Конфиденциальность• 24 августа 2015

С днем Независимости,советчицы!!

Мочалкин блюз• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
прямо таки бандеровцы ходя по улицам? откуда Вы, если не секрет?
за себя сразу скажу - из Киева. родители в Фастове - бываю часто, родственники, друзья - Славянск, Краматорск,муж постоянно в командировках - Закарпатье, другие области
где Вы так на бандерлог насмотрелись?)
Удалено администрацией...

Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ОМГ, сколько же в теме ваты

Украина, с праздником! Тяжелое время пройдет, как и всегда проходило
Украинцы победят, все будет хорошо!
В чём победят, кого победят? Мирный народ Донбасса?
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...

так ты сходи, потом и расскажешь
чё думать и гадать?)
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Спитигнева• 24 августа 2015
А Васька слушает да ест.
Милашка-оторвашка• 24 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вчера лежим на пляже в Затоке.Возле нас 3 женщины и двое детей с явно мАсковским акцентом.Рядом мужчины с Белорусии слушали их слушали р спрашивают’Котра година?підкажіть будь ласка котра година?’они переглянулись и спрашивают ’Сколько время вам сказать?’мужчины говорят нееее не время,а скільки годин.Женщины повозмущались и молчат.Белоруссы спрашивают ’откуда вы приехали?’те молчат-молчат и говорят с Украины....Те говорят не может быть.А какой завтра праздник в Украине,те говорят День независимости.А сегодня какой те говорят День прапора.А откуда же вы всё таки приехали--со Львова говорят.Те сразу неее брехня.А где ваши мужчины-спрашивают,с кем вы приехали?они что то промурлыкали что без мужей.А те говорят а где ваши мужья,с кем вы приехали?А одна так с гордо поднятой головой мы приехали без мужей,но с владимиром владимировичем путиным!все кто был рядом-выпал от ржачки!!!Я то думала что таких дур только по новостям показывают-а они существуют!!!
Девочки Украиночки,с праздником Независимости всех нас!!!!То ли ещё будет!!!Винница празднует вместе с Вами!

вы долго придумывали это... даже не знаю как назвать?
Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
БУ ГА ГА!!!У вас белая горячка?
Спитигнева• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну..да ..трава почем?
Интересуетесь предметно или так покалякать? Не употребляют и Вам нк советую.
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
вотэто !також!...дискриминацией попахивает...нетолерантненько както
Ага, типа жители этих областей инопланетяне какие-то)))

Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

не злитесь на них
представляете как им сложно сутками скакать, а если ж остановятся, то сразу-москали)
мозги ж всё время кмиксером взбалтываются
а еще грустные песни у них ..очень ..про собачек...’щееееня вмерло...’ну итд и про сосны полаючи...
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

отнюдь)
тут такие же украинцы как и вы))
просто с мозгами

знаете вы путаете национальность и гражданство. вы не украинка, я не знаю кто, но не украинка это точно. может такотонитонисё, но не украинка.
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
БУ ГА ГА!!!У вас белая горячка?
Белая гарячка у всех щеневрмерлыкив. Ишь, как сегодня распоясались. Мабуть, перескакали...
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
БУ ГА ГА!!!У вас белая горячка?
вам лучше знать ..обычно симптомы видней переболевшим
Спитигнева• 24 августа 2015
Да.....на манеже все те же.И главное на радость заказчикам....
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго

ок, как ты определяешь украинство?))
если я не считаю РФ врагом, а американцев друзьями
если я не поддерживаю курс нынешней власти
если я не хочу войны, то это не значит, что я не украинка
Укуси меня• 24 августа 2015
Руські, ви вже долляри купили? По 80 ніде не ма) що, ви тут товчетеся в Українській темі?
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

ок, как ты определяешь украинство?))
Бабка в тапках• 24 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
С праздником, девочки! Пусть будет мир в нашей стране! Донбассу -мирного неба, всем, кто вдали от дома-побыстрее воссоединится с родными!
Всем ненавистникам Украины желаю благополучно слинять в более привлекательные для них места, где их не будут раздражать фильмы на украинском языке, вышиванки, сало и жовто-блакитная атрибутика)))

Мочалкин блюз• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Первого сентября дети на Украине пойдут в школы, однако в большинстве случаев родители вынуждены думать не об обновках, а о том, где взять поношенную школьную форму и бывшие в употреблении учебники.
Зимой украинцам грозят проблемы с поставками газа и электричества. С тех пор, как в июле российский газовый монополист Газпром полностью прекратил поставки газа на Украину, стало понятно, что запасов голубого топлива на зиму не достаточно.
и...с праздничком
ты шо, киселев недоделанный? из какой расейской гоубинушки вещаешь?
КонФФетОшка• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

Мирный народ Донбаса - это Моторола и русские танки?
Хотя.. Дискутировать с Вами даже начинать не буду
Я- украинка, прочла первые 2 стр этой темы и удивилась/расстроилась, откуда в моей стране столько дерьма, ненавидящего Украину и все украинское?
Хвець-тець• 24 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот прочла тему и вспомнила известную притчу про то, что один видит лужу, а второй - звезды, которые в ней отражаются. И пожелания два. Одно для видящих лужу; желаю вам найити такое место, где вам все преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой и свалить туда. Скатертью дорога! А для украинцев - разговаривающих на украинском, русском, татарском, польском, венгерском..., любящих свою страну такой, какая она есть и старающихся сделать ее краше - з
Днем Незалежності! Мира, здоровья, благосостояния, любви всем нам!

спасибо! я вижу красивых людей,деток,красивый флаг! красивую природу.Хорошую землю,реки,море,горы! мои дети любят свой язык украинский пишу на русском. я училась в русской школе при совке и писать мне так удобнее. А разговариваю на украинском).Мои дети поют гимн,любят вышиванку,любят Киев,прапор и верят в будущее Украины!
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Где ты тут видишь русских? Изъясняйся нормально.
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
иди гладь школьную форму
Ответ дляПьера Безухова
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня

а чем ты хвастаешься?
своим долларом по 23?
так ещё полтора года назад он 8 был
амнезия?
fo75• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня

Укуси меня• 24 августа 2015
Ходять і ходять сюди. Чого? В вас там так же ш солоденько під телевізором
ЦыбаФу• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
разное тогда было.
просто скорее всего молодыми мы были, а старшее поколение разное помнит (бабушки,дедушки)
та страна была построена на одурманивании по сути
но я по ней тоже скучаю - это мое детство, время когда родители были молодыми и казалось что весь мир на ладони)
но не надо забывать что есть новое поколение - 24 года это время достаточное чтобы родилось и выросло новое поколение украинцев.
Только раньше целая страна была построена,на каких идеалах-неважно,а сейчас все только разваливают.Единственные грандиозные постройки-это многоэтажные офисные центры для заработка бабла в личный(не государственный!)карман.
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...