Хитрушка-чекушка• 23 августа 2015

Посоветуйте посудомойку

Хочу купить посудомойку! Посоветуйте какой фирме отдать предпочтение? У кого-то есть посудомойки фирмы Beko? Что о них скажете??
Ma-Xi-Ma• 24 августа 2015
Пользуюсь беко го четыре,без наркиний.ттт

Ma-Xi-Ma• 24 августа 2015
Четыре года,без нареканий
Ma-Xi-Ma• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
тоже слышала, что бош хорошие..... сегодня увидела одну от Beko- по функциональности сравнила - вроде не хуже, по цене однозначно дешевле... но боюсь, что скупой платит дважды!!:(
у подруги юош,не довольна,плохо моет,не пользуется
Пончик Солнечный• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
если хотите платить за название марки,то вам бош,а если все функции совпадают,то какая разница?Сейчас они все расчитаны на 10 лет,я вон по своей сужу,пора менять скоро,бо ремонт выйдет ее половинную стоимость.
OLGA686_2010• 24 августа 2015
У меня беко, не помню модель, 60 см. Моет отлично, даже пригоревшое! Очень тихая, забываешь что работает. Есть половинная загрузка, но ни разу не пригодились, загружаю по полной!
Пищалка• 24 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да не скажите. Ещё важно где собиралась. И вообще, фирмы известные обычно дорожат репутацией. А у малоизвестных товары хороши только в начале, потом портятся. А вообще, у ремонтников, в сервисном надо спрашивать. Они лучше знают что чаще чинят.
Коленная ложечка• 24 августа 2015
У родителей Miele, не знаю какая именно серия, мама очень довольна, она большая правда, наверное 60 см, но там каких только фун-й нет, а моет просто как будто новую посуду достаешь и приборы из нее. Я б себе такую же взяла. Но эта техника вроде дороговата.
byday• 24 августа 2015
у меня бош, я ей не довольна. иногда вытаскиваю грязную посуду
Пищалка• 24 августа 2015
Ответ дляbyday
то вы неправильно ставите в ней посуду. И ещё если пользуетесь таблетками, попробуйте досыпать в машинку соль. Если вода плохая, жёсткая, помогает.

автор Хитрушка-чекушка • 24 августа 2015
Может действительно взять беко! Целую ночь не спала, мониторила цены и отзывы... щапала она мне эта беко!:)
Ответ дляMa-Xi-Ma
А какая у вас модель??
Ответ дляNata1674
у меня 45 см,модель завтра напишу,но отзывы хорошие нашла в интернете,сейчас она в районе 8000 с хвостиком
Не забудьте написать мне какая у вас модель???
Пищалка• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
отзывы все читали? Или только положительные? Сколько гарантия? Кто собирает?
Ответ дляПищалка
Та в том-то и дело, что отзывов на сайтах мало. Есть плохие и хорошие, поровну... гарантия 2 года, производитель турция
Nata1674• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
модель http://bt.rozetka.com.ua/beko-dis-5831/p218273/ вот такая
Nata1674• 24 августа 2015
http://bt-shop.com.ua/index.php?productID=59267&fr... вот еще она
Nata1674• 24 августа 2015
Beko DIS 5831
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
у меня 2,5 года Сименс( кстати от Бош не отличить внешне), довольна
ну, это считайте одно и тоже, только цена разная.
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
это одна из самых шикарных фирм. Увы, один недостаток - очень дорогая.

автор Хитрушка-чекушка • 31 августа 2015
Ответ дляNata1674
Beko DIS 5831
Цитата:
Beko DIS 5831[/citспасибо!!
Ответ дляNata1674
Beko DIS 5831
по отзывам очень класная!!! столько функций! еще раз Спасибо!:)