{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015
Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы
Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Сижу на стуле• 24 августа 2015
Ось, дами, той момент, коли ми бачимо дві сторони медалі))
Як на мене, жінка сама призвела до того, що чоловік так почав поводитись.
Хоча, якщо читати тільки те, що пише жінка, то виходить, що вона права.
Спасатель Малибу• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На попытки открыть дверь сразу ’пошёл вон отсюда’
Вырубайте роутер и миритесь с женой!
Ответ дляСижу на стуле
та и если читать, что пишет он, то он тоже мягко говоря, не прав. Как по мне, прочитал, сделай вывод и исправляй ситуацию.И это не только мужин касается.Должен же кто то умнее быть
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Одной из целей поста как раз было то, чтобы в следующий раз задумывались перед тем как одних поддерживать, других обсырать, не зная всей правды. Ведь ваши комменты потом могут влиять на ситуации обсуждаемые...
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ай-ай-ай , а как же все это типа: Женщина хранительница семейного очага, Муж голова. а жена-шея? Вы всю ответственность перекладываете сейчас на мужчинку, а вам не кажется, что они оба должны нести ответственность? вместе принимать решения? жена получилась такая вся белая и пушистая , а муж козел, ну впрочем как всегда!
А я и не утверждаю что жена белая и пушистая!:-) Если бы я сейчас писала бы в теме жены то была бы критика в ее сторону, а так как это тема мужа, то буду писочить его бока:-) но конечно с условием того что это действительно будет иметь смысл и каждый из них будет готов к критике и самокритике с целью стать лучше друг для друга, для семьи, для ребенка как следствие. Только так это имеет смысл, выявлять и исправлять свои бока!:-) А писать ему или ей, какой ты несчастный(ая) не повезло тебе с ней(ним), какая от этого польза для улучшения их отношений? А судя по посту автора ему этого и хотелось:-) Но все же призыв к действию я больше адресу ему, ибо не с проста мужчины больше наделены силой воли и решимостью, именно для действий. Поэтому женское роптание я как то могу оправдать, мужское- с трудом... ИМХО.
Послушная• 24 августа 2015
Ответ дляПошаманю
почитайте сколько у здорового мужика небыло секса.я его понимаю.
Может он жену не удовлетворяет, вот она и отказывается. Причем женщину надо удовлетворить не только физически во время секса, но и заранее морально. А то секса вообще не будет)
из желе я• 24 августа 2015
извинитесь перед ней, ну правда. Она конечно не подарок, но вы же не чужие люди... Может ей очень нужно услышать это. И она неправа что обманывала, но и вы тоже с рыльцем в пушке, что так ее без подготовки в интернете зарезали. Кому-то нужно начинать извиняться уже, сколько ж можно. Кусок же от вас не отвалится
Если бы я была в вашей ситуации, и я была вами... Знаете что бы я сказала?
Я бы сказала: Прости, родная, прости что я не смог сделать тебя счастливой... Прости, что ты уже столько лет живешь на грани срыва... Я знаю, ты другая... И я знаю, что тебе сейчас очень больно, и мне тоже очень больно. Мне больно, что я не знаю как это все исправить, что мне нужно делать, как помочь тебе стать чуточку счастливее. Я вижу, что ты у меня такая ранимая, такая чувствительная к каждой мелочи - как обнаженный нерв, как открытая рана. Прости меня пожалуйста за то, что не понимал тебя. И что сейчас не понимаю. Я хочу постараться все исправить вместе с тобой. Я хочу чтоб ты улыбалась. Чтоб мы улыбались. Мне так важно видеть тебя счастливой, я бы мог свернуть горы, если бы видел, что ты ценишь все, что я делаю. Давай будем все исправлять вместе. Мне очень жаль, что наша жизнь превратилась в то, что мы имеем, я не такой видел нашу жизнь... Я планировал счастье, ты доверила мне сделать тебя счастливой, а я - не смог. Но я готов стараться, если ты готова мне помочь.
Послушная• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы в постели такой же зануда?
Послушная• 24 августа 2015
И учтите, если хотите друг другу выедать ложечкой мозг - то он когда-то может и закончиться.
