей в досить хорошому стані. Наприклад, на сильні морози купую окремий комплект верхнього одягу: цей комплект за зиму кожна дитина носить максимум 2 тижні - сильних морозів більше не буває. Тобто в сумі комплект діти носили місяць, і то охайно (при мінус 20 грязюки нема, та і довго не погуляєш).
А комплект який купую на температуру біля 0 в мене вже після одної дитини не в ідеальному стані, бо носиться активно, ще й в складних погодних умовах.
Рву и мечу• 24 августа 2015
Автор, если Вы хотите вернуть деньги - пишите админам,
у продавца есть возврат.
Viki2907• 24 августа 2015
Ответ дляmagya
Как может быть комбинезон, без следов носки? правда следы бывают разные

бывают:))) я будучи беременной набрала 4 камбуза чикко доме
в итоге пуховый 1 раз одели , потом маленький был
второй 2 раза одели
ходили постоянно в одном
в четвертый еще новый в упаковке:))))

так что вот вам без следов носки , по разу одетые на часовую прогулку в коляске

а когда сезон носят то уже конкретное б-у и цена ему 30 проц макс от цены
Да, я блондинка!• 24 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14516322.html
дорого за 750 демисезонное с дефектами, она его за 900 максимум покупала
неДоЖиру• 24 августа 2015
Да-да, я тоже босоножки фирменные покупала за 110 грн, даже на Укрпочту не захотели уступить, просила же описать всевозможные дефекты, ответ был дан, что состояние идеальное, а тут приходят босоножки с потрескавшейся краской на подошве(подошва из пены) и местами краска вообще сдерта. Я тоже с претензиями, а меня типа в магазин отправили, мол: это не новая вещь, хотели новую,надо было в магазине покупать.Это все от человека зависит, некоторые из них просто сво...
неДоЖиру• 24 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке

Какая-то странная анатомия

Читайте внимательно
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2015
зашла к продавцу (она кстати в сети)
УЛЫБНУЛО)
Покупатель заказала сарафанчики, пообещала оплатить на следующий день, потом пообещала оплатить через день, оплаты непоступило, Через 6 дней покупатель отказалась от своего заказа.
- оплата не поступала, сделки не было.

Оценка : негативная

Ответная оценка: положительная
Отличные сарафанчики!!!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Джинсовые, вельветовые сарафаны для модниц. ТМ Одягайко.

...отличные сарафанчики.
я как продавец вещей б.у стараюсь указать мельчайшие недостатки, но бывает не замечу, бывает покупатель хочет прям супер идеал... НО я всегда возвращаю деньги. покупатель всегда прав, как говорится.