Хитрушка-чекушка• 23 августа 2015

Посоветуйте посудомойку

Хочу купить посудомойку! Посоветуйте какой фирме отдать предпочтение? У кого-то есть посудомойки фирмы Beko? Что о них скажете??
Nata1674• 23 августа 2015
больше года,я довольна своей помощницей

автор Хитрушка-чекушка • 23 августа 2015
Может на что-то обратить нужно особое внимание при выборе? Первый раз покупаю посудомойку, очень не хочется ошибиться!!!:)
Ответ дляNata1674
больше года,я довольна своей помощницей
у вас беко?? А какая-именно модель??
Крутышка-Пышка• 23 августа 2015
берите шириной 60см, у меня 45-очень не хватает этих 15см
Первоклашка Я• 23 августа 2015
у меня 2,5 года Сименс( кстати от Бош не отличить внешне), довольна
Nata1674• 23 августа 2015
другие не пробовала,довольна этой
220В• 23 августа 2015
бош!!!
gerka87• 23 августа 2015
У меня Бош. Я брала, чтоб была половинная мойка.
Настасья Пицун• 23 августа 2015
bosh. рада, что взяла 60см. семья из 3 человек. бывает, что гружу 2 раза в день. 45см- однозначно мало

Настасья Пицун• 23 августа 2015
Ответ дляgerka87

у меня есть эта функция. ни разу не использовала
Ответ дляКрутышка-Пышка
Увы,уже заказала мебель под 45...!:(
Camomile85• 23 августа 2015
Hansa не покупайте, у меня сейчас - часто перемываю посуду вручную. Была раньше indesit - претензий не было
Nata1674• 23 августа 2015
у меня 45 см,модель завтра напишу,но отзывы хорошие нашла в интернете,сейчас она в районе 8000 с хвостиком
Gossip_girl• 23 августа 2015
Какую заказали?
Кредитная• 23 августа 2015
У меня электролюкс, идеальный вариант, как по мне... Но!!! Электролюкс чувствительный к низкому напряжению (просто не будет включаться, даже если есть стабилизатор), такое иногда бывает летом днем, приходиться мыть ночью. (Крайне редко, но бывает)
Кредитная• 23 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы,уже заказала мебель под 45...!:(
ничего не увы! 45 см хватает с головой. Главное правильно расставить. Мою в основном 1 раз в день, и никогда ничего грязного не остается.
Ответ для220В
бош!!!
тоже слышала, что бош хорошие..... сегодня увидела одну от Beko- по функциональности сравнила - вроде не хуже, по цене однозначно дешевле... но боюсь, что скупой платит дважды!!:(
Ответ дляCamomile85
Ханса и пирамиду даже не рассматриваю!!:)
Nata1674• 23 августа 2015
половинная мойка есть, и самый короткий цыкл 30мин

o.drab@• 23 августа 2015
индезит 45 см, довольна очень.
4есотка• 23 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня пирамида-классная...
Ответ дляGossip_girl
Какую заказали?
Кухню заказала уже, под посудомойкузаказала тумбочку шириной 45см.
4есотка• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а у знакомых Бош-уже 2 раза ремонтировали,это как повезет...
автор Хитрушка-чекушка • 24 августа 2015
Ответ дляКредитная
У меня сейчас духовка и плита электролюкс, я осёчень довольна!! Но посудомойки не встречала этой фирмы...
Ответ дляNata1674
Буду ждать!!
Кредитная• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня и у всех моих знакомых стоит электролюкс. Но только у меня напряжения не хватает летом (посудомойка не включается и тостер недожаривает). Нареканий не было, ухаживаю как положено, воды берет мало и света тоже, режим хрупкой посуды и быстрый цикл, ополаскивание и эко, и режим грязных кастрюль. Все режимы использую.
J.V.• 24 августа 2015
у меня горение,очень довольна уже 2 года
4есотка• 24 августа 2015
как ухаживаете?
Ответ дляКредитная
Спасибо!! Поищу еще из электролюкс!
мадам Везувий• 24 августа 2015
У меня аристон 60см с половинной заправкой. Нравится. У родственников не знаю какая фирма, но есть специальная полочка сверху отдельная для ложек, вилок, ножов. Классная такая. Не отказалась бы от такой полочки)))