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Ответ дляLenchik73
во многом спорном я ишел на уступки, соглашался делать так как она хочет, хоть и не полностью был согласен, но уже иссякли силы на это..
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор! А жена из ванной вышла?
Нет
Слабый пол• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
потому что она слишком орёт на сына и наказывает очень строго за мелочи, частично я её сдерживают а так будет ещё хуже, так как без меня ещё надо будет решать кучу ж тайских вопросов и она тогда ещё психованнее станет плюс я был сыном в разведённой семье, не хочу такого сыну, хоть и были у меня встречи и время с отцом, но это не то...
так вас нет дома постоянно нет- вы же такая лапочка и на работе до ночи и волонтерам помогаете- по сути приходящий папа- и конечно мама монстр а вы не такой. ну-ну
противно вас читать- или троль создал 2 темки и веселится или бедная ваша жена-я бы уже давно с таким развелась, вы энергетический вампир, игнорите постоянно жену, а потом ужас она кричит, так кричит же из за вас.
И когда вас не будет в ее жизни, то и на сына она кричать не будет, у нее больше не будет риздражителя в вашем лице.
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
вы учтите, что у мужчины есть травматичный опыт, и его ответственность - избавить от такого же опыта сына
но не странно ли, что судьба отца и сына повторяются?
Карма? Может быть все таки пора прервать порочный круг?
А может... задачи совсем другие
Девочки, милые, от чего же многие из вас становятся такими неадекватными? Девочки, развиваться нужно не только как профессионал, но и как мать, как жена - тоже. Читать, узнавать новое, терпимость развивать, учиться быть благодарными... Ну это же так просто, всем доступно! Только руку протяните - и ваш мужчина вам спасибо скажет, расцветет и за вами начнет меняться в лучшую сторону!
А может... задачи совсем другие
Все так и есть:-) ключевое для мужчин это ответственность, для женщин- терпение и приятие:-) Но как не крути, кому больше дается с того и спрашивается больше! В данной ситуации с мужа:-) Выходят же замуж, а не наоборот:-) Женщины же в свою очередь более более тонко чувствуют какие-то изменения в партнере, и в то время как мужик не будет отбивать дупля на перемены в своей супруге, женщина отреагирует моментально и обязательно их заметит. Почему как правило мужчины добиваются женщин,ухаживают, знаки внимания оказывают, на нас ето действует эффективней, мы более восприимчивы в этом плане:-) Женщинам так же нужно над собой работать.:-)
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Жена вышла, но уложилась на диване-малютке с сыном, на мои предложения переложить сына ко мне на кровать отказалась, теперь ещё и малой крутится...
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
А вот и моя жена по ходу отписалась
Бяки-козяки• 24 августа 2015
Ой бабы , мудрости Вам побольше.
Автор я на Вашей стороне...
А жена Вами манипулирует, давайте ей развод раз она так хочет,
и она возможно остепенится и даже передумает.
В любом случае хуже не будет...
Автор я на Вашей стороне...
В любом случае хуже не будет...
В гости звали?• 24 августа 2015
А знаете , спасибо Вам за темку. Я тут хвораю и мужу за последние дни уже все нервы измотала. Не матерюсь конечно но не самый приятный собеседник и вид не особо хорош. Отгавкиваюсь отвратительно . Вот читаю Вас и так неудобно внутри, вот эта распущенность наша с близкими так отвратительна.Я правда могу найти себе оправдание в том что муж был неверен и пойман , но если решение было принято сохранить семью к чему устраивать казнь себе и близким. Если жена жестока по отношению к сыну то без Вас может таки крышу сорвать. Ищите точки соприкосновения , жену к неврологу , психиатру а после приема медикаментов к психологу . От хорошей жизни , счастливая женщина орать постоянно не будет . Еще раз спасибо за урок настроена на позитивный , улыбчивый завтрашний день .
Послушная• 24 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
О жестокости жены по отношению к ребенку вы судите со слов мужа-неудачника?
