Чупокабра• 24 августа 2015

Секс по веб

Привет!!! Мы с мч живем в разных странах. Видеться часто не можем, решили попробовать секс по скайпу) Смешно звучит наверное, но я так возбудилась, что от мастурбации кончила пару раз нереально приятно было.

А у вас было такое? Секс по скайпу?)
Подставка для припева• 24 августа 2015
по телефону.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2015
да но я не кончаю
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2015
Вы себя мастурбируете пальцами или предметами?
Форс мажор• 24 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ща будет секс на советчице
автор Чупокабра • 24 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пальцами в этот раз. Да вообще это было по скайпу в первый раз. Он позвонил, говорили и он говорит, что ему уже крышу срывает от того, что секса нету, в дуже мастурбирует постоянно, говорит ты мне снишся. как мы сексом занимаемся в разных позах. Ну вот и решили попробовать, а так как под рукой ниче небыло, так пришлось пальцами)) но реально я так не кончала давно
Сеточка• 24 августа 2015
По скайпу нет, а вот в Вайбере да. Муж далеко и давно, уже 4-й месяц отсутствует. Приходится выходить из положения таким образом.
автор Чупокабра • 24 августа 2015
Ответ дляСеточка
По вайберу? С видео?)))) По скайпу видео лучше))
Щас ухожу• 24 августа 2015
Не боитесь, что Вас выложат в ютуб, потом статью пришьют.В городе онлайн студии часто накрывают.
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляЧупокабра

нет, с фото)))
Губки-уточкой• 24 августа 2015
По скайпу не однократно. Пока выбора нет другого. Кончаю каждый раз.
автор Чупокабра • 24 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Гм......а че кто то проверяет что я показываю в скайпе в онлайне?
Губки-уточкой• 24 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вы что??? Разве это еще кто-то смотрит? Где как ?
КонФФетОшка• 24 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой

ну...скрины тоже не плохо разойдутся по инету
Губки-уточкой• 24 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

какие скрины? Это если их кто то делал. А если не кто делал, то откуда им взятся.
автор Чупокабра • 24 августа 2015
Чет ниче не ясно. Я говорю с мч своим, он скрины не делает - зачем? Он может все прелести в онлайне посмотреть.
Бутербродница• 24 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу

это же не студия
Мальчун-задирун• 24 августа 2015
А что тут плохого? Лишь бы не вошло в привычку...
_котофей_• 24 августа 2015
вот, всегда хотел попробовать! Есть желающие!? profiteer78
Сиреневая цапля• 26 августа 2015
Ответ дляСеточка
Пора любовника заводить-цветы, конфеты....куни до утра....
Сиреневая цапля• 26 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Могу рекомендовать хорошего куниста....кончать будете несколько раз пока не ослабеете и не заснете...
Сиреневая цапля• 26 августа 2015
Ответ для_котофей_
Могу дать номер хорошего куниста....будет все в реале....
_котофей_• 26 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вы не против!? скайп profiteer78
_котофей_• 26 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
)) это все замечательно, конечно, но мне бы женщину
автор Чупокабра • 27 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
кунист мне не надо - у меня мой отменный, который только живет далеко((((((((((((
Сиреневая цапля• 27 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Живет далеко...это уже не секс---это ананист---а рядом кунист-который даст почувствовать что вы женщина сладкая.....