Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2015
а какую тм посмотреть??? нужны недорогие свитера, как в Ташкане на девочку 7л.
что то симпотное хочется, какой то свитерок с горлышком или толстовка прикольная нужна) а что глянуть - не знаю... может кто-то берет своим деткам что-то недорогое и приличное?
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
а в какую сумму уложиться надо
нууу... гривен бы 150-200 за еденицу...сейчас с деньгами ой как сложно. Но если что-то прям уж понравится АЖ очень то гривен 300 макс
Нежная Лапка• 24 августа 2015
Посмотрите Турцию ,можно в СП не дорого купить.
Правильно советуют Н&M, еще ТСМ ,Валери стиль.
Да и тот же Ташкан. Я думаю на 7 лет есть большой выбор.
Нежная Лапка• 24 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
если что я не посредник тут хлопок
Я бы взяла своей. А как там заказывать?
Фрекен бок• 25 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я бы взяла своей. А как там заказывать?
Пойдите и купите в смике