{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015

Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы

Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Любимка-анонимка• 24 августа 2015
ааааауууууууууууууууууууу! супруга! подтягивайтесь! ваше молчание говорит о том,что все вышесказанное вашим мужем-правда!
Некомильфо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
да, вы правы. Но понимание того, что ее могут снять, убережет жену от бездумных истерик. Будет думать как аккуратно обойти конфликт, а не истеричить

Чушь.
Я юрист, проведший не один бракоразводный процесс.
Все эти видео-игры не аргумент для суда. Особенно, при грамотном правозащитнике.
А пугать жену я бы не советовала.
Договаривайтесь полюбовно, автор, не травмируйте еще больше ребенка.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

О! Вот оно Жало, таки сработало:)))
ох да, зла я очень на жену автора, правда. Я вообще чаще всего на стороне мужчин, даже в своей семье)
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73

[smile] капец, что Вы делаете с моим воображение, я ж не усну теперь. Так и Вижу картину.Взрослый мужик, в трусах семейных, крадется на цыпочках.Нервно читает то жена пишет, рвет волосы на себе от отчаяния, судорожно бегает по комнате с немым вопросом на лице, что делать? Но вдруг его лицо радостно озаряется и он бежит отправлять себе ссылку и давай писать писать писать, то бы упаси Бог не забыть ничего.Нееее, точно не усну.

А!!!!!!! Я ржанием разбудила мужа. Хоть бы мой не поскакал подсматривать в мой планшет:)))))))
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляНекомильфо

Чушь.
А пугать жену я бы не советовала.
полюбовно ж 5 лет пытались. Не сработало. Может, стимул со стороны сработает? А вдруг?
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
дай булку, тогда скажу)

)Кушать ночью вредно.
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

а почему вы так упорно хотите отсудить сына? тут я все же на стороне матери... она плохая мать? вам никто не вправе запретить быть отцом для вашего сыночка
потому что она слишком орёт на сына и наказывает очень строго за мелочи, частично я её сдерживают а так будет ещё хуже, так как без меня ещё надо будет решать кучу ж тайских вопросов и она тогда ещё психованнее станет плюс я был сыном в разведённой семье, не хочу такого сыну, хоть и были у меня встречи и время с отцом, но это не то...
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
да, узнавал что видео врят ли поможет, не в нашей стране
из желе я• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
жаль
Lenchik73• 24 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Супруга умнее оказалась. Спасть пошла. Завтра поржет.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73

и меня проклянет
завтра сбегаю в церковь на всякий
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Слушайте, автор. Вы смотрели фильм ’Экипаж’? Вы помните жену-истеричку и милого мужа-летчика? А потом она вышла замуж за насощего мужика и стала чудной женой и мамой. Познакомьте ее со своим другом, пусть влюбится. У вас будет полная свобода с сыном. А фильм пересмотрите, там много полезного для вашей ситуации.
Lenchik73• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
и меня проклянет
завтра сбегаю в церковь на всякий

Не ну Вы теперь решили не только меня сна лишить? От моего хохота сейчас весь дом проснется.
Любимка-анонимка• 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73

ну что сказать, значит ей все равно. Я бы ни за что не уснула, неужели совсем не интересно мнение супруга? она ж в своей теме возмущалась , что он говорить с ней не хочет[smile]surprise[/smile а он вон как много говорит!
Автор, где ваша супруга? с ней все в порядке? чет я за нее переживать начинаю
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
и меня проклянет
завтра сбегаю в церковь на всякий

Вы и здесь на пьядестал? Не приписывайте себе роль ’разлучницы’:))
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73

в ванной заперлась...
Любимка-анонимка• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в ванной заперлась...

с ноутом? читает? она от вас что-ли спряталась?
Настя Снежок Воля• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в ванной заперлась...
плачет. Идите жалеть, заодно помиритесь)
Леди Г• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я все терплю только ради сына, не хочу развода так как сам был малым когда родители развелись и не хочу такого для сына. А от неё о разводе слышу постоянно, с момента свадьбы, и говорит о разводе сразу когда говорю о том что мне не нравится

какая тупая манипуляция Я б на месте мужика уже давно развелась бы со словами ’все как ты хотела, дорогуша’.

Тем более если она сама припадошная и ребенка уже научила истерить, то зачем ребенку такая семья? С родителями порознь ему будет спокойней.
Lenchik73• 24 августа 2015
А вообще ситуация реально глупая. Ребенка отсуживать собирается. Рассказывает сопливые истории о том, как тяжело было без отца. Можно подумать, без матери ребенку будет легко и весело. А пройдет время, папаня женится... Сказок про злую мачеху гораздо больше, чем про злого отчима.
Страдает ребенок, глядя на разборки родителей.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73

Та никада в жизни• 24 августа 2015
Так, Шо з женой? Прислушайтесь под дверью: если не дышит-выбивайте дверь, а если дышит прерывисто... полгода без секса, бедная...
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

я скорее прогнозирую позитивный исход ситуации, так что все мимо кассы
Lenchik73• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в ванной заперлась...
Цитата:
в ванной заперлась...

И вы спокойны аки танк? Может она там себе уже вены порезала, упаси Бог, а Вы тут сидите. Посадят за неоказание помощи. Дуйте под дверь и уговаривайте мириться, и так на сегодня уже начудили.
Любимка-анонимка• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

херасе, этот как надо дышать. чтобы услышали через дверь запертую ?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73
Цитата:
в ванной заперлась...

мне кажется, ей очень стыдно. И может быть она что-то горькое о себе поняла.
Хотя я ж не психолог, как некоторые тут меня прозвали, всего лишь предположение!
+1 насчет дуть мириться, дальше по ситуации
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73
Цитата:
в ванной заперлась...

На попытки открыть дверь сразу ’пошёл вон отсюда’
Морковку дай• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в ванной заперлась...

с телефона вам отвечает?
Спасатель Малибу• 24 августа 2015
Сочувствую!
Вы лучше на роутере инет заблокируйте и будет Вам счастье
мой пока только грозится
Lenchik73• 24 августа 2015
Все, я спать, пока успокоилась. А то опять воображение разыграется.
Спокойной ночи.Автор-мириться с супругой. Ребятенку днем купить бооольшое мороженко, пойти ВСЕМ вместе погулять. Побольше общаться друг с другом, а не со злыми тетками, вроде меня. Ну и если не найдете компромисс-то выделите из ’своих бюджетов’ энную сумму на психолога. Угробите ж ребенка нафиг совсем своими закидонами