Не гавкаю- но охраняю• 24 августа 2015
Что так гремело в киеве?
Где-то за городом, но грохот по всему городу. Блин страшно от таких раскатов. Сегодня утром, но почти такой же грохот был несколько дней назад, 2-3 дня подряд, по вечерам. Это ко дню независмости что-ли стреляют
Замыленная• 24 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так салюта не будет, сказали, будут залпы из артиллерийских орудий
на оболони не слышно, но сегодня в 5 утра крыжил вертолет. Девочки, может от нас что-то скрывают? будет как в 41м, все проснулись и война
Что хочешь может быть..
Нетутешня• 24 августа 2015
Ответ дляФима Собак
У меня отец сказал что это точно не салютные пушки были. Что-то другое.
Да и вообще как по мне нужно иметь много ума в кавычках, чтобы в такое время салюты устраивать. Когда на Востоке столько людей погибает...
мне уже давно стало понятно что нынешние ’слуги народа’ не только цинично зарабатывают на обедневшем народе, но еще и издеваются над нами.. садисты!
Фрекен бок• 24 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
К чему такой смайл? Вам радостно,что в Донецке люди различают по звуку удары??
нет, я иронизирую над паникой на пустом месте! расслабьтесь
Не гавкаю- но охраняю
• 24 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой на ладно вам
ко дню независимости в такое время залпы орудий - это вообще мозгов не иметь такое устраивать.
реально не по себе, потому что грохотало орудие, причем мощно, и не салют, я тут салюты постоянно наблюдаю на праздники
Душка-свекровь)))• 24 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ой на ладно вам
а что ладно? про залпы орудий - это факт, говорили офиц.источники