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага, уйду, а потом жена ещё одну тему поднимет что я козёл что оставил её и сына бе особых на то причин хотя говорил что сына ни за что не оставит и все поддержат и она это внушит и себе и сыну. Ушёл бы давно если б отсудил сына. Помогите отсудить сына и я вам докажу что могу уйти
Мне доказывать не нужно! Нужно в первую очередь себе, ну и потом жене:-) Если обещал что сына не бросишь, то вариантов у тебя не много, придется пахать!:-) И ламать,не строить, но думаю и сам в курсе... Всех кто говорит что это не семья шли лесом, все от вас зависит, брак и семья отличается от того что в сказках пишут, знаю на собственном опыте, чтоб иметь то что есть и муж и я работали над собой и работаем,и еще работать и работать, но оно того стоит, особенно когда смотришь а своего ребенка который счастлив, от этого хочется дать и ему и друг другу еще больше любви и счастья, тем более что у нас с мужем этого небыло, наше детство и семьи не были счастливыми... Но это в том случае если ты примешь такое решение, если есть чувства к жене и готов пахать над собой. В любом случае желаю чтоб все у вас было хорошо
П.С. думаю можно на ты, раз уж на столько личную тему обсуждаем:-)
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
)) Товарищ автор, вы точно таковы, как ваша жена.
’Який їхав, так здибав’(с)
В вашей жене немного женского?
Она истерична, эгоистична и плевать навас хотела? Допускаю.
Ну так и в вас мало мужского.
Вы точно так же эгоистичны, вам так же плевать на нее, вы также не ищете компромиссы, а ’продавливаете’ свои претензии.
Так в чем проблемы?
Начните уже либо делать шаги навстречу либо разбегайтесь нафиг.
’Який їхав, так здибав’(с)
В вашей жене немного женского?
Ну так и в вас мало мужского.
Так в чем проблемы?
Добавить нечего.:-)
В гости звали?• 24 августа 2015
Ну я просто честна с собой и если ярость бывает на людях то что один на один? Да и жена наверняка признается что срывается на ребенке, нервы то расшатанны, не доволен человек , радости нет от жизни . Я и девушку хорошо понимаю , только если вместе люди, зачем так яростно отравлять друг другу жизнь,не жизнь а муки . Легче что ли жить нужно ,без драм. Это я себе в первую очередь говорю.
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная
фото
Дурак ты автор, жена твоя громко кричит от того что слышать ты ее не хочешь! А еще дурак потому что не доганяешь что ей на тебя не наплевать, на людей которые безразличны не обижаются и не кричат, в их сторону просто молчат и не напрягаются, ибо пофик:-)
И вот тебе пару мудрых слов от Маяковского...’Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...’
Робот Вертер• 24 августа 2015
Ответ дляПошаманю
1. за комуналку ти запропонувала платити по черзі
2. гроші давним давно я був вигріб після чергового твого скандалу щоб ти не звалила в село а нормально попустилась дома
===
похожая ситуация была на моих глазах. шаг влево-вправо. в одну руку бабки,во вторую ребенка и к маме,а муж месяц жил до зп. ни с чем.
3. я завжди зарплату викладав на видне місце
===
это наверное момент жлобства????
4. навіть при дитині кричиш на мене.
в квартирі ’ умовно прибрано’,
===
тоже жена по прежнему умница
5. гроші на картку поклав собі після того як хотіли тобі покласти на картку але не вийшло,
===
у жены проблемы с картой,а мужик всеравно жлоб)))
одно время мой меня чуть что деньгами попрекал.все колбасу ты не жрешь.и тд.денег не дам.я в декрете.потом начала торговать в кс.но слабо.а теперь я кормилец семьи.работаю.получаю больше мужа))попустился суток в полете
Бабульция• 24 августа 2015
Ответ дляБесбардак
Вы просто зараза и все, еще и позоритесь здесь. Прочитала вопрос Вашей жены, даже не до конца, о Вас все понятно, вообще читать дальше не буду, просто жесть. Вы не мужик.
100%
Ответ дляиз желе я
мужчины так не скажут(хотя вы все правильно описали). Можно лишь крепко обнять и тогда все и так станет ясно
А вам,автор,хочу сказать- ’с.ка’ из-за упавшей макаронины это ничто, ребенок все равно маты все будет знать досконально к 20 годам. А вот ваше жлобство-вот где